Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

аферы с рекламой на бирже VK

Форум ZiSMO.biz
VK биржа реклама
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Фортуна
группа пользователя
  • Онлайн:13д 9ч 43м
15

Возник вопрос по аферам с рекламой на бирже VK.

На бирже цена за рекламу в паблике  147 руб, на странице админа 700. Подаю заявку через биржу - её отклоняют и повышают цену до 500 руб. Через час цена опять 147 руб. Так у меня получилось не один раз, а 2 за один день и с разными пабликами. Наказуемы ли такие манипуляции или это норма? Поделитесь опытом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasya
группа пользователя
  • Онлайн:18д 55м
13
Минималка на бирже 147, а повышением цены админ паблика тебе намекает , что дешевле не продаст )))
Насчет наказуемости трудно сказать...

Сообщение отредактировал Rasya: 17 03 2017 - 23:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:80д 8ч 46м
73

Возник вопрос по аферам с рекламой на бирже VK.

На бирже цена за рекламу в паблике  147 руб, на странице админа 700. Подаю заявку через биржу - её отклоняют и повышают цену до 500 руб. Через час цена опять 147 руб. Так у меня получилось не один раз, а 2 за один день и с разными пабликами. Наказуемы ли такие манипуляции или это норма? Поделитесь опытом.

есть такая тема, ставят минимальный ценик и когда ты ищешь рекламу именно по цене и видишь среди однотипных пабликов крупный и стакой маленькой ценой, то естественно хочешь там купить рекламу, а реальная цена там совсем другая

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Фортуна
группа пользователя
15

есть такая тема, ставят минимальный ценик и когда ты ищешь рекламу именно по цене и видишь среди однотипных пабликов крупный и стакой маленькой ценой, то естественно хочешь там купить рекламу, а реальная цена там совсем другая

спасибо за ответ, а то я думала, что это на меня у них аллергия

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Фортуна
группа пользователя
15

Минималка на бирже 147, а повышением цены админ паблика тебе намекает , что дешевле не продаст )))
Насчет наказуемости трудно сказать...

всё понимаю, что хотят за рекламу например 500,но пусть и ставят сразу цену,чтобы человек реально оценивал свои силы..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Касаткин
группа пользователя
  • Онлайн:14д 5ч 21м
21

Схема интересная, понижаешь цену под минималку, админ тебя просит оплатить и биржу и небольшую надбавку на киви(образно) и получается что 5 постов день можешь делать. Только думаю в будущем,если все так начнут делать, то лавочку прикроют.

Сообщение отредактировал Александр Касаткин: 18 03 2017 - 12:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
73

Схема интересная, понижаешь цену под минималку, админ тебя просит оплатить и биржу и небольшую надбавку на киви(образно) и получается что 5 постов день можешь делать. Только думаю в будущем,если все так начнут делать, то лавочку прикроют.

так уже больше года делают, но для заказчика рекламы это выгодно, потомучто админ вычитает комиссию биржи 30% и получается еслибы чел купил рекламу на бирже то она ему на 30% дороже бы обошлась

плюс не надо модерацию поста через биржу проходить ( а это гемор еще тот , то пост не такой подправьте, то вот картинка не понравилась ищите другую, то просто долго может очередь быть на модерацию 3 дня например )

Сообщение отредактировал alexx777: 18 03 2017 - 13:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

termitius
группа пользователя
  • Онлайн:3д 11ч 31м
2

Пиши в ТП. Там с такими "умниками" не церемонятся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя
  • Онлайн:66д 2ч 20м
64

так уже больше года делают, но для заказчика рекламы это выгодно, потомучто админ вычитает комиссию биржи 30% и получается еслибы чел купил рекламу на бирже то она ему на 30% дороже бы обошлась

плюс не надо модерацию поста через биржу проходить ( а это гемор еще тот , то пост не такой подправьте, то вот картинка не понравилась ищите другую, то просто долго может очередь быть на модерацию 3 дня например )

много трусов, боятся с рук брать рекламу -_-

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
73

много трусов, боятся с рук брать рекламу -_-

ну если группа крупная то я думаю боятся нечего, в больших группах не кидают, они заработают больше с того что ты потом у них опять рекламу купишь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suicideboy
группа пользователя
  • Онлайн:17д 10ч 47м
65
не наказуемые
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя
  • Онлайн:66д 2ч 20м
64

ну если группа крупная то я думаю боятся нечего, в больших группах не кидают, они заработают больше с того что ты потом у них опять рекламу купишь

у таких мозги с горошек, они не понимают что кидать смысла нет..

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:209д 22ч 12м
349

нет не наказуемо , это право админа ставить ту цену какую хочет .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
  • Онлайн:23д 9ч 9м
40

читал, что наказуемо, за это с биржи могут убрать

• 0
  • Наверх
  • Ответить