Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

КЕЙС*Оптимизируем группу вк*

Форум ZiSMO.biz
59
Сообщений в теме: 59

OFFLINE Отправлено

Alexjob
группа пользователя
  • Онлайн:7д 11ч 18м
15

Тема будет очень полезна для новичков.

Обычно все начинают с сервисов накрутки. Но задайтесь вопросом , есть от этого толк? Просто нулевой, все боты, никто не заинтересован в вашей группе. Ничего хорошего из этого не выйдет. Предлагаю следующие способы продвижения, в такое трудное время. 

1)инвайтинг. ДА, ДА , ОН ЕЩЕ ЖИВ) Подготовка

Создавая группу надо разобраться с тематикой, выяснить какая у нас аудитория. Допустим  у нас какой нибудь женский цитатник, основная аудитория девушки (малолетки) 14-18 лет. Далее нам нужны аккаунты. Лично я начинал с 10 аккаунтов. Можно использовать сервис " sms-activatе" 1 аккаунт выйдет , в 12 рублей. Итого наши затраты 120 рублей, этого хватит на долгое время. Регаем мужские аккаунты, так нас больше в др будут добавлять противоположный пол ведь) На каждый аккаунт 4-8 фоток, желательно сипмотных парней , думаю понятно зачем) Заполняем аккаунт. В карьере указываем нашу группу. Настройки приватности: Личку лучше вообще закрыть, стену и комментарии тоже ограничить. Никто мешать не будет) Если  у нас динамический  ip ( это роутер ) , то можно все ручками начать обходить, просто перезагружая модем, после каждого аккаунта. Если не роутер, придется брать прокси IP4 , самые дешевые 20 р , за штуку , могу в лс подсказать такие магазины.

2)Практика. К каждому созданному аккаунту берем подобный паблик , с такой же тематикой. И суть проста: заходим в аккаунт , паблик, смотрим первую запись, и добавляем людей которые лайкнули\сделали репост до лимита. Это и есть наша целевая аудитория. Потом приглашаем их в нашу группу. Далее перезагружаем модем, и так аналогично со всеми аккаунтами. С одного аккаунта получается 15-20 человек , в группу. Это 150-200 чел, в день. Неплохо же? Все люди живые, не боты, заинтересованно лайкают ваши посты, делают репосты.

Стата моей группы, численность фактически 70к , продвигаю за счет этого способа. Нету никаких банов и списаний, все делаю через программу Sobot

Screenshot_3.png э

Screenshot_5.png  

Screenshot_6.png

Первое время можно в ручную все обходить. Но, я советую вам оптимизировать работу  , замечательная программа  Sobot

Screenshot_7.png

3) Записи. По поводу постинга, советую использовать  sociate , очень удобный сервис, а главное бесплатный. Вот мое расписание.

Screenshot_9.png

4) Взаимный пиар.Находим сообщества со схожей тематикой и кол-вом человек.Связываемся с

админами,предлагаем перекрестную рекламу в виде репостов. Но с этим надо быть осторожным.

Давайте теперь посчитаем мои затраты.

АККАУНТЫ -30 ШТУК - 360 рублей ( УЧИТЫВАЕМ ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ) 

Программа Sobot - 750 руб/месяц, неограниченная версия.

Прокси 20 рублей за штуку ip4 - 20*30 аккаунтов =600 рублей

Капча примерно где то 400 рублей , на месяц 

ИТОГО 2110 рублей. Что я при этом получаю? Стабильно 400 живых человек, в группу, а в месяц это 12 к людей.

ЭТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ МЕТОД ПРОДВИЖЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! ЛЮДИ ТО ЖИВЫЕ!

Со временем буду вносить изменения,надеюсь информация была полезной  :) 

Сообщение отредактировал Alexjob: 14 03 2017 - 17:51

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

take1
группа пользователя
  • Онлайн:6д 1ч 20м
3

Классный кейс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sleepi
группа пользователя
  • Онлайн:17д 19ч 25м
9
Ка

Тема будет очень полезна для новичков.

Обычно все начинают с сервисов накрутки. Но задайтесь вопросом , есть от этого толк? Просто нулевой, все боты, никто не заинтересован в вашей группе. Ничего хорошего из этого не выйдет. Предлагаю следующие способы продвижения, в такое трудное время. 
1)инвайтинг. ДА, ДА , ОН ЕЩЕ ЖИВ) Подготовка
Создавая группу надо разобраться с тематикой, выяснить какая у нас аудитория. Допустим  у нас какой нибудь женский цитатник, основная аудитория девушки (малолетки) 14-18 лет. Далее нам нужны аккаунты. Лично я начинал с 10 аккаунтов. Можно использовать сервис " sms-activatе" 1 аккаунт выйдет , в 12 рублей. Итого наши затраты 120 рублей, этого хватит на долгое время. Регаем мужские аккаунты, так нас больше в др будут добавлять противоположный пол ведь) На каждый аккаунт 4-8 фоток, желательно сипмотных парней , думаю понятно зачем) Заполняем аккаунт. В карьере указываем нашу группу. Настройки приватности: Личку лучше вообще закрыть, стену и комментарии тоже ограничить. Никто мешать не будет) Если  у нас динамический  ip ( это роутер ) , то можно все ручками начать обходить, просто перезагружая модем, после каждого аккаунта. Если не роутер, придется брать прокси IP4 , самые дешевые 20 р , за штуку , могу в лс подсказать такие магазины.
2)Практика. К каждому созданному аккаунту берем подобный паблик , с такой же тематикой. И суть проста: заходим в аккаунт , паблик, смотрим первую запись, и добавляем людей которые лайкнули\сделали репост до лимита. Это и есть наша целевая аудитория. Потом приглашаем их в нашу группу. Далее перезагружаем модем, и так аналогично со всеми аккаунтами. С одного аккаунта получается 15-20 человек , в группу. Это 150-200 чел, в день. Неплохо же? Все люди живые, не боты, заинтересованно лайкают ваши посты, делают репосты.
Стата моей группы, численность фактически 70к , продвигаю за счет этого способа. Нету никаких банов и списаний, все делаю через программу Sobot
attachicon.gifScreenshot_3.pngэ
attachicon.gifScreenshot_5.png 
attachicon.gifScreenshot_6.png

Первое время можно в ручную все обходить. Но, я советую вам оптимизировать работу  , замечательная программа  Sobot
attachicon.gifScreenshot_7.png
3) Записи. По поводу постинга, советую использовать  sociate , очень удобный сервис, а главное бесплатный. Вот мое расписание.
attachicon.gifScreenshot_9.png
4) Взаимный пиар.Находим сообщества со схожей тематикой и кол-вом человек.Связываемся с
админами,предлагаем перекрестную рекламу в виде репостов. Но с этим надо быть осторожным.

Давайте теперь посчитаем мои затраты.

АККАУНТЫ -30 ШТУК - 360 рублей ( УЧИТЫВАЕМ ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ) 
Программа Sobot - 750 руб/месяц, неограниченная версия.
Прокси 20 рублей за штуку ip4 - 20*30 аккаунтов =600 рублей
Капча примерно где то 400 рублей , на месяц 
ИТОГО 2110 рублей. Что я при этом получаю? Стабильно 400 живых человек, в группу, а в месяц это 12 к людей.
ЭТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ МЕТОД ПРОДВИЖЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! ЛЮДИ ТО ЖИВЫЕ!

Со временем буду вносить изменения,надеюсь информация была полезной  :) 

Какие временные затраты в день ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
группа пользователя
15

Ка

на разморозку аккаунта, бывает морозят, но очень редко такое случается  2-3 раза в месяц. А если имеешь ввиду капчу, то на 4 дня 1$ хватает 

Сообщение отредактировал Alexjob: 14 03 2017 - 18:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SupremeFM
группа пользователя
  • Онлайн:18д 18ч 27м
5
Спасибо за материал
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя
  • Онлайн:5д 7ч 34м
7

Сам таким методом одну группу кручу. Не понимаю людей, который говорят, что инвайтинг давно неактуален.

И да, слишком "красивые" фотки на аватарке, реклама группы в анкете и на стенке, ограниченная стена - всё это отталкивает людей (хотя, если они малолетки и вообще пофиг...). У меня фейковые акки вообще неотличимы от любых других НЕфейков в ВК и добавляется больше людей, и в группу можно выжимать по 40-50 человек с одного левака.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя
7

Ка

Много

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
группа пользователя
15

Сам таким методом одну группу кручу. Не понимаю людей, который говорят, что инвайтинг давно неактуален.

И да, слишком "красивые" фотки на аватарке, реклама группы в анкете и на стенке, ограниченная стена - всё это отталкивает людей (хотя, если они малолетки и вообще пофиг...). У меня фейковые акки вообще неотличимы от любых других НЕфейков в ВК и добавляется больше людей, и в группу можно выжимать по 40-50 человек с одного левака.

Ну, фотки по моде, 20-30 на профиле, как любят малолетки) инвайт жив, главное все грамотно делать :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

003
группа пользователя
7

Ну, фотки по моде, 20-30 на профиле, как любят малолетки) инвайт жив, главное все грамотно делать :)

Вот как раз "фотки по моде" это зашквар и палит фейк очень сильно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lll
группа пользователя
  • Онлайн:16д 20ч
9
Спасибо )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
группа пользователя
  • Онлайн:41д 21ч 21м
804

поправлю, ipv4 стабильный и индивидуальный стоит минимум 60 рублей.

при "правильном" использовании аккаунтов, можно на капчу максимум 30 рублей в месяц выкидывать, а не 400

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darik5
группа пользователя
  • Онлайн:5д 18ч 14м
3

Рано или поздно спалят и спишут подписчиков. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
группа пользователя
15

Вот как раз "фотки по моде" это зашквар и палит фейк очень сильно.

Возможно ты прав, но страница заполнена на максимум, банов никаких нету, за подозрительную активность, а малолеткам вся эта шняга нравится, все шикарно (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
группа пользователя
15

при "правильном" использовании аккаунтов, можно на капчу максимум 30 рублей в месяц выкидывать, а не 400

есть магазины, где за 20-30 рублей, индивидуальный и стабильный, на месяц дают) Банов нет, качество хорошее , лично мной все протестировано) И невозможно так сократить капчу.

Сообщение отредактировал Alexjob: 14 03 2017 - 18:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
группа пользователя
804

есть магазины, где за 20-30 рублей, индивидуальный и стабильный, на месяц дают) Банов нет, качество хорошее , лично мной все протестировано) 

ну у каждого своё. я не доверяю такому, просто был подобный опыт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zcxz
группа пользователя
  • Онлайн:62д 17ч 49м
520

про капчу подробнее расскажи 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mamais
группа пользователя
  • Онлайн:37д 8ч 31м
56

Спасибо возмем на заметку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suicideboy
группа пользователя
  • Онлайн:17д 10ч 47м
65

Рано или поздно спалят и спишут подписчиков. 

Что с тобой?
это не накрутка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexjob
группа пользователя
15

ну у каждого своё. я не доверяю такому, просто был подобный опыт

Просто рассказал на своем примере, для новичков данная информация очень полезна) кто-то может и дороже покупать прокси, дело каждого так сказать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
группа пользователя
804

про капчу подробнее расскажи 

ну помимо одноразовых действий, нужно делать и другие.

Например с лайкингом, раньше ставил с 1 акка до 250 лайков в сутки и помимо этого раз в 10-20 мин постил (автоматом) какую либо запись на стену, добавление друзей например раз в полчаса, автоответчик, вступление в группы с интервалом 150-300 сек и.т.д..

за счет различных действий, капча не так часто будет вылазить, а точнее во много раз сократиться

ну думаю ты понял

Сообщение отредактировал q_enter_q: 14 03 2017 - 18:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение