Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[БЛОГ]Марафон с 0р. до 1000000р возможно ли?

Форум ZiSMO.biz
заработок прибыль деньги заработок с нуля заработок без вложений заработок в интернете
93
Сообщений в теме: 93

OFFLINE Отправлено

Ксения Вальтерштамп
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 15
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 21ч 15м
0

Тоже интересно про линкуму! классный блог жду обновлений

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эрик Миров
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 112
  • Поинты: 10
  • Онлайн:9д 14ч 54м
1

Ну блин,тс обязательно не забрасывай блог)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

exy
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 357
  • Друзей:8
  • Поинты: 498
  • Онлайн:17д 5ч 3м
10

ТС опустил руки??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Эрик Миров
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 112
  • Поинты: 10
  • Онлайн:9д 14ч 54м
1

Еще 7 дней ждать

Чувак вот ты говоришь что на линкуме больше нет задании для твоего акка),а в чём проблема создать второй акк?:) (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

molhoek
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 172
  • Друзей:2
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:1д 5ч 57м
1
0 - 1000000, шанс продвинутся такой же
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Roxford
группа пользователя

Мой канал https://goo.gl/0yTTYA

• Cообщений: 80
  • Друзей:9
  • Поинты: 35
  • Онлайн:2д 18ч
2

Продолжения ждать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Всем Бобра)

• Cообщений: 23 505
  • Друзей:266
  • Поинты: 36 788
  • Онлайн:125д 22ч 5м
960

В интернете заработать очень тяжело. Как я понял - хорошо тем, кто имеет свои буксы, сайты, хайпы и интернет-магазины
P.S. Простым рабам (рефам) и набивающих руку в автосерфах, капчах бессмысленная трата времени... Майнинг - тоже рискованное Дело, в плане нагрузки компа. Дедики - их нужно постоянно мониторить и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 557
  • Поинты: 42
  • Онлайн:12д 16ч 15м
42

Ребята ничего не бросаю! Сегодня получил штукарь от линкума. Пересмотрел полностью работу с ним и считаю, что потенциал там огромен, выясняю все нюансы. Параллельно выясняю всю мощь вктаргет. Знали вы, что можно и 2к в день на нем зарабатывать? Я тоже нет. Также тестирую схему работы с ФО, результаты есть и тенденция мне нравится, за 4 дня с нуля до 50 рублей в день!

Для чего я это все собираю, тестирую? Для блога. Поверьте, времени ни капли, очень много приходится тратить времени. Голова уже просто лопнет от идей. Всего я один не потяну, нужны рефы, нужны подписчики, и все остальное. Попытаюсь завтра себя заставить начать блог.

Деньги есть мужики и дамы, если таковые читают, и их очень много и есть много вариантов как их взять. Новички не видят перспектив, у меня же 10 лет опыта за спиной и там где все зарабатывают 10 рублей, я могу заработать 100. Всему этому я хочу научить простых людей, чтобы без обмана. А для этого я тестирую абсолютно все и сам. Видели блоггеров на ютубе, которые якобы ворочают миллионами? Сказки, они все видосы делают, для набора рефов и не более. Я научу Вас и правильному подходу к заработку, как его увеличить не вкладывая и ничему не учась. Информации гора! Просто жалко отдать все труды просто так. Я не в плане продажи, а в плане того, что вся инфа разлетится и все мои труды пойдут прахом. По этому, я соберу надежную команду, кто будет работать и зарабатывать! Прошу прощения, что не все так быстро, но я хочу, чтобы информация шла проверенная, без воды и подводных камней!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

k1x_off
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 23
  • Поинты: 47
  • Онлайн:2д 14ч 46м
1

Интересно. Вступил бы в команду. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2019
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 831
  • Друзей:22
  • Поинты: 340
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 21ч 47м
9

Ребята ничего не бросаю! Сегодня получил штукарь от линкума. Пересмотрел полностью работу с ним и считаю, что потенциал там огромен, выясняю все нюансы. Параллельно выясняю всю мощь вктаргет. Знали вы, что можно и 2к в день на нем зарабатывать? Я тоже нет. Также тестирую схему работы с ФО, результаты есть и тенденция мне нравится, за 4 дня с нуля до 50 рублей в день!

Для чего я это все собираю, тестирую? Для блога. Поверьте, времени ни капли, очень много приходится тратить времени. Голова уже просто лопнет от идей. Всего я один не потяну, нужны рефы, нужны подписчики, и все остальное. Попытаюсь завтра себя заставить начать блог.

Деньги есть мужики и дамы, если таковые читают, и их очень много и есть много вариантов как их взять. Новички не видят перспектив, у меня же 10 лет опыта за спиной и там где все зарабатывают 10 рублей, я могу заработать 100. Всему этому я хочу научить простых людей, чтобы без обмана. А для этого я тестирую абсолютно все и сам. Видели блоггеров на ютубе, которые якобы ворочают миллионами? Сказки, они все видосы делают, для набора рефов и не более. Я научу Вас и правильному подходу к заработку, как его увеличить не вкладывая и ничему не учась. Информации гора! Просто жалко отдать все труды просто так. Я не в плане продажи, а в плане того, что вся инфа разлетится и все мои труды пойдут прахом. По этому, я соберу надежную команду, кто будет работать и зарабатывать! Прошу прощения, что не все так быстро, но я хочу, чтобы информация шла проверенная, без воды и подводных камней!

это сколько надо ботов поставить чтобы 2к в день шло с вктаргета? И как потом выводить деньги ведь могут спалить, если будет много акков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hvausZB
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 331
  • Друзей:30
  • Поинты: 794
  • Онлайн:11д 1ч 4м
10

Интересно. Вступил бы в команду. 

И я готов вступить. ТС бает словно птица Гамаюн. Веди нас аки Моисей! (y)

Сообщение отредактировал hvausZB: 06 04 2017 - 01:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

phoenix0
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 254
  • Друзей:14
  • Поинты: 37
  • Онлайн:17д 19м
7

Можно подробнее насчет вступления в команду?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilyaaa1234
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 439
  • Друзей:54
  • Поинты: 20
  • Онлайн:30д 20ч 16м
30
Заработать миллион вполне можно, если стараться и искать что-то новое
Я смог за 2 месяца поднять больше миллиона на новой теме и потому что трудолюбив, и уделяю этому много времени
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pero Ultramarine
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 250
  • Друзей:7
  • Поинты: 40
  • Онлайн:5д 16ч 33м
4

Заработать миллион вполне можно, если стараться и искать что-то новое
Я смог за 2 месяца поднять больше миллиона на новой теме и потому что трудолюбив, и уделяю этому много времени

Трудолюбие, направленное в правильное русло, как правило, неплохо воздается. 

Рад за вас.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение