Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан серого канала

Форум ZiSMO.biz
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

MDCuber
группа пользователя
  • Онлайн:2д 1ч 49м
0

Вот такое письмо пришло от youtube , как этого избежать?На канале не было страйков 

de9f96c8b7684112a984ef176afc1b6d.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marik01
группа пользователя
  • Онлайн:28д 12ч 2м
238

Пиши в тп,решай с ними проблему. Тут тебе ничем не помогут. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tsunamix
группа пользователя
  • Онлайн:7д 14ч 9м
7

Никак не избежать, даже если не было страйков. У меня летом забанил пустой канал, на нём не было ни одного видео.

И никакие письма не помогут ! Это ютуб, со своими тупыми ботами и дебилами в поддержке. Они ничего не будут смотреть, будут твердить что контент нарушает правила сообщества, и ты нарушил эти правила.

Забей, не трать время. Это нелегко, но так нужно. Заводи новый канал и в путь !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:209д 22ч 40м
349

это не из за того что он серый .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stexs73
PipPipPipPip
  • Онлайн:30д 10ч 58м
214

Серые каналы банят даже если им не кидают страйков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

x1vek
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 29м
1

Вот такое письмо пришло от youtube , как этого избежать?На канале не было страйков 

С тегами намудрил, или что-то в описании. Есть одна попытка подать апелляцию по разбану.1% что разбанят,лично у меня не получалось, х.з как в поддержке достучаться до реальных людей, пиши, не пиши им, роботы отвечают одно и тоже. Так что с первого раза надо максимально подробно излагаться.

Сообщение отредактировал x1vek: 18 03 2017 - 02:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Иванов 0
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 36м
6

вы попали под зачистку новыми алгоритмами, подавайте аппеляцию. а для себя и других на будущее, вспомните что в недавнем времени случилось с каналом. Был скачок по просмотрам(видео выстрелило), или с vidiq проводили массовые действия с каналом, или еще какие то действия проводили? возможно другие каналы на вашем компе были забанены раньше. любая информация интересна. чистка идет давно, но причину пока никто не выяснил. чистят не только серяк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suicideboy
группа пользователя
  • Онлайн:17д 10ч 47м
65
Новый создай(
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MDCuber
группа пользователя
0

это не из за того что он серый .

А почему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MDCuber
группа пользователя
0

вы попали под зачистку новыми алгоритмами, подавайте аппеляцию. а для себя и других на будущее, вспомните что в недавнем времени случилось с каналом. Был скачок по просмотрам(видео выстрелило), или с vidiq проводили массовые действия с каналом, или еще какие то действия проводили? возможно другие каналы на вашем компе были забанены раньше. любая информация интересна. чистка идет давно, но причину пока никто не выяснил. чистят не только серяк.

все выше перечитанные, за 48 часов 340.000 просмотров оптимизировал с vidq и были до этого баны,но я акуратно работаю один браузер один аккаунт один айпи, буду работать дальше, что уж делать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
349

А почему?

скрин кинь при заходе на канал , но и без этого могу сказать что это не первый забаенный канал , аккаунт у тебя , а в правилах ютуба есть такой пункт заблокированные пользователи не имеют право больше создавать каналы .

по серым каналам приходят страйки потом бан , страйки кидают на видео там было бы написано связи с нарушением авторских прав видеоролики были изъяты и тд .

Сообщение отредактировал вамп: 18 03 2017 - 16:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liskon City
группа пользователя
  • Онлайн:31д 15ч 15м
215

С серым каналом тебе и ТП юта не помогут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MDCuber
группа пользователя
0

скрин кинь при заходе на канал , но и без этого могу сказать что это не первый забаенный канал , аккаунт у тебя , а в правилах ютуба есть такой пункт заблокированные пользователи не имеют право больше создавать каналы .

по серым каналам приходят страйки потом бан , страйки кидают на видео там было бы написано связи с нарушением авторских прав видеоролики были изъяты и тд .

и что делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
349

и что делать?

я хз как они палят , ну естественно это айпишник , настройки браузера .

смена айпишника и чиста куки должно помочь , хотя это  ютуб , возможно что и юзерагент менять придется , у них к этому делу подход серьезный .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Иванов 0
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 36м
6

все выше перечитанные, за 48 часов 340.000 просмотров оптимизировал с vidq и были до этого баны,но я акуратно работаю один браузер один аккаунт один айпи, буду работать дальше, что уж делать

обязательно обжалуйте, не бросайте это дело, были случаи разбана. многие жалуются что после выстрела по просмотрам приходит бан.

С серым каналом тебе и ТП юта не помогут

зачем писать бред, если вы не в теме и не разбираетесь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

x1vek
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 29м
1

По моим наблюдениям банят тех кто пользуется дополнениями типа vidiq и другие. Я пользовалась дополнением «You Clever» тоже бан. Где дополнения не использую каналы живут.

На соседнем борде это тоже обсуждают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MDCuber
группа пользователя
0

По моим наблюдениям банят тех кто пользуется дополнениями типа vidiq и другие. Я пользовалась дополнением «You Clever» тоже бан. Где дополнения не использую каналы живут.

Все ютуберы пользуются , не думаю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MDCuber
группа пользователя
0

обязательно обжалуйте, не бросайте это дело, были случаи разбана. многие жалуются что после выстрела по просмотрам приходит бан.

зачем писать бред, если вы не в теме и не разбираетесь.

И что им писать?что говорить? Я вообще не знаю что и как там делать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KOP2020
группа пользователя
  • Онлайн:19д 7м
22

Откуда такие соображения что vidiq как то влияет на это?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AleksandrTi
группа пользователя
  • Онлайн:5д 15ч 21м
0

После выстрела накрученных просмотров? Или алгоритмы ютуба пользующиеся популярностью у аудитории ролики продвигает, а потом сам банит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение