Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

нужен дизайнер в теме, тематика "вписка"(паблик вк)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
  • Онлайн:22д 15ч 25м
43

Привет всем, нужен дизайнер для наполнения паблика графикой (обложка, аватарка, несколько постов, и рамки в псд формате для продолжения работы и развития паблика в корпоративном стиле)

Паблик будет для одного города, тематика была указана выше, это "вписка".

Паблик будет изначально существовать как "ознакомление с тем, что происходит на вписках"(то есть будет доступна функция "предложить новость" и прикрепить фото с вписки)
Изначально уже есть контент на первое время, решил продолжить свою деятельность из прошлого с поддержкой интернета :)
В будущем, через несколько месяцев, когда я наберу аудиторию, будет рекламироваться сообщество с приватной тусовкой.

В общем направление на new school, лично мне это хип-хопом назвать сложно, но тот, кто в теме-поймет о чем я, не будем вдаватья в подробности.

Оплата как рублями, так и аккаунтами в соц.сетях, накруткой, да чем тебе интересно, тем и оплачу.

Пишите мне в вк Ссылка

ПРИМЕРЫ

Из примеров могу сказать одно, что мне нравится обложка здесь Ссылка

и нравится фишка с бутылками и капельками(но фон ужасный, фишка с бутылками и капельками нравится, и только)

Ссылка

Для начала можно просто сделать обложку-я оплачу, и если окей, то сразу заказ на все остальное

p.s. не воспримите как тендер, я уважаю труд дизайнеров, просто хочу выбрать того, у кого взгляд максимально схож с моим  (a) 

Многие спрашивают "лол, ты что, заплатишь только одному дизайнеру?" Нет, оплачу за обложку всем, но сотрудничать буду с тем, у кого виденье схожее с моим(я не говорю про лучшего, я говорю про подходящего мне дизайнера)

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 17 03 2017 - 12:11

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AmazingDream
группа пользователя
  • Онлайн:5д 19ч 32м
9

Щас бы пытаться сделать "мега-паблик" c 200р в кармане)) чет орнул.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ShArKo
группа пользователя
  • Онлайн:17д 10ч 2м
109

Привет всем, нужен дизайнер для наполнения паблика графикой (обложка, аватарка, несколько постов, и рамки в псд формате для продолжения работы и развития паблика в корпоративном стиле)

Паблик будет для одного города, тематика была указана выше, это "вписка".

Паблик будет изначально существовать как "ознакомление с тем, что происходит на вписках"(то есть будет доступна функция "предложить новость" и прикрепить фото с вписки)
Изначально уже есть контент на первое время, решил продолжить свою деятельность из прошлого с поддержкой интернета :)
В будущем, через несколько месяцев, когда я наберу аудиторию, будет рекламироваться сообщество с приватной тусовкой.

В общем направление на new school, лично мне это хип-хопом назвать сложно, но тот, кто в теме-поймет о чем я, не будем вдаватья в подробности.

Оплата как рублями, так и аккаунтами в соц.сетях, накруткой, да чем тебе интересно, тем и оплачу.

Пишите мне в вк Ссылка

ПРИМЕРЫ

Из примеров могу сказать одно, что мне нравится обложка здесь Ссылка

и нравится фишка с бутылками и капельками(но фон ужасный, фишка с бутылками и капельками нравится, и только)

Ссылка

Для начала можно просто сделать обложку-я оплачу, и если окей, то сразу заказ на все остальное

p.s. не воспримите как тендер, я уважаю труд дизайнеров, просто хочу выбрать того, у кого взгляд максимально схож с моим  (a) 

пиши в лс

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
43

Щас бы пытаться сделать "мега-паблик" c 200р в кармане)) чет орнул.

Орни в другом месте, и с какого перепуга ты лезешь в мой карман?? И с чего ты взял, что я буду пытаться? Я не пытаюсь, а делаю. Пиши по делу, или проваливай.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
43

Дизайнера уже нашел, тему можно закрыть, всем спасибо)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:306д 16ч 33м
2 685

Дизайнера уже нашел, тему можно закрыть, всем спасибо)

p3WmZ8i.gif18.04.18qXBSYMu.png14.03.18                 Бесплатные макросы для Bosslike - zismo.biz/topic/895893
Q1D9HsA.gif28.04.18xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх