Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[БЛОГ]Марафон с 0р. до 1000000р возможно ли?

Форум ZiSMO.biz
заработок прибыль деньги заработок с нуля заработок без вложений заработок в интернете
93
Сообщений в теме: 93

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
  • Онлайн:12д 16ч 27м
42

Вот и тему перенесли непонятно в какой раздел, а сколько бы новичков почитало и уяснило фундаментальные вещи о заработке. Модераторы умные им видимо виднее (держать закрытые темы и темы не несущие вообще никакой полезной инфы в разделе о заработке, а мой блог перенести сюда). Сейчас нарисовалась схема добычи трафа вк на пассиве. Вложения, только затраты на акки, есть нюансы... нужно затестить... если все будет норм, солью в лс постоянным читателям, бесплатно. Сегодня не знаю появлюсь еще здесь или нет. Желания писать в пустую нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эрик Миров
группа пользователя
  • Онлайн:9д 15ч 21м
1

Ой да не волнуйся ты  так,норм влог ,тема в другом разделе ещё с утра,может это ошибка ,напиши модерам,я думаю они исправят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1x_off
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 30м
1

Ой да не волнуйся ты  так,норм влог ,тема в другом разделе ещё с утра,может это ошибка ,напиши модерам,я думаю они исправят

Да нее, в течение дня тема еще висела в заработках, а вечером видимо перенесли. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BugsBunnyMSV
группа пользователя
  • Онлайн:4д 1ч 41м
1

Вот и тему перенесли непонятно в какой раздел, а сколько бы новичков почитало и уяснило фундаментальные вещи о заработке. Модераторы умные им видимо виднее (держать закрытые темы и темы не несущие вообще никакой полезной инфы в разделе о заработке, а мой блог перенести сюда). Сейчас нарисовалась схема добычи трафа вк на пассиве. Вложения, только затраты на акки, есть нюансы... нужно затестить... если все будет норм, солью в лс постоянным читателям, бесплатно. Сегодня не знаю появлюсь еще здесь или нет. Желания писать в пустую нет.

Если можно схему отправь в ЛС.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taskin123
группа пользователя
  • Онлайн:11д 20ч 48м
2

А я думаю где тема пропала) если можно мне тож схему в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Banana
группа пользователя
  • Онлайн:21д 8ч 17м
35

Хм, ну автор молодец большой. Ибо очень похоже на мой путь в начале, собственно сейчас я недалеко ушел =D из за курьезного перерыва, но стараюсь наверстать...

Я не про проекты, а про атмосферу ситуации в которой автор находится, он её очень хорошо донес! 

Все не просто, особенно на старте который как мне кажется всегда затяжной в этом деле. Но в момент когда разберешься и найдешь тот самый способ/ы (дело) счастья и эйфория 

И по поводу честности/нечестности вопрос довольно ключевой, по моему мнению нужно действительно делать все, в том числе и нечестное, но иметь некоторую грань и стремится все таки в будущем к максимально честному заработку. Спасибо за темку! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя
  • Онлайн:52д 12ч 13м
93

Эх, а я думал автор уже темку свою забросил, (даже обидно как-то стало) как большинство авторов здесь. Думал угас огонь и желание побеждать, но нет, автор как кремень, не бросает своей затеи, не сдаётся и это действительно похвально. От себя пожелаю удачи, если хотеть и стремиться к своей цели обязательно до неё дойдёшь. А автор данной темы я точно уверен это сможет сделать!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
42

Всем мои извинения.. Сами понимаете перенос темы (можно сказать в утиль), тоже ударил и по самолюбию и по желанию ее вести. Но, бросать это значит признать поражение. 

По поводу темы вк и полного пассива, ребята, не прокатило. По факту если акк просто висит и не проявляет активности, то и толку от него никакого. Можно было бы при наличии денег поэкспериментировать с 5-ти знаками. Но стоят они от 300 рублей за штуку, а вероятность бана 90%. Идея заключалась в том, чтобы сделать сетку, акков примерно на 100-200 и поставить их в вечный онлайн. Выудил инфу, по количеству трафа, оказалось, что на 120 акков, приблизительно 500 уников в день. Все бы не плохо, но акки все равно проявляют активность, немного лайкают, находятся в вечном онлайне, репостят, добавляют в друзья. Не имея данного функционала браться за это не вижу смысла!

Сейчас скачал бота по работе с двумя биржами соцсетей, заявлено что работает в фоне и сам. бот бесплатный для одного аккаунта, но можно добавить до 3 с одного компа, а если подкинуть все соцсети на каждый акк, то получается заработок около 100-150 рублей в день нихрена не делая, при этом 10-15 рублей придется платить, ну я считаю это копейки.

На злобу дня, вытащил схему, по работе с ютубом+фо. Подробностей не раскрыто, но к примеру парень раскрутился за неделю на 6 видео, и его результат на вчера 80 скачек, что принесло 300 рублей. Офигенный результат. Сегодня буду пробовать и это!

Нарыл схему добычи битков. Опять же не без вложений. Но при правильном подходе, начальные вложения 15-30 рублей... В день можно иметь 300-500 рублей. Но можно и избавиться от вложений вовсе. Нужен дедик (желательно халявный) и с него устанавливать автосерф, заработанные баллы тратить на себя. При хорошем подходе, можно довести практически до полного автоматизма. Быстро тут не стартанешь. Требуется день подождать. Но нужно пробовать!

Есть не плохие новости по линкуму, тп заявляет что скоро появится просто гора заданий по мыло ру. Мониторю постоянно, так как все же удалось не плохо заработать, а именно одобрено заявок на 1760 рублей и это за три дня работы...ждемс!

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя
  • Онлайн:52д 8ч 49м
25

Продолжай в том же духе, а по повода переноса не парься. Кому надо тот найдет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эрик Миров
группа пользователя
1

ТС ты админам писал про перенос? напиши им,они перенесут обратно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilyanai2016
группа пользователя
  • Онлайн:2д 22ч 58м
3
Затея неплохая !Удачи!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
42

Не хочу забегать вперед, но тема с соцбиржами зашла на ура. И требует дальнейшего тестирования и развития до предела. Здесь я подразумеваю, до здравого предела, который не обременит и не будет гемором. Чтобы жать максимум, потребуются усилия или деньги, в количестве аж рублей 5-10 ))))

Разработана концепция будущего блога, подбираю диз...

С учетом блога, полезу опять в хайпы... но аккуратно и без фанатизма... Копейки в день заработать получается, нужно пускать копейки на пассив...

Работы предстоит не просто много, а до не приличия много!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Baga20
группа пользователя
  • Онлайн:4д 2ч 50м
2

Очень интересно))) Удачи тебе))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Сергеев
группа пользователя
  • Онлайн:10д 6ч 42м
9

есть одна идея зароботка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timur05
группа пользователя
  • Онлайн:5д 1ч 46м
-6

мда..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Махина
группа пользователя
  • Онлайн:30д 15ч 5м
17
Автор извините что вмешиваюсь хотела вам дать тему для блога. Про форекс. Решать вам делать не делать но советовала бы прочитать про это.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stevokay
группа пользователя
  • Онлайн:1д 23ч 36м
0

Очень интересный блог , написано круто. Прочитал от начала и до конца . Автору удачи и успехов , главное не бросать блог)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Махина
группа пользователя
  • Онлайн:30д 15ч 5м
17
Как раскрутить блог? Никто не в курсе?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amir_tamanyan
группа пользователя
  • Онлайн:11д 8ч 58м
4
Автор-красавец, желаю тебе добиться того, к чему ты стремишься! Слежу за тобой с самого начала!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exy
группа пользователя
  • Онлайн:27д 12ч 27м
29

ТС молодец, успехов тебе! Читаю твой блог с самого начала ведения.
А что там по линкуму? Выплачивают хоть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ксения Вальтерштамп
группа пользователя
  • Онлайн:3д 5ч 7м
0

Тоже интересно про линкуму! классный блог жду обновлений

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эрик Миров
группа пользователя
1

Ну блин,тс обязательно не забрасывай блог)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exy
группа пользователя
  • Онлайн:27д 12ч 27м
29

ТС опустил руки??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эрик Миров
группа пользователя
1

Еще 7 дней ждать

Чувак вот ты говоришь что на линкуме больше нет задании для твоего акка),а в чём проблема создать второй акк?:) (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

molhoek
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 57м
1
0 - 1000000, шанс продвинутся такой же
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Roxford
группа пользователя
  • Онлайн:3д 21ч 55м
4

Продолжения ждать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя
  • Онлайн:219д 18ч 58м
1 764

В интернете заработать очень тяжело. Как я понял - хорошо тем, кто имеет свои буксы, сайты, хайпы и интернет-магазины
P.S. Простым рабам (рефам) и набивающих руку в автосерфах, капчах бессмысленная трата времени... Майнинг - тоже рискованное Дело, в плане нагрузки компа. Дедики - их нужно постоянно мониторить и т.д.

319a0224acee.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя
42

Ребята ничего не бросаю! Сегодня получил штукарь от линкума. Пересмотрел полностью работу с ним и считаю, что потенциал там огромен, выясняю все нюансы. Параллельно выясняю всю мощь вктаргет. Знали вы, что можно и 2к в день на нем зарабатывать? Я тоже нет. Также тестирую схему работы с ФО, результаты есть и тенденция мне нравится, за 4 дня с нуля до 50 рублей в день!

Для чего я это все собираю, тестирую? Для блога. Поверьте, времени ни капли, очень много приходится тратить времени. Голова уже просто лопнет от идей. Всего я один не потяну, нужны рефы, нужны подписчики, и все остальное. Попытаюсь завтра себя заставить начать блог.

Деньги есть мужики и дамы, если таковые читают, и их очень много и есть много вариантов как их взять. Новички не видят перспектив, у меня же 10 лет опыта за спиной и там где все зарабатывают 10 рублей, я могу заработать 100. Всему этому я хочу научить простых людей, чтобы без обмана. А для этого я тестирую абсолютно все и сам. Видели блоггеров на ютубе, которые якобы ворочают миллионами? Сказки, они все видосы делают, для набора рефов и не более. Я научу Вас и правильному подходу к заработку, как его увеличить не вкладывая и ничему не учась. Информации гора! Просто жалко отдать все труды просто так. Я не в плане продажи, а в плане того, что вся инфа разлетится и все мои труды пойдут прахом. По этому, я соберу надежную команду, кто будет работать и зарабатывать! Прошу прощения, что не все так быстро, но я хочу, чтобы информация шла проверенная, без воды и подводных камней!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1x_off
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 30м
1

Интересно. Вступил бы в команду. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2019
группа пользователя
  • Онлайн:38д 11ч 25м
34

Ребята ничего не бросаю! Сегодня получил штукарь от линкума. Пересмотрел полностью работу с ним и считаю, что потенциал там огромен, выясняю все нюансы. Параллельно выясняю всю мощь вктаргет. Знали вы, что можно и 2к в день на нем зарабатывать? Я тоже нет. Также тестирую схему работы с ФО, результаты есть и тенденция мне нравится, за 4 дня с нуля до 50 рублей в день!

Для чего я это все собираю, тестирую? Для блога. Поверьте, времени ни капли, очень много приходится тратить времени. Голова уже просто лопнет от идей. Всего я один не потяну, нужны рефы, нужны подписчики, и все остальное. Попытаюсь завтра себя заставить начать блог.

Деньги есть мужики и дамы, если таковые читают, и их очень много и есть много вариантов как их взять. Новички не видят перспектив, у меня же 10 лет опыта за спиной и там где все зарабатывают 10 рублей, я могу заработать 100. Всему этому я хочу научить простых людей, чтобы без обмана. А для этого я тестирую абсолютно все и сам. Видели блоггеров на ютубе, которые якобы ворочают миллионами? Сказки, они все видосы делают, для набора рефов и не более. Я научу Вас и правильному подходу к заработку, как его увеличить не вкладывая и ничему не учась. Информации гора! Просто жалко отдать все труды просто так. Я не в плане продажи, а в плане того, что вся инфа разлетится и все мои труды пойдут прахом. По этому, я соберу надежную команду, кто будет работать и зарабатывать! Прошу прощения, что не все так быстро, но я хочу, чтобы информация шла проверенная, без воды и подводных камней!

это сколько надо ботов поставить чтобы 2к в день шло с вктаргета? И как потом выводить деньги ведь могут спалить, если будет много акков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение