Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[БЛОГ]Марафон с 0р. до 1000000р возможно ли?

Форум ZiSMO.biz
заработок прибыль деньги заработок с нуля заработок без вложений заработок в интернете
93
Сообщений в теме: 93

ONLINE Отправлено

silvercem
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 475
  • Друзей:15
  • Поинты: 44
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16д 19ч 13м
-1

а что такое "арбитраж"??? (извеняюсь за нубство но из вики ничего не понял)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Грачев
группа пользователя

Дешевые купоны http://bunker.deer.io

• Cообщений: 2 624
  • Поинты: 99
  • Онлайн:66д 7ч 28м
227

С трудом но прочитал.ТС Тебе бы книжки писать(не в обиду) С тиража пару лямов рубанул бы) (giggle)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 557
  • Поинты: 442
  • Онлайн:12д 16ч 15м
41

а что такое "арбитраж"??? (извеняюсь за нубство но из вики ничего не понял)

А теперь глянь арбитраж трафика и узнаешь очень много нового!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

Вжух и отчет готов!

Пункт 1. Чота линкум поломался. Рванул я с утра лабать задания и обана, они стали уменьшаться.... В итоге клепанул 12, 11 из которых сдал, 12-е так до сих пор и не проходит. Думаю, что явление временное и все наладится. Схема получилась уж очень годной и не напряжной, при умении видеть и пиз*еть, задания колупаются чуть ли не по 20 в час.

Ждем надеемся и верим!

Пункт 2. Закончил тестировать порнушечную биржу контента, задания сдал, в ответ пока тишина. Хз короче, работать можно, но как и везде, гемор присутствует. Нужна сноровка и основное это умение балаболить описывая порнуху. По сути сложного ничего нет и за три четыре дня можно наловчиться и выйти на 500-800 рублей в день.

Пункт 3. Пришло письмо с долбоманей, о том что проверили скан паспорта и дали мне формальный аттестат, это в воскресенье то! Даже не ожидал такой прыти, и откровенно говоря новость порадовала.

Пункт 4. Зашел на вктаргет, а у меня там 200 рублей, радости полные штаны, продлил хостинг!

Пункт 5. На сегодня самый значимый пункт, за три дня работы. Я попал в команду (если можно так сказать) к человеку, который слил мне тему по обогащению урана в домашних условиях. Вторую половину дня провел в подготовке к обогащению, завтра буду закупать руду. Есть пара нюансов - закончить установку по обогащению и активация моего акка на сайте барыги, который будет брать готовую продукцию.

Для тех кто шарится на форуме без дела и для тех кто ищет годные темы! Вот Вам годная тема, в виде данного блога. За три дня я нашел пару мест для более менее приемлимого заработка и имею на руках все шансы приблизиться к заветной цифре даже быстрее, чем я рассчитывал.

ЕСТЬ: 50 рублей.

ЗАРАБОТАНО: 0 рублей.

ПОТЕНЦИАЛЬНО ЗАРАБОТАНО ЗА 3 ДНЯ: 1820 рублей.

ОЖИДАЕТ ВЫПЛАТЫ: 160 рублей.

Группа в одноклассниках: 22500

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Moogie19
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 173
  • Друзей:3
  • Поинты: 1 044
  • Онлайн:8д 5ч 1м
10

Чота линкум поломался. Рванул я с утра лабать задания и обана, они стали уменьшаться.... В итоге клепанул 12, 11 из которых сдал, 12-е так до сих пор и не проходит.

это проблема мэил.ру . Обычно если отправить заново минут через 15 то всё будет ок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2019
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 819
  • Друзей:21
  • Поинты: 915
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 17ч 44м
9

Вжух и отчет готов!

Пункт 1. Чота линкум поломался. Рванул я с утра лабать задания и обана, они стали уменьшаться.... В итоге клепанул 12, 11 из которых сдал, 12-е так до сих пор и не проходит. Думаю, что явление временное и все наладится. Схема получилась уж очень годной и не напряжной, при умении видеть и пиз*еть, задания колупаются чуть ли не по 20 в час.
Ждем надеемся и верим!

Пункт 2. Закончил тестировать порнушечную биржу контента, задания сдал, в ответ пока тишина. Хз короче, работать можно, но как и везде, гемор присутствует. Нужна сноровка и основное это умение балаболить описывая порнуху. По сути сложного ничего нет и за три четыре дня можно наловчиться и выйти на 500-800 рублей в день.

Пункт 3. Пришло письмо с долбоманей, о том что проверили скан паспорта и дали мне формальный аттестат, это в воскресенье то! Даже не ожидал такой прыти, и откровенно говоря новость порадовала.

Пункт 4. Зашел на вктаргет, а у меня там 200 рублей, радости полные штаны, продлил хостинг!

Пункт 5. На сегодня самый значимый пункт, за три дня работы. Я попал в команду (если можно так сказать) к человеку, который слил мне тему по обогащению урана в домашних условиях. Вторую половину дня провел в подготовке к обогащению, завтра буду закупать руду. Есть пара нюансов - закончить установку по обогащению и активация моего акка на сайте барыги, который будет брать готовую продукцию.

Для тех кто шарится на форуме без дела и для тех кто ищет годные темы! Вот Вам годная тема, в виде данного блога. За три дня я нашел пару мест для более менее приемлимого заработка и имею на руках все шансы приблизиться к заветной цифре даже быстрее, чем я рассчитывал.

ЕСТЬ: 50 рублей.
ЗАРАБОТАНО: 0 рублей.
ПОТЕНЦИАЛЬНО ЗАРАБОТАНО ЗА 3 ДНЯ: 1820 рублей.
ОЖИДАЕТ ВЫПЛАТЫ: 160 рублей.
Группа в одноклассниках: 22500

Надеюсь ты пошутил на счет 5 пункта
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эрик Миров
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 111
  • Поинты: 8
  • Онлайн:9д 10ч 45м
1

Я тоже что-то не понял если честно) атомную бомбу собрались конструировать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 156
  • Поинты: 1 673
  • Онлайн:22д 6ч 52м
27
Я тоже что-то не понял если честно) атомную бомбу собрались конструировать?

Надеюсь ты пошутил на счет 5 пункта

Друзья, Вы где чувство юмора своего оставили? Какой уран, лол, это же образно было написано. Не нужно принимать все шутки за правду, ну серьёзно (fail)

Сообщение отредактировал Dar teos: 20 03 2017 - 17:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 106
  • Друзей:28
  • Поинты: 111
  • Предупреждений: 70
38

интересно читать и наблюдать...

НО я так понял ты хочешь сделать денег что бы залезть в арбитраж ? но если у тебя там опыта нету то 100% ты там оставишь свои деньги которые так тяжело заработал....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

интересно читать и наблюдать...

НО я так понял ты хочешь сделать денег что бы залезть в арбитраж ? но если у тебя там опыта нету то 100% ты там оставишь свои деньги которые так тяжело заработал....

Практики нет, но четкое понимание всех нюансов присутствует. Два месяца ушло на изучения данного вопроса. Я не говорю что я сразу стану зарабатывать, я говорю, что настроен на арбитраж, туда нужно как минимум 15-20к рублей, чтобы хоть немного сдвинуться, хотя на прощупку может не хватить, 50-60к вот здесь можно уже пробовать, но опять же не резко...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 106
  • Друзей:28
  • Поинты: 111
  • Предупреждений: 70
38

Практики нет, но четкое понимание всех нюансов присутствует. Два месяца ушло на изучения данного вопроса. Я не говорю что я сразу стану зарабатывать, я говорю, что настроен на арбитраж, туда нужно как минимум 15-20к рублей, чтобы хоть немного сдвинуться, хотя на прощупку может не хватить, 50-60к вот здесь можно уже пробовать, но опять же не резко...

а линкум выплатил ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

Еще 7 дней ждать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

Всех прошу извинить, так как весь день провел в настройке урановой системы, ждал не большой сюрприз, барыга отказался брать товар, потом были мытарства в плане поиска новых зачотных барыг, потом пристраивал уран к разным барыгам, ну и в итоге валюсь с ног, заработок с урана составил 4 рубля, систему добычи и сбыта надо совершенствовать однозначно, в остальном без изменений... по деньгам день нулевой....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pero Ultramarine
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 250
  • Друзей:7
  • Поинты: 40
  • Онлайн:5д 16ч 33м
4

Держись, друг. Ты сможешь! Очень здорово излагаешь мысль и делом интересным занимаешься.  

Не бросай блог

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

Вчера отрубили свет, по этому отчета не было. По факту увело меня опять в дрочево с вк. На вид тема годная, но пока нихрена не доведу до ума, то траф не отбивается, то акки банят, то трафа нет... Короче пипец. С линкумом временно завязал, так как больше нельзя спамить на мыло ру. Поставил на вывод 1к рублей. То есть уже одной годной темой меньше, попробую сегодня еще связаться с админами биржи контента.... душа не лежит в их сторону, больно пахнет кидаловом... Тут еще один сюрприз от группы в одноклассниках, продажа на пп на сумму 550 рублей.... Нужно поднимать активность... Вечером будет полный отчет...

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 921
  • Поинты: 1 022
  • Онлайн:41д 15ч 48м
49

Вчера отрубили свет, по этому отчета не было. По факту увело меня опять в дрочево с вк. На вид тема годная, но пока нихрена не доведу до ума, то траф не отбивается, то акки банят, то трафа нет... Короче пипец. С линкумом временно завязал, так как больше нельзя спамить на мыло ру. Поставил на вывод 1к рублей. То есть уже одной годной темой меньше, попробую сегодня еще связаться с админами биржи контента.... душа не лежит в их сторону, больно пахнет кидаловом... Тут еще один сюрприз от группы в одноклассниках, продажа на пп на сумму 550 рублей.... Нужно поднимать активность... Вечером будет полный отчет...

В ВК на что лить собрался ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

В ВК на что лить собрался ?

Лил на дейтинг, но у меня же карма (500 уников 4 рубля), оказывается дефолтный саб был не настроен, сказал админ пп и ушел спать, пришлось настраивать самому. Но как оказалось все это полная чухня, на следующий день слил 230 уников 28 вводов номеров и 1 подписка за 3 рубля. 

Как следствие, затрачено 300 рублей отбито порядка 80, а как говорил товарищ отобьется в 3к. Не знаю, я на эти 300 рублей хлеб мог покупать 10 дней...

Линкум не радует абсолютно, порнушная биржа контента это просто лохобаза... В арсенале присутствует рукапча, идей нет, денег нет.... короче обычный ничем не примечательный день к которым за три месяца уже привык. И когда думаешь, что хуже уже некуда... с выводами торопиться не стоит... если у других это дно, то я смело его пробиваю и двигаюсь дальше вниз...

Ищу где заработать, пока только песни про буксы и про кидалово, честного нормального заработка нет. Нужно пересматривать схему выхода из данной ситуации в корне. Потому что в голову лезут кардинальные мысли, не слишком хорошей направленности (профит возможен, но и риски не сопоставимы).

Тот кто меня читает, а особенно новички, начните с того, что поймите - подойти честно, значит быть без денег. Рассматривая любую схему заработка, делайте упор не на то какой ты умный и работящий, а на то как эту работу свалить на других. Если идете вниз, тащите как можно больше народу за собой, они будут упираться и не дадут утонуть, идете вверх, плюйте на народ, одному легче подняться...

В свете данных выводов, нужно податься в пирамидос (Вот зарекался не лезть, упираюсь уже три месяца, не пойду сам и не потащу никого. Но дядечка Сварог, пора делать выводы и делать то, что ты можешь лучше всего...) и тащить за шкирку тучу школоты и прочей л охобазы. Это будет быстро и бабос сразу на кошель. Нужен автоматическая не дорогая матрица, типа тринара, куда нужно переть народ. По факту нужно делать свой, но нет бабоса на хост, на ссл, а главное его нет на рекламу...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2019
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 819
  • Друзей:21
  • Поинты: 915
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 17ч 44м
9

Лил на дейтинг, но у меня же карма (500 уников 4 рубля), оказывается дефолтный саб был не настроен, сказал админ пп и ушел спать, пришлось настраивать самому. Но как оказалось все это полная чухня, на следующий день слил 230 уников 28 вводов номеров и 1 подписка за 3 рубля. 

Как следствие, затрачено 300 рублей отбито порядка 80, а как говорил товарищ отобьется в 3к. Не знаю, я на эти 300 рублей хлеб мог покупать 10 дней...

Линкум не радует абсолютно, порнушная биржа контента это просто лохобаза... В арсенале присутствует рукапча, идей нет, денег нет.... короче обычный ничем не примечательный день к которым за три месяца уже привык. И когда думаешь, что хуже уже некуда... с выводами торопиться не стоит... если у других это дно, то я смело его пробиваю и двигаюсь дальше вниз...

Ищу где заработать, пока только песни про буксы и про кидалово, честного нормального заработка нет. Нужно пересматривать схему выхода из данной ситуации в корне. Потому что в голову лезут кардинальные мысли, не слишком хорошей направленности (профит возможен, но и риски не сопоставимы).

Тот кто меня читает, а особенно новички, начните с того, что поймите - подойти честно, значит быть без денег. Рассматривая любую схему заработка, делайте упор не на то какой ты умный и работящий, а на то как эту работу свалить на других. Если идете вниз, тащите как можно больше народу за собой, они будут упираться и не дадут утонуть, идете вверх, плюйте на народ, одному легче подняться...

В свете данных выводов, нужно податься в пирамидос (Вот зарекался не лезть, упираюсь уже три месяца, не пойду сам и не потащу никого. Но дядечка Сварог, пора делать выводы и делать то, что ты можешь лучше всего...) и тащить за шкирку тучу школоты и прочей л охобазы. Это будет быстро и бабос сразу на кошель. Нужен автоматическая не дорогая матрица, типа тринара, куда нужно переть народ. По факту нужно делать свой, но нет бабоса на хост, на ссл, а главное его нет на рекламу...

Хорош ныть. Не ты такой едиственный всем в жизни тяжело. Только некоторые это все в себе носят, а не плачутся. Если реально нечего есть было то давно уже работу нашел в реале

Сообщение отредактировал teac2019: 22 03 2017 - 17:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эрик Миров
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 111
  • Поинты: 8
  • Онлайн:9д 10ч 45м
1
SvarogD

ну незнаю незнаю,в 2017 кто-то ещё поведётся на млм?:) думаю для этого дела нужны большие инвестиции ,сейчас вот куда не посмотришь одини млм фермы,да и в конце концов можно найти млм взять реф ссылку и привлекать себе народ без рисков..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

Хорош ныть. Не ты такой едиственный всем в жизни тяжело. Только некоторые это все в себе носят, а не плачутся. Если реально нечего есть было то давно уже работу нашел в реале

А где ты увидел нытье? И советы свои засунь туда, откуда берешь. Потому как если нех сказать по делу, то лучше не говорить... работу он в реале найдет... типа я бл* такой тупой, только до мкада 2500км и зарплата в реале такая, что... да кому я объясняю...а некоторые в себе дер*ма ведро носят и на каждом углу пытаются его вывалить, чтобы казаться круче...

Это блог, это мое видение ситуации и до читателя я доношу полную картину. Всем тяжело, я с этим не спорю и основной идеей было найти способы где можно заработать, работая, честно и никого не *****вая. Таких как я миллионы, безработица растет, 70% населения дошло до уровня прожиточного минимума. Каждый день десятки тысяч ищут заработка, не кнопки бабло, а заработка... но заработка как такового в инете не существует. Есть прибыль и построена она далеко не на честности и благородстве! И основной посыл моего сообщения был в том, что если Вы хотите начать зарабатывать...забудьте эти качества и смиритесь с тем, что придется зарабатывать на других.

SvarogD

ну незнаю незнаю,в 2017 кто-то ещё поведётся на млм? :) думаю для этого дела нужны большие инвестиции ,сейчас вот куда не посмотришь одини млм фермы,да и в конце концов можно найти млм взять реф ссылку и привлекать себе народ без рисков..

Вот тут согласен, затащить в это УГ кого либо будет сложно. Но нужно что-то делать. Как бы на пассиве крутится группа в одноклассниках... До заработка только на ней еще далеко, но первый профит в 550 рублей есть. А значит все работает и дальше будет проще. Нашел я сайт где можно запилить свою млмку бесплатно. Но возможно буду действовать по двум фронтам. Первый - это тащить в млм народ и объяснять как тащить других, второй это блог инвестора. Второй будет тяжело поднимать, но если поднять, денег там как грязи... (вложения потребуются, но будем искать)...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение