Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Программа для большого числа аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Анастасия Корнеева 0
группа пользователя
  • Онлайн:3д 11ч 45м
3

Подскажите пожалуйста ,какие есть программы для большого кол-ва акков .Чтобы можно было сидеть на всех акках одновременно .Нашла одну программу VKMultiAcc,но она что-то не хочет работать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:231д 7ч
704

Переместил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
  • Онлайн:229д 10ч 39м
1 525
http://brobot.ru/ 

(бробот один акк бесплатно, 10 анкет 600 ре в месяц, безлимит по анкетам  1800 ре в месяц)

https://sociotex.com/download?pr=21159 

(соц тех пробный период 5 дней на 5 акков, 390  рублей за 25 акков в месяц, 490 рублей - 50 акков, 690  ре - 100  акков, 990 ре  - безлимит акков) 

Сообщение отредактировал makag: 17 03 2017 - 12:56

10к поинтов и премиум на месяц >>> 898828

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Корнеева 0
группа пользователя
3
http://brobot.ru/ 

(бробот один акк бесплатно, 10 анкет 600 ре в месяц, безлимит по анкетам  1800 ре в месяц)

https://sociotex.com/download?pr=21159 

(соц тех пробный период 5 дней на 5 акков, 390  рублей за 25 акков в месяц, 490 рублей - 50 акков, 690  ре - 100  акков, 990 ре  - безлимит акков) 

Мне нужны программы чтобы просто зайти на страницу акка ,а эти программы выполняют более обширные функции

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:130д 6ч 42м
313

Мне нужны программы чтобы просто зайти на страницу акка ,а эти программы выполняют более обширные функции

или брать все или ни чего..

так же есть вариант работы через профили в мозиле, но не так это и удобно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Developer_
группа пользователя
  • Онлайн:2д 18ч 15м
8

Для каких целей? Просто поддерживать аккаунты онлайн?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nice-Crazy
группа пользователя
  • Онлайн:31д 11ч 55м
51

Смотря что делать

Если рассылка,масслайкинг,добавлялка ТО:

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Корнеева 0
группа пользователя
3

Для каких целей? Просто поддерживать аккаунты онлайн?

Ну можно сказать и так,я продвигаю группу с помощью этих акков,мне нужно каждый день их просматривать,писал ли кто-нить ,заявки в друзья.Поэтому нужна программа через которую я именно смогу сидеть на этих акках ,а не выполнять лайкинг и тд

Сообщение отредактировал Анастасия Корнеева 0: 17 03 2017 - 14:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Developer_
группа пользователя
  • Онлайн:2д 18ч 15м
8

Ну можно сказать и так,я продвигаю группу с помощью этих акков,мне нужно каждый день их просматривать,писал ли кто-нить ,заявки в друзья.Поэтому нужна программа через которую я именно смогу сидеть на этих акках ,а не выполнять лайкинг и тд

Вы просто шикарно умеете описывать требования! Как вам могут посоветовать что-то конкретное, если вы не говорите что именно вам нужно? 

Ну можно сказать и так

нет, так нельзя сказать. поддержка аккаунта онлайн и просмотр сообщений, заявок в друзья - это разные вещи. пока вы конкретно не скажете, что именно вам нужно (полный перечень необходимых функций) - каждый совет будет лишь  тыканьем пальцем в небо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя
  • Онлайн:21д 23ч 4м
31

Подскажите пожалуйста ,какие есть программы для большого кол-ва акков .Чтобы можно было сидеть на всех акках одновременно .Нашла одну программу VKMultiAcc,но она что-то не хочет работать.

Тебе нужен Poster PRO, авторизуешь все аккаунты в нём и на вкладке "Аккаунты" можешь входить под любым аккаунтом одним нажатием кнопки

Снимок.JPG

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Корнеева 0
группа пользователя
3

Вы просто шикарно умеете описывать требования! Как вам могут посоветовать что-то конкретное, если вы не говорите что именно вам нужно? 

нет, так нельзя сказать. поддержка аккаунта онлайн и просмотр сообщений, заявок в друзья - это разные вещи. пока вы конкретно не скажете, что именно вам нужно (полный перечень необходимых функций) - каждый совет будет лишь  тыканьем пальцем в небо.

я написала ,что мне нужно просматривать все акки ежедневно ,читать сообщения ,просматривать заявки в друзья,вести страницы всех этих акков ,чтобы они были живые 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Корнеева 0
группа пользователя
3

Тебе нужен Poster PRO, авторизуешь все аккаунты в нём и на вкладке "Аккаунты" можешь входить под любым аккаунтом одним нажатием кнопки

attachicon.gifСнимок.JPG

ОООО,спасибо)про него я и забыла

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Корнеева 0
группа пользователя
3

attachicon.gifСнимок.JPG

На страницах своих могу просматривать,а если к другому человеку захожу то он полностью не открывает его страницу,не могу ни лайк поставить ,ни сообщение написать )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя
31

На страницах своих могу просматривать,а если к другому человеку захожу то он полностью не открывает его страницу,не могу ни лайк поставить ,ни сообщение написать )

Заскриньте пожалуйста, у меня никогда проблем не возникало, единственное - есть баг с открытием внешних ссылок, а по ВК нормально всё. Заскриньте, если актуально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Корнеева 0
группа пользователя
3

Вот так у меня открывает 

Прикрепленные изображения

• Снимок.PNG

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lykash
группа пользователя
  • Онлайн:3д 2ч 45м
1

Вот так у меня открывает 

много ли у вас аккаунтов?
У меня 4 аккаунта, с которых мне постоянно нужно быть он-лайн.

Я скачал себе: Оперу, Мазилу, ГуглХром и Сафари)
Через них и сижу.

Так же можете скачать K-Meleon, там есть поддержка множества профилей с разными куки, переключатся можно 1 нажатием кнопки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Корнеева 0
группа пользователя
3

много ли у вас аккаунтов?
У меня 4 аккаунта, с которых мне постоянно нужно быть он-лайн.

Я скачал себе: Оперу, Мазилу, ГуглХром и Сафари)
Через них и сижу.

Так же можете скачать K-Meleon, там есть поддержка множества профилей с разными куки, переключатся можно 1 нажатием кнопки.

30 акков,я с них группу раскручиваю,мне нужно их постоянно просматривать.
у меня другие еще акки для работы с них сижу в мозиле через мультифокс ,а с этих не удобно 30 шт дофига 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя
31

Вот так у меня открывает 

Странный глюк, могу предположить только, что надо переустановить .Net Framework 4.5

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя
31

Вот так у меня открывает 

Я понял в чём дело, поправил, чтобы дополнительное окно не открывалось, обновление сегодня-завтра выйдет, Net 4.5 не трогайте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Корнеева 0
группа пользователя
3

Я понял в чём дело, поправил, чтобы дополнительное окно не открывалось, обновление сегодня-завтра выйдет, Net 4.5 не трогайте.

отлично,спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение