Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Новое Мошенничество

Форум ZiSMO.biz
46
Сообщений в теме: 46

OFFLINE Отправлено

Наркоман
группа пользователя
  • Онлайн:28д 4ч 24м
3

Такая ситуация,парень купил у меня рекламу,оплата была через киви кошелек,щас он хочет пойти в полицию и сказать что телефон потерял,далее написать в киви что переводил деньги не он и его телефон был утерян,Вопрос сможет ли он вернуть так деньги?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maneuvers
группа пользователя
  • Онлайн:63д 16ч 42м
424

Такая ситуация,парень купил у меня рекламу,оплата была через киви кошелек,щас он хочет пойти в полицию и сказать что телефон потерял,далее написать в киви что переводил деньги не он и его телефон был утерян,Вопрос сможет ли он вернуть так деньги?

нет. доказательств об утере нет, как он подтвердил перевод, если телефон был утерян?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наркоман
группа пользователя
3

нет. доказательств об утере нет, как он подтвердил перевод, если телефон был утерян?

ну телефон утерян же был с сим картой ,скажет тот кто нашел телефон включил его и перевел деньги к себе на кошелек

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
группа пользователя
  • Онлайн:63д 18ч 10м
98

нет 100%. у меня так раз в течении недели деньги уводили (смс отключил) так как зарабатывал прилично, то и не заметил как за неделю сделали больше 10 переводов мелкими суммами, на чуть больше 4000р. ради интереса позвонил в киви, вообщем все пересказывать долго, если в двух словах, то нихрена они мне вернуть не смогли, вроде как сказазли что мошенника кош будут проверять и это все. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STREX
группа пользователя
  • Онлайн:37д 21ч 25м
31

Нет, хотя бы из-за того что киви вообще неохотно что-то возвращает, а то и вообще не возвращает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asrwqr234
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 51м
0

бро, в поддержке киви ему ответят "ничего не знаем, деньги уже переведены, досвидос"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrar
группа пользователя
  • Онлайн:63д 18ч 10м
98

ну телефон утерян же был с сим картой ,скажет тот кто нашел телефон включил его и перевел деньги к себе на кошелек

а если сумма не большая, то и заяву никто не примет у него... если это 1000-2000р, то его нахрен пошлют... гемора очень много. хотя был случай когда отдел К вернули деньги корешу... он айфон покупал, вообщем бабки скинул и все... но там 16к рублей. через 3 недели перезвонили, и деньги вернули

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наркоман
группа пользователя
3

нет 100%. у меня так раз в течении недели деньги уводили (смс отключил) так как зарабатывал прилично, то и не заметил как за неделю сделали больше 10 переводов мелкими суммами, на чуть больше 4000р. ради интереса позвонил в киви, вообщем все пересказывать долго, если в двух словах, то нихрена они мне вернуть не смогли, вроде как сказазли что мошенника кош будут проверять и это все. 

Спасибо Мужики просто деньги не малые 30 000т.р он мне оплачивал,а щас гад говорит что завтра пойду в полицию скажу что телефон потерял и деньги переводил тебе не я,и все деньги вернут типа ему обратно...теперь сижу за голову хватаюсь :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vadim2000
группа пользователя
  • Онлайн:115д 18ч 26м
204

Успокойся:)
Ответ киви будет таков:
К сожалению доказательств нет потому мы советуем вам обратиться в правоохранительные органы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:209д 23ч 37м
349

ага , вернет ...

посадят на лет 5 его за такие махинации .

если он  пойдет в полицию и будет врать там 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vadim2000
группа пользователя
204

Спасибо Мужики просто деньги не малые 30 000т.р он мне оплачивал,а щас гад говорит что завтра пойду в полицию скажу что телефон потерял и деньги переводил тебе не я,и все деньги вернут типа ему обратно...теперь сижу за голову хватаюсь :)

Да и переписка у тебя есть разговора же. Вот и все.
Даже если болтали в скайп или другой хрене, то по запросу полиции все предоставлят
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:190д 16ч 33м
1 024

ничего он не вернет!иди спи

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наркоман
группа пользователя
3

Успокойся :)
Ответ киви будет таков:
К сожалению доказательств нет потому мы советуем вам обратиться в правоохранительные органы

ну дак он и обращаться завтра идет в органы,а "легенда" его с потерей телефона правда подобна для возврата средств 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vadim2000
группа пользователя
204

ну дак он и обращаться завтра идет в органы,а "легенда" его с потерей телефона правда подобна для возврата средств

Послушай человека постом выше
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Flores Flores
группа пользователя
  • Онлайн:4д 12ч 14м
8

Успокойся ,что за бред:?  В киви как всегда ответят - "Все через суд"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FoxiRIS
группа пользователя
  • Онлайн:34д 15ч 37м
77

Ссылка- вот ответ будет.(пытался вернуть с магазина, случайно больше кинул.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наркоман
группа пользователя
3

Успокойся ,что за бред :?  В киви как всегда ответят - "Все через суд"

да почему бред? взять систему пейпал,как она работает НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,покупаешь у кого нибудь рекламу,пишешь что перевод делал не ты (там еще кое что надо сказать что бы они посмотрели) и вауля деньги тебе возращают обратно,

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Flores Flores
группа пользователя
  • Онлайн:4д 12ч 14м
8

да почему бред? взять систему пейпал,как она работает НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,покупаешь у кого нибудь рекламу,пишешь что перевод делал не ты (там еще кое что надо сказать что бы они посмотрели) и вауля деньги тебе возращают обратно,

киви - не пайпал))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:190д 16ч 33м
1 024

пусть докажет что потерял)  :) а не в подвале спрятал) и что у тебя рекламу какую-то брал

вообще все удали раз гавнюк он такой

побывал сам?откуда такие познания?

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наркоман
группа пользователя
3

что бы вы понимали о чем речь и что он мне написал Ссылка"заявка это он имеет заявления,по поводу виновника типа перевод делал не он,а телефон его был украден в это время

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение