Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[БЛОГ]Марафон с 0р. до 1000000р возможно ли?

Форум ZiSMO.biz
заработок прибыль деньги заработок с нуля заработок без вложений заработок в интернете
93
Сообщений в теме: 93

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 557
  • Поинты: 442
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12д 16ч 15м
41
Исхожу из стартовых данных:
На кошельках - 20 рублей
На балансе ФО - 30 рублей
Группа в одноклассниках - 22к участников
4 аккаунта в вк
Хостинг за 150 рублей в месяц
2 домена в ру зоне.

К слову о карме! 
День первый... Покупал 2 аккаунта в вк, зашел на магаз, есть "супер ретив" за Яндекс бабос. Чекнул Яндекс кошелек, денег ноль. На КИВИ есть 60 рублей. Перекинул 40 рублей на Яндекс кошелек. Заказываю два акка, Яндекс бабос пишет - У Вас, типа кошель новый, для совершения переводов введите данные (*****), ввожу данные, жду. Пока жду зашел на другой магаз - простой ретрив по 20 рублей, чекаю оплата только КИВИ (*****). Успокаиваюсь....Занимаюсь другими делами....
День второй... Яндекс бабос проверил данные. Газую на магаз. Ретривы стремительно заканчиваются. Покупаю два. Фуууух, купил. Все под оформление акков готово. Захожу на первый - забанен навсегда, второй - забанен навсегда (*****). Пишу в тп магаза. Жду. По факту день практически потерян, так как рассчитывал тестить схему по добыче трафа. Но мы не из теста делатые... Закидываю 20 рублей на симсмс. Регаю акк сам, заказываю телефон. Оформляю акк, оформляю группу, затачиваю под еще не регнутый акк. Иду на симсмс, номера для вк кончились (*****). Денег нет, валить на другие сервисы по приему смс не получится... Открываю почту - магаз прислал замену акков (*****) супер ретрив, чекаю все ок. Но имя не подходит, так как первый акк заточен под другое. Менять или не менять имя у новых? Решил не менять, так как у них уже поменяны и могут забанить. Занимаюсь другими делами....
День третий... Регаю наконец акк, оформляю и с радостным настроением иду троллить этот долбанный вк. Через 5 минут чекаю ТДС, какие то люди пошли. Чекаю ФО, есть одна скачка. Весть такой воодушевленный, продолжаю троллить вк. Траф по тиху растет...но только 95% мобильный и на ФО он нах не нужен....Переведу скорее всего на партнерку которая скупает акки вк.

По данному рассказу понятно, что с кармой и какой я в принципе распи*дяй. Почему так? Потому что семья, потому что дети, потому что остался без работы с ипотекой в 1,5кк за плечами. И каждый день начинается с поиска рабочих схем, но обязательно без вложений... и каждый день приносит разочарование, но нужно жить и двигаться! Дома сдал весь лишний металлолом, весь цветмет, должен всем друзьям... И ВОТ ТАК УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ! Но меня так не сломать...Как там у Макаревича? - "Не нужно прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!".

Вступление считаю законченным! Приступаю к активным действиям... С ежедневными отчетами.
СТАРТ 17.03.2017 по МСК в 10:00
Отчет ждите вечером, постараюсь оформить по лучше, чтобы было не скучно читать! Все будет в развернутом виде, что когда, зачем. 
ЕСТЬ: 50 рублей.
ЗАРАБОТАНО: 0 рублей.

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shkipper
группа пользователя

Продам подпись, дешево

• Cообщений: 4 759
  • Друзей:69
  • Поинты: 1 886
  • Онлайн:51д 20ч 25м
388
Отчет конечно круто, но расписывать на 20 предложений как ты купил 2 невалида а потом их поменяли это зашквар. Не надо так...
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Нескородов
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 9
  • Поинты: 27
  • Онлайн:8ч 21м
0

Ты поц книгу пишешь или че ??  :D  :D идея хорошая , просто с таким марафоном ты пойнтов себе заработаешь а не денег  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oldness
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 10
  • Поинты: 30
  • Онлайн:1д 16ч 5м
0

Человек делится своим опытом. Не обойдётся без ошибок и неудач !  Внимательно буду следить за темой !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Паша Фролов
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 88
  • Поинты: 36
  • Онлайн:10д 26м
3

Попробуй в видео формате. Создай канал и подключи монетизацию. Будет два в одном. Главное рассказывай в том же духе, ну а нюансы сам продумай. А то у меня целый курс по заработку получится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 921
  • Поинты: 1 022
  • Онлайн:41д 15ч 48м
49

На чём колотить бабло будешь ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя

Premium Раскрутка Соц. Сетей j.gs/95TD

• Cообщений: 6 281
  • Поинты: 631
  • Онлайн:68д 9ч 51м
316

сомневаюсь что получиться, но желаю удачи)

DimTim.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nonix
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 441
  • Друзей:39
  • Поинты: 314
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:84д 23ч 21м
24

пару дней и всё забросится, как и тысячи блогов таких же до тебя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vadim2000
группа пользователя

Смотрите все мои услуги в профиле

• Cообщений: 1 486
  • Друзей:208
  • Поинты: 6 272
  • Онлайн:88д 5ч 51м
159
Желаю успеха, как станешь миллионером, жду как в гости позовешь.
Но не факт, что позовешь:(
14356795.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя

Привет земля

• Cообщений: 533
  • Друзей:29
  • Поинты: 558
  • Онлайн:39д 12ч 34м
15

Красава, не сдавайся! А потом и правда книгу напишешь , "как я выбирался из говна" я думаю многие с удовольствием почитают. Удачи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя

Привет земля

15

Желаю успеха, как станешь миллионером, жду как в гости позовешь.
Но не факт, что позовешь :(

да кому ты нужен :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя

♥♥♥Dig-vk.net♥♥♥ 6 знаки по 100 руб.!

• Cообщений: 7 680
  • Поинты: 14 755
  • Онлайн:113д 13ч 1м
489

к-карма

Evgeniygif_2866583_26164498.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя

♥♥♥Dig-vk.net♥♥♥ 6 знаки по 100 руб.!

• Cообщений: 7 680
  • Поинты: 14 755
  • Онлайн:113д 13ч 1м
489

я за тебя ещё и свечку поставлю

Evgeniygif_2866583_26164498.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя

Привет земля

15

:(

Ну не расстраивайся пожалуйста, кто нибуть да обязательно тебя пригласит в гости)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rokle
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 284
  • Друзей:70
  • Поинты: 1 476
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:19д 16ч 12м
109

Норм, удачи, но вложений бы побольше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 522
  • Друзей:9
  • Поинты: 25
  • Онлайн:19д 20ч 13м
36

К - карма

И - ипотека

Ц - цветмет

:)

Как там у Цоя? - "Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне удачи"

Так вот желаю удачи. С таким талантом книгибы писать самое оно.

Сорри за офтоп не сдержался.

Порвало на этой фразе "Через 5 минут чекаю ТДС, какие то люди пошли. Чекаю ФО, есть одна скачка" (rofl) .

ЗЫ П-психиатрия.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 557
  • Поинты: 442
  • Онлайн:12д 16ч 15м
41

пару дней и всё забросится, как и тысячи блогов таких же до тебя

К - карма

И - ипотека

Ц - цветмет

:)

Как там у Цоя? - "Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне удачи"

Так вот желаю удачи. С таким талантом книгибы писать самое оно.

Сорри за офтоп не сдержался.

Порвало на этой фразе "Через 5 минут чекаю ТДС, какие то люди пошли. Чекаю ФО, есть одна скачка" (rofl) .

ЗЫ П-психиатрия.

Кинуть камень может каждый, а помочь хотя бы советом нет! Далее людей любящих ст*ть просьба не беспокоить...

Первый рабочий день пройден. Сегодня как то даже странно, потому что ни одного косяка за день... Может действительно кто-то свечку поставил. (спасибо если так).

Многих интересует вопрос, с чего начать в такой безвыходной ситуации и вообще сколько по времени это все может затянуться... Давайте по порядку.

Пункт 1.

Для разного рода тестов нужны маленькие но быстрые деньги, где их взять? Здесь я сделал выбор в сторону рукапчи. Почему? Потому что она весь день работает в фоне и отвлекает только на время клацанья по картинкам. За день в таком режиме набито 30 рублей. Сейчас орава накинется, ну ты братан развел тут вертеп, ты до миллиона будешь 10 лет идти. Таких я слушать больше не собираюсь и всем кто будет читать мою ересь, тоже не советую!

Зачем мне этот гемор? Ну я объяснял, денег нет вообще! Просто ноль! Если набивал бы на буксах, то набил бы больше. Но на буксах мне нужно сидеть, выбирать, выполнять, проще говоря отвлекаться от основных дел. Важно  я конечно трудолюбивый, но надрываться не собираюсь и завтра куплю домен под блог. К которому прикручу свой ютуб канал (который нужно будет еще создать) и группу в вк (которую тоже нужно будет создать). Зачем блог? Во первых, все посты отсюда продублирую уже на блог. Выпущу первый кейс по заработку копеек на рукапче. Что даст кейс? Как минимум рефералов в рукапчу, как максимум? Об этом парой тройкой дней позже.

Пункт 2.

Копейками сыт не будешь. И более или менее стабильный бабос ой как нужен. В качестве основного заработка выбран линкум. Поработав, выяснил все подводные камни, как ускориться, как заработать больше, как хватать по меньше гемора. В итоге выполнено 38 заданий на общую сумму 760 рублей. Денег еще нет и задания на модерации, так что заработок назовем потенциальным. К чему пришел? Если я сюда впихнусь хорошенько и дела не будут идти в гору в остальных направлениях, полтора косаря в день буду иметь в легкую... Но полтора мне мало...

Пункт 3.

Что сделано еще? Потрачено 30 рублей на размещение баннера, который рекламит прокладку сделанную для ФО. По факту на прокладку люди идут на ФО не переходят. Хз в чем причина, но это был эксперимент. Баннер будет висеть еще неделю. Естественно в течение дня ходил курить, пить, кушать, кормил ребенка, сделал сам баннер. А это все время.

Подведу итог.

1. В качестве фонового заработка, рукапча немного напрягает. Единственный плюс набил и сразу вывел. Завтра буду крутить акки для вк таргета и пробовать его в качестве фона.

2. Посмотрим на аппрув линкума, если 80%-90% заданий пройдут, есть перспектива не плохого заработка.

3. С ФО как не получалось, так и не получается работать, наверное завяжу с этой темой.

4. За время работы на линкуме, наткнулся на биржу копирайтеров и они там требуются (заданий якобы вал), нужно тестировать.

Планы на завтра:

1. Основная работа  - линкум.

2. Подготовка аккаунтов для таргета.

3. Регистрация домена.

4. Установка блога.

5. Разобраться как записывать видосы на компе.

6. Тестирование биржи копирайта.

Думаю достаточно, это тоже нужно осилить.

Финансовый отчет:

ЕСТЬ: 50 рублей.
ЗАРАБОТАНО: 30 рублей.
ПОТЕНЦИАЛЬНО ЗАРАБОТАНО: 760 рулей.

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 550
  • Поинты: 2 544
  • Онлайн:76д 21ч 26м
93
Кинуть камень может каждый, а помочь хотя бы советом нет! Далее людей любящих ст*ть просьба не беспокоить...

можно пить начать...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 921
  • Поинты: 1 022
  • Онлайн:41д 15ч 48м
49

Что за линкум? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 156
  • Поинты: 1 673
  • Онлайн:22д 6ч 52м
27

Что за линкум? 

Linkum — Биржа крауд ссылок №1 похоже вот эта биржа.

Без всяких рефок я их никогда не ставил и не ставлю.

Сообщение отредактировал Dar teos: 17 03 2017 - 23:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение