Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто знаком с такой программой как Charles?

Форум ZiSMO.biz
помощь
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

matora2012
группа пользователя
  • Онлайн:13д 18ч 28м
4

кто работал с такой программой, я знаю что она может где то что то накрутить (приложение и т.д)

Хотел бы узнать у тех кто пользуется ей, что можно накрутить себе годного? может на приложение баллы какое то? или ещё что то ...

поделитесь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashf1999
группа пользователя

Если нужна программа под ключ пиши в ЛС.

• Cообщений: 1 410
  • Друзей:38
  • Поинты: 3 221
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:33д 3ч 56м
45
Можно им крутить почти все, но есть такая проблема он насколько я знаю не поддерживает https, а так как он не поддерживает, выбивает ошибку 443. И накрутить Вк не получится. А так им можно крутить в некоторых играх баллы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

matora2012
группа пользователя
4

Можно им крутить почти все, но есть такая проблема он насколько я знаю не поддерживает https, а так как он не поддерживает, выбивает ошибку 443. И накрутить Вк не получится. А так им можно крутить в некоторых играх баллы.

я понимаю...меня интересует на данный момент приложения ios(айфона), есть же накрутки всякие приложения, раньше знал одно, но потом пофиксиси, теперь чарлес не может его крутить.

Может ты знаешь какие приложение?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
группа пользователя
  • Онлайн:76д 21ч 26м
93

wpe pro

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashf1999
группа пользователя

45

я понимаю...меня интересует на данный момент приложения ios(айфона), есть же накрутки всякие приложения, раньше знал одно, но потом пофиксиси, теперь чарлес не может его крутить.
Может ты знаешь какие приложение?

Тебе надо приложение для взлома игр на iOS , Да?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

matora2012
группа пользователя
4

Тебе надо приложение для взлома игр на iOS , Да?

меня интересует, какие вообще приложение можно взломать на ios этой программой, особенно те приложение которые называются накруткой ВК...инстаграм) я знаю что эта программа как то перехватывает пакеты , тем самым тебе прибавляются либо баллы...либо монеты)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashf1999
группа пользователя

45

меня интересует, какие вообще приложение можно взломать на ios этой программой, особенно те приложение которые называются накруткой ВК...инстаграм) я знаю что эта программа как то перехватывает пакеты , тем самым тебе прибавляются либо баллы...либо монеты)

Ну смотри, эта программа для компа, тебе надо взломать на ios, эмулятора ios для компа нет, так что ей вряд-ли что-то получится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение