Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[БЛОГ]Марафон с 0р. до 1000000р возможно ли?

Форум ZiSMO.biz
заработок прибыль деньги заработок с нуля заработок без вложений заработок в интернете
93
Сообщений в теме: 93

ONLINE Отправлено

Moogie19
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 166
  • Друзей:2
  • Поинты: 966
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 2ч 17м
10

С линкума аппрув 100% если всё правильно делать, так что не парься) если какие-то правила нарушишь то отправят на доработку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pablus
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 360
  • Друзей:11
  • Поинты: 2 396
  • Онлайн:23д 15ч 23м
60

Пишешь интересно

амбиции такими и должны быть

на тему подписался, с меня луйс, давай тащи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CrickeT
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 522
  • Друзей:9
  • Поинты: 125
  • Онлайн:19д 20ч 13м
36

Кинуть камень может каждый, а помочь хотя бы советом нет! Далее людей любящих ст*ть просьба не беспокоить...

Не в моих правилах камнями кидаться. И это не стеб с ситуации. Стиль изложения впечатлил. Похож на юмор с элементами фантастики - хоть на цитаты разбирай. Я че старпост и лайкнул. Не ситуация веселит а сам стиль - такого еще нигде не читал и ни от кого не слышал. "Ипотека в 1.5 ляма + цветмет + "чекнул ТДС" и "бегом на рукапчу 30р. вколачивать для старта". 
Так что уж не серчай. Ничего личного против не имею и ситуацию под сомнение не ставлю, но стиль...
А удачи искренне желаю. Но я привык прямо говорить так вот написанное порвало всю мою компанию читающих и люди в один голос заявили "у паренька талант".
Да и блог не бросай как многие(уж больно красиво у тебя выходит). Черная полоса пройдет, сменится на белую - главное в себя верить.
Еще раз сорри за офтоп и не коим образом не хотел "камнями кидать" - наоборот уважаю целеустремленных людей.

Сообщение отредактировал CrickeT: 18 03 2017 - 01:14

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 557
  • Поинты: 542
  • Онлайн:12д 16ч 15м
41

Не в моих правилах камнями кидаться. И это не стеб с ситуации. Стиль изложения впечатлил. Похож на юмор с элементами фантастики - хоть на цитаты разбирай. Я че старпост и лайкнул. Не ситуация веселит а сам стиль - такого еще нигде не читал и ни от кого не слышал. "Ипотека в 1.5 ляма + цветмет + "чекнул ТДС" и "бегом на рукапчу 30р. вколачивать для старта". 
Так что уж не серчай. Ничего личного против не имею и ситуацию под сомнение не ставлю, но стиль...
А удачи искренне желаю. Но я привык прямо говорить так вот написанное порвало всю мою компанию читающих и люди в один голос заявили "у паренька талант".
Да и блог не бросай как многие(уж больно красиво у тебя выходит). Черная полоса пройдет, сменится на белую - главное в себя верить.
Еще раз сорри за офтоп и не коим образом не хотел "камнями кидать" - наоборот уважаю целеустремленных людей.

Спасибо! Я уже потом понял, что зря на тебя бочку катил. Состояние сам понимаешь, кажется что везде враги и хотят оторвать тебе ногу. Спать ложился, успокоился  понял, что сам туплю. Еще раз бомибические извинения.

Сегодня, как впрочем и всегда встал пораньше. Отдыхать будем после, от того, что получили несварение поедая красную икру в перемешку с маринованными патисонами. Что то накидал я себе вчера задач...ну да ладно горб, говорят, растет не сразу :) . Побежал я на линкум...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liskon City
группа пользователя

Демон | Экзорцист

• Cообщений: 4 878
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
213

Идея просто бомба, но реализация... Пожелаю только удачи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JDB
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 27
  • Друзей:1
  • Поинты: 35
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 3ч 9м
0

Напиши в ЛС.
Пообщаемся в скайпе. Если нормальный парень, дам тебе несколько тем без вложений и с хорошей отдачей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arta228
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 199
  • Друзей:13
  • Поинты: 137
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:5д 15ч 18м
0
Объясните для новичка что такое ФО и ТДС?И что такое трафик?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amir_tamanyan
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 298
  • Друзей:10
  • Поинты: 31
  • Онлайн:11д 7ч 13м
4

Объясните для новичка что такое ФО и ТДС?И что такое трафик?

ФО-файлообменник, ТДС-система распределения трафика, трафик-люди, которые переходят по твоим ссылкам, покупают товар и тд.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

Напиши в ЛС.
Пообщаемся в скайпе. Если нормальный парень, дам тебе несколько тем без вложений и с хорошей отдачей.

В лс отписал, скайп скину позже... Цели поставлены и нужно их выполнять, прошу без обид, просто здесь я уже знаю, что точно заплатят!

Кстати на линкуме нашел еще одну схему, деловые ***** пряники откровенно пи*дят ваши работы, если вы замешкались)))) Ну народ и все жалуются чиновники их найопывают, начните с себя, а чиновникам нормальные мужики завсегда фуев смогут натолкать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arta228
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 199
  • Друзей:13
  • Поинты: 137
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:5д 15ч 18м
0

ФО-файлообменник, ТДС-система распределения трафика, трафик-люди, которые переходят по твоим ссылкам, покупают товар и тд.

ооооо,спасибо)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

Напиши в ЛС.

Скайп отписал, еще раз извини, что не скинул сразу, ты меня тоже пойми, я же не знаю что ты предложишь... Может действительно что-то годное, но линкум сейчас для меня в приоритете так как я уверен что я сижу не просто так и что свои деньги я получу. Я за три месяца брался за все и ровным счетом не заработал ничего... Если желание помочь осталось, я буду только благодарен, причем очень!

Сегодня отчет пораньше, работать еще продолжаю, но интенсивность падает, сказывается возраст, нервное напряжение в связи с отсутствием денег, иду как говорят на морально волевых....

Пункт 1. Весь день был посвящен линкуму, тестировал на сколько я его смогу выжать. Пришел к выводу, что косарь с чем то в фоне типа таргета в день делается. Если без фона и при должной сноровке можно дотянуть до полтора косаря, возможно (что очень сложно до двух), после тридцатой заявки наступает отупение полное, фантазия рассеивается концентрация нефпифду... Но, главный и основной вывод, жить на это можно и если ты допустим с женой вдвоем то и хлеб маслом можно смазывать и сил на жену останется!

Пункт 2. С доменом не стал заморачиваться, завтра блокнут хост за неоплату, решил не расточать себя на мелочи, так как по факту цель дотянуть до арбитража... Но блог очень нужен, потому что косарь в день меня совсем не веселит и миллион хочу сейчас. Блог открыть не трабл, но просто так он никакого дохода нести не станет, положи я туда хоть схему "Что нужно есть, чтобы ср*ть золотом". Придется крутить и отжимать сознательный народ с буксов и остальных шняжных контор формируя адекватную сеть. Как я уже говорил стремлюсь к арбитражу, занявшись им не будет времени на постоянную работу, пусть тогда другие работают. Если бы мне кто то сказал три месяца назад, про линкум и раскатал как работать, я бы тут не ныл...

Пункт 3. Регал кошелек долбомани (вебмани с жолтым бритым петухом на иконке), ненавижу эту платегу, что есть мочи, но на дропа денег пока нет, а в арбитраже эта платега понадобится, хрен с ней, надо значит надо... не люблю я палиться...

Пункт 4. Группу и канал пока не делал, но еще и дню не конец, можно слегка и повозиться...

Пункт 5. Некоторые увидели в моих стараниях пафос и усомнились в реальности всей ситуации. Братва, все есть как есть не больше не меньше... Но как всегда появились супер деятели, которые неосторожно подумали что наконец то нашли нужного ло ш ка... Чо ты, говорят, парисся, на те годную схему 80% в месяц 30к закинешь ваще норм. Я два года посвятил работе в сфере хайпов, и поверьте это не тот путь и ведет он всегда в одну сторону... Было когда и 15к зелени уходило за один день, с этим го*ном я завязал и никому не советую туда лезть. Один так, просто меня убил, вот каждому бы так помогали как мне - "У тебя действительно все так плохо? Блин братан, давай я тебе помогу, продам нормальную схему и будешь колотить бабос" у профиля репа -1 и 20 предупреждений... спасибо за помощь бро!

Пункт 6. Разбираюсь с биржей контента, работать можно, но радужные описания снаружи, нифига не радуют изнутри. Работать придется как папа у буратины! И цена за более менее уник текст 8 рублей за 500 знаков, даже такому пиз*лявому старику, как мне, не под силу лабать тексты в таком количестве, причем тексты писать к пор*ухе, а я буду все время отвлекаться и смотреть как это у них происходит, чего не хватает и почему у парня ростом 160 см, фуй полметровый...

Выводы из сегодняшнего дня:

Нервы немного успокоились, в перспективе есть чем кормить детей (но нужно их еще и одевать и гулять, а тут конец года, выпускной у старшего, конец первого класса у младшей). Работать сложно (долго я в таком темпе реально не протяну), нужно что-то еще, чтобы завести блог, по сути годные схемы есть и их уже три, нужно формировать сеть, упор делать на линкум и возможно на биржу контента. На рукапчу пойдут полные отморозки... И пойдут они с хайпов... Почему? А у них самая годная схема, рубануть 20-30 рублей, и запихать их в какой нибудь колхоз высокоурожайных поросят... И так они якобы растят капитал, каждый день гоняют это копье и им кажется что они на верном пути.

Планы на завтра: Извиняйте ребята, но основной план это 50 заданий на линкуме. Вчера под конец дня, я думал что сегодня не смогу, смог, сейчас сижу и думаю, что завтра не смогу... А остальной план, доделать то, что не доделал, возможно пока откажусь от канала и от группы и основной упор сделаю на блог, так как с этим возиться я долго не собираюсь, нужно вылезти до арбитража и покупки пабликов...

Есть: 50 рублей

Заработано: 0 рублей

Потенциально заработано за 2 дня 1720 рублей

Готовится на вывод: 40 рублей

Хост и домены временно заблокированы.

Группа в одноклассниках доросла до 22200

Сообщение отредактировал SvarogD: 18 03 2017 - 21:04

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

oficer
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 348
  • Друзей:856
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 51
6

ну удачи тебе, буду следить)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 544
  • Друзей:34
  • Поинты: 1 007
  • Онлайн:21д 7ч 51м
39

хорошая реклама линкума... аж самому интересно стало, можешь рефку давать спокойно, будешь иметь комиссионные))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZaborMG
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 187
  • Поинты: 65
  • Онлайн:12д 5ч 16м
3

хорошая реклама линкума... аж самому интересно стало, можешь рефку давать спокойно, будешь иметь комиссионные))

я так понимаю, на линкуме тупо набиваешь посты на форумах с ссылкой сайта ( который выбрал в задании) ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя

Уровень 2

39

я так понимаю, на линкуме тупо набиваешь посты на форумах с ссылкой сайта ( который выбрал в задании) ?

типа того, там есть faq, почитай, все поймешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

Не все так радужно братки, ой не все... И это не реклама линкума, это реклама меня! 8-)

Чувствую мои надежды на заработок только с линкумом рухнули, а как все начиналось... Однозначно нужна бригада рукоделов... Мать его за ногу, этого Киосаки, как он прав...

По прежнему жду предложений в лс, нужен работящий реф? Зовите!

Делать было нечего, а время шло, нашлось на вктаргете 200 рублей, хохо, какой приятный сюрприз. Бритый заяц подтвердил формальный аттестат, еще плюс!

Домен куплен, идет установка блога, параллельно смотрю порево и пишу про него разные угарные штуки, еще пару роликов и на модерацию...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя

Уровень 2

39

Не все так радужно братки, ой не все... И это не реклама линкума, это реклама меня! 8-)

Чувствую мои надежды на заработок только с линкумом рухнули, а как все начиналось... Однозначно нужна бригада рукоделов... Мать его за ногу, этого Киосаки, как он прав...

По прежнему жду предложений в лс, нужен работящий реф? Зовите!

Делать было нечего, а время шло, нашлось на вктаргете 200 рублей, хохо, какой приятный сюрприз. Бритый заяц подтвердил формальный аттестат, еще плюс!

Домен куплен, идет установка блога, параллельно смотрю порево и пишу про него разные угарные штуки, еще пару роликов и на модерацию...

Как-то ты неоднозначно написал... почему не радужно-то? Я просто уже начал на линкуме выполнять задания, и тут ты вываливаешь, что надежды по поводу линкума рухнули, че, лажа линкум?

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 19 03 2017 - 12:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

Как-то ты неоднозначно написал... почему не радужно-то? Я просто уже начал на линкуме выполнять задания, и тут ты вываливаешь, что надежды по поводу линкума рухнули, че, лажа линкум?

Обрати внимание на название темы... лям можно и за 5 лет заработать, у меня же амбиции

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя

♥♥♥Dig-vk.net♥♥♥ 6 знаки по 100 руб.!

• Cообщений: 7 651
  • Поинты: 14 665
  • Онлайн:111д 22ч 19м
485

да там миллионер в кармане)

Пишешь интересно

амбиции такими и должны быть

на тему подписался, с меня луйс, давай тащи

Evgeniygif_2866583_26164498.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Richard Bruno
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 066
  • Друзей:61
  • Поинты: 38
  • Предупреждений: 50
9

Тоже щас работаю на линкуме, за час порассылал ссылок на 200 рублей, сейчас потихоньку уже одобрят и присылают деньги на счет, но пока что не выводил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение