Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на Lineage

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя
  • Онлайн:29д 4ч 34м
43

В общем, с обсуждением всё понятно....  Вывод фифти/фифти. 

UPD:

Теперь желаю собрать Пак из 6 человек. Для начала: Обсуждение в чатике ВК, далее влом на сервер Астериос х55.

Перед тем как написать мне,  прошу вас основательно задуматься над вопросом. "А стоит ли мне этим заняться, и стоит ли вообще терять время на это?" после чего решите этот вопрос, идём дальше.

Критерии к команде такие:

1) Терпеливость, и пожалуй самое главное АДЕКвАТНОСТЬ.

2) Пунктуальность. ( Тянуть праймы от начала и до конца) 

3) Доверие, для долгосрочной игры в команде, нужно доверие...Хоть и известно что в интернете такого понятия нет.

4) Возраст, 16+.

5) Абсолютное знание игровой механики.

6) Возможность ведения прайма до 24 часов( Не всегда  ) периодически, по договоренности.

7) Голос ( купите, или отожмите у друга микро) поскольку вести аудио-чат легче, чем перепиской. 

Далее уже поглядим.

Самое важное, нужен хороший лидер. Я то могу вести праймы, но занят я буду зачастую и другими делами, поэтому нужен 1 лидер.

План действий: До сбора 6 человек, обсуждаем всё в чате вк, создам конфу. Собираются 6 чел, заваливаемся на сервер, и начинаем развиваться. (Голося в РК)

Мой ВК: Ссылка.

Убедительная просьба, писать только обдумав и оценив ситуацию хорошо. Все кто играл хоть раз в группах в ла2 знают, что в паках игроки меняются довольно часто, до того как найдется 1 и на долго!

Всем ПИС!

Сообщение отредактировал dubbross: 24 03 2017 - 14:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alex72
группа пользователя
  • Онлайн:92д 7ч 56м
308

в реву играл не так давно

линейку боюсь

не покупаешь с нее ресы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cunningfox
группа пользователя
  • Онлайн:6д 20м
14

Есть сервер ? Насколько я знаю нового достойного для заработка сервера в ближайшее время не планируется... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя
43

Есть сервер ? Насколько я знаю нового достойного для заработка сервера в ближайшее время не планируется... 

Я работаю в соло пока что на Asterios, x5 ранее, от туда вывел тысяч 15 рублей, но развивался долго... И в соло там не пофармишь, топ фарм на инстовых эпиках, типо фрее, фринты... Делать это проще со своими людьми, чем с рандом группой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя
43

в реву играл не так давно

линейку боюсь

не покупаешь с нее ресы?

Почему боишься линейку? Она не страшная, тяжелая, но не страшная, я лет 12 в ее играю, с перерывами, но играю. Рмт занялся только последние пару месяцев.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Knut
группа пользователя
  • Онлайн:23д 6ч 38м
27

Линейка... прошли те золотые времена... сейчас играют в нее серьезно только тру старички, которые все сами и фармят, и... со всеми вытекающими. Пик прошел... и прошёл так лет 5-7 назад Гы... года два  гаммал.... вел свой клан... мой личный рекорд 34 часа онлайн... с перерывами пописать и покушать... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BlackSnow
группа пользователя
  • Онлайн:19д 11ч 38м
31

Я не против, только на Interlude хрониках играю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Botusovv
группа пользователя
  • Онлайн:14д 22ч 10м
21

До сих пор актуально? Играют?

На какой доход примерно рассчитываешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя
43

До сих пор актуально? Играют?

На какой доход примерно рассчитываешь?

Ты же понимаешь, что при ручном фарме всё зависит от кол-ва потраченного времени.  Топовый фарм везде это эпики. Я расчитываю хотя бы на больщий доход чем сейчас.. ~10к в месяц, хочется больше. И в соло играть в данном направление скучно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:131д 18ч 20м
542
На линейку еще спрос есть?
Я думал в нее не играют уже)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KORIKO
группа пользователя
  • Онлайн:26д 28м
63

Что бы сейчас получать большой заработок с Ла2 нужно огромный бюджет, ну просто огромный. Игроков мало конкурентов много. Нужно делать на столько все идеально что даже в Офф. серверов так не должно быть. Потому лучше не тратить деньги и вложить их туда где будет 100% выхлоп.

Самая дешевая накруточка в Telegram\Инстаграмм\Ютуба http://zismo.biz/topic/898653

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cowalskiy
группа пользователя
  • Онлайн:6д 40м
11

играю на интерлюд хрониках,у нас свой большой таг,админы платят по 10к рублей за неделю игры+рмт,всё нормульно,играем на пвп и мульти крафт серверах,иногда заходим на ява х1200

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Андреев 9
группа пользователя
  • Онлайн:7д 5ч 25м
0

Я тоже давно хотел занятся RMT можно попробывать вместе, могу тоже стартануть на астериосе.

Играл в ла2 лет 5)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSeo
группа пользователя
  • Онлайн:13д 5ч 28м
1

На астериосе х55 профитнее будет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Drayf
группа пользователя
  • Онлайн:6д 3ч 57м
8

Сомнительное занятие. На чем реально можно заработать там нужен клан держать. Не прокатит. И куча времени надо.  Прошли те золотые времена-) Эх, было время. 

Сообщение отредактировал Drayf: 17 03 2017 - 01:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSeo
группа пользователя
1

Сомнительное занятие. На чем реально можно заработать там нужен клан держать. Не прокатит. И куча времени надо.  Прошли те золотые времена-) Эх, было время. 

Не соглашусь, если сутками сидеть в гиране и барыжить шмотками, то довольно не плохо можно заработать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSeo
группа пользователя
1

Выкачал акк сх и по кд анаками соа фармишь, но риск берешь на себя)

Сообщение отредактировал xSeo: 17 03 2017 - 01:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Drayf
группа пользователя
  • Онлайн:6д 3ч 57м
8

Не соглашусь, если сутками сидеть в гиране и барыжить шмотками, то довольно не плохо можно заработать

Вот вы самое главное подчеркнули -сутками.  Сейчас очень много не долго живущих серверов, не факт, что север долго прояснит. 

Сообщение отредактировал Drayf: 17 03 2017 - 01:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSeo
группа пользователя
1

Вот вы самое главное подчеркнули -сутками.  Сейчас очень много не долго живущих серверов, не факт, что север долго прояснит. 

Астериос не тот комплекс, что через год закрывается, на счет сомнительного занятия полностью согласен. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
группа пользователя
43

Выкачал акк сх и по кд анаками соа фармишь, но риск берешь на себя)

Нет, я на х55 фармлю иначе, у меня 18 дестров, и 18 ДоД-ов, думаю не стоит обьяснять как это связанно. Основа у меня гном, который вытаскивает по 2к заточек на пушки в хиро рифте. Думаю о цене на пушку +18 можно и не говорить, ибо переваливает за пару десятков голдов. Что уже под касарь рублей. Проблема одна, в таком деле. НЕТУ СВОЕЙ ПАТИ! А приходится с рандомными идиотами ходить, которые тупят до ужаса! Астериос можно будет еще доить многие года! Это факт! х55 старый, закрыли открылся новый, как минимум на нём есть пару лет место для заработка, хотя они стартапнули этот х55 в пару раз лучше чем прошлый. Народ не разойдется. Топ кланам разрешают рмт-шить без проблем, но туда попасть нереально. Можно и договориться и с кл-ом о отмыве через них, валюты на продажу, но это тоже чеевато... Такие люди как правило с завышенной самооценкой.

СОБСТВЕННО:

Вся проблема, моей мысли в том что бы в наше время... очень темное и кидалищное, собрать 9 человек(1 пак) людей, которые как минимум будут доверять друг другу, и соответственно верить и уважать лидера. Так же лидер который будет на 100% честен со своей группой. 

А если есть и своя группа людей то можно фармить Блесс фрею. по достижению определенного буста, там и дроп вкуснее чем на обычной в разы + фринта. За 1 стандартный послерабочий прайм-тайм  в 6 часов можно нафармить прилично. + не забываем о дропе эпик бижи, это уже лишнии монетки

И ребят я повторюсь. Вопрос не насчет актуальности заработка на линяге, это более чем реально, и на х55 спрос по крайней мере большой. На х5 так же.

Если собрать команду , которые во время прайма будут фармить вместе, а  в свободное время к примеру заниматься торгом, так же во блага своей пачки. Рмтшить долго сольникам никто не даст, это однозначно.  Но если всё сливать через 1 чела, то бан 1 из 9 никого не огорчит.

По теме СХ и СОА, таким образом можно выкачивать нужные профы(дестров) по быстрому) для дела. Ладно, на эту тему можно разьяснять долго, но хочется выслушать предложений по делу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение