Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

2 вопроса - Оферы и Вики-Меню

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Meinerdi
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 48м
0

Эффективно ли на текущий момент вики-меню? И можно ли его закрепить в какое-либо другое место помимо вкладки "материалы"?

Нужны ли сейчас офферы для старта рекламной компании? Если да, то сколько, где их лучше заказать, и какими порциями приглашать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя
  • Онлайн:66д 2ч 20м
64

ты не раз не пользовался вики? что за вопросы, можно в пост вики страницу запихать , а пост как известно можно и крепить и распространять

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

БА-БА-ДУК
группа пользователя
  • Онлайн:27д 9ч 5м
583

ты не раз не пользовался вики? что за вопросы, можно в пост вики страницу запихать , а пост как известно можно и крепить и распространять

полностью согласен с ТС выше сказанным и во 1) вики-разметка это целая страна штурмуй ютуб  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
  • Онлайн:229д 3ч 28м
1 525

сами вы часто пользуетесь вики меню в чужих сообществах ?  :)

10к поинтов и премиум на месяц >>> 898828

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Meinerdi
группа пользователя
0

Скажите как? Просто у меня крепится только в материалах. А если в пост просто вставить вики разметку, то ничего не выйдет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Meinerdi
группа пользователя
0

сами вы часто пользуетесь вики меню в чужих сообществах ?  :)

Просто читал книгу одного топового СММщика в России, он говорил что оно обязательно нужно. Но вся проблема в том, что я не знаю как его закрепить в сообщеении

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение