Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

вероятность блокировки группы

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

Miss Miss
группа пользователя
  • Онлайн:12д 17ч 44м
21

Ребят всем привет подскажите плз

Начала работать по другому чуть ,добавляю в  друзья 10 аккаунтами ,после кидаю приглашение в группу,какая вероятность бан группы?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

8Deus
группа пользователя
  • Онлайн:17д 18ч 50м
28

не более 300 инвайтов в группу в сутки, тогда все ок

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VargWolf
группа пользователя
  • Онлайн:12д 22ч 32м
23

не более 300 инвайтов в группу в сутки, тогда все ок

С чего триста? Пока 2-3 тысячи приглашений делаю и вроде ничего... Откуда такие лимиты?

Наверное всё зависит не от числа, а от жалоб.. А пожаловаться и один может.. Только вот вероятность бана какая в таком случае?

И вообще - наверное, чем крупнее группа и старше, тем вероятность ниже, и наоборот.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя
  • Онлайн:262д 16ч 1м
349

риск большой могут забанить даже когда группа будет раскрученной 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miss Miss
группа пользователя
21

но мне кажется такой инвайтинг намного лучше к примеру чем масс лайкинг постов и на лайкере столит репост группы в которую нужно народ

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

8Deus
группа пользователя
  • Онлайн:17д 18ч 50м
28

С чего триста? Пока 2-3 тысячи приглашений делаю и вроде ничего... Откуда такие лимиты?

Наверное всё зависит не от числа, а от жалоб.. А пожаловаться и один может.. Только вот вероятность бана какая в таком случае?

И вообще - наверное, чем крупнее группа и старше, тем вероятность ниже, и наоборот.

да, я написал для новой группы. У ТС как я понял совсем новая группа. Если нет, то лимиты больше

масслайкинг тоже хорошо работал, но увы он RIP

Сообщение отредактировал 8Deus: 17 03 2017 - 13:23

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя
  • Онлайн:232д 23ч 28м
523

забанят

321accb36f3166f95384a6ae5fcfd91a.gifEvgeniy2gi_4518470_28576112.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:104д 15ч 37м
279

Зависит от удачи... (блокнут).

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:130д 6ч 42м
313

Ребят всем привет подскажите плз

Начала работать по другому чуть ,добавляю в  друзья 10 аккаунтами ,после кидаю приглашение в группу,какая вероятность бан группы?

55%

все зависит от количества инвайтов и от того как будешь палить админа

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

000leg
группа пользователя
  • Онлайн:12д 3ч 7м
29

Что вы пишите, только бы черкануть...
Никого не забанят если будете, использовать прокси, максимум просто спишут.. в день отправляю по 1000-2000 инвайтов, не списывают и пока тю тю не банят 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

000leg
группа пользователя
29

55%

все зависит от количества инвайтов и от того как будешь палить админа

с чего ты взял 55% ))) ты создал 100 груп и тестировал и получилось 55%. Ох и знатоки 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VargWolf
группа пользователя
23

да, я написал для новой группы. У ТС как я понял совсем новая группа. Если нет, то лимиты больше

масслайкинг тоже хорошо работал, но увы он RIP

У мну то же почти... Но я реально хардкорю.. Буду идти до максимума. Как заблочат попробую вытянуть с саппорта, а потом приступим к легальной раскрутке... По моему разблочат не разблочат 50-50... Кто не рискует... Тем более чем рискуем? Группой в 8К подписчиков? Тем более это просто эксперимент... 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:130д 6ч 42м
313

с чего ты взял 55% ))) 

это чтобы не писать как выше люди писали "как повезет", и тк инвайтинг является серым методом то это уже в среднем процентов 5 дает к вероятности блокировки сообщества, "как повезет"+ 5%=55% к вероятности блокировки ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VargWolf
группа пользователя
23

Что вы пишите, только бы черкануть...
Никого не забанят если будете, использовать прокси, максимум просто спишут.. в день отправляю по 1000-2000 инвайтов, не списывают и пока тю тю не банят 

Я добавлю - привлекая в день по 500-900 школьников инвайтингом у меня в группе сейчас пипец движуха... Общается народ там... А дальше должно само пойти.. Посмотрим... 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miss Miss
группа пользователя
21

получается масслайкинг безопаснее инвайтинга )))))или ....

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

000leg
группа пользователя
29

Я добавлю - привлекая в день по 500-900 школьников инвайтингом у меня в группе сейчас пипец движуха... Общается народ там... А дальше должно само пойти.. Посмотрим... 

У меня фильтры стоят, от 24 лет так что уники нормальные )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FromKyiv
группа пользователя
  • Онлайн:7д 19ч 2м
2

писало что с помощью привлечения спамом...хотя это же можно и конкурента так убить

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

000leg
группа пользователя
29

ну как бы нет, и это не доказано. Я вот например по лс спамлю и тоже нечего. Главное как на меня прога и прокси а там делай что хочешь главное не спалится 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

БА-БА-ДУК
группа пользователя
  • Онлайн:27д 9ч 5м
583

вот я тоже так думал и получил бан и потом 2 недели упрашивал дать временный  :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VargWolf
группа пользователя
23

Масслайкинг?

А что это?

И что это даст?

• 0
  • Наверх