Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Когда можно думать о рекламе?

Форум ZiSMO.biz
инстаграм реклама соцсеть заработок
35
Сообщений в теме: 35

OFFLINE Отправлено

hahatun
группа пользователя
  • Онлайн:7д 22ч 21м
0

Всем привет! Подскажите, на какой отметке подписчиков можно начинать думать о рекламе в паблике?

Мой акк сейчас не сильно раскручен, но хотелось бы знать к чему стремится) советы по типу "чем больше тем лучше" и т.д попрошу не писать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marik01
группа пользователя
  • Онлайн:28д 12ч 2м
238

Не понял чуток. Ты по поводу продажи рекламы или насчет покупки рекламы для расскрутки сообщества ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hahatun
группа пользователя
0

Не понял чуток. Ты по поводу продажи рекламы или насчет покупки рекламы для расскрутки сообщества ?

по поводу продажи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя
  • Онлайн:233д 5ч 40м
524

Можно как то по понятнее?

Всем привет! Подскажите, на какой отметке подписчиков можно начинать думать о рекламе в паблике?

Мой акк сейчас не сильно раскручен, но хотелось бы знать к чему стремится) советы по типу "чем больше тем лучше" и т.д попрошу не писать.

321accb36f3166f95384a6ae5fcfd91a.gifEvgeniy2gi_4518470_28576112.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя
524

Страница не очень хороший вариант.
Проверяется много факторов, так что навряд выйдет.

по поводу продажи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marik01
группа пользователя
  • Онлайн:28д 12ч 2м
238

по поводу продажи

Коль-во не важное. Активность должна быть,скрин статистики можно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hahatun
группа пользователя
0

Страница не очень хороший вариант.
Проверяется много факторов, так что навряд выйдет.

"Страница не очень хороший вариант" это как понять?

просто я только начинаю осваивать инсту и много чего не понимаю

Коль-во не важное. Активность должна быть,скрин статистики можно?

я не переводил акк в бизнес и по этому насчёт статистики мало чего могу сказать, но недели 3 назад проверял статистику на пикатоне, естественно сейчас эта статистика не актуальна

Сообщение отредактировал hahatun: 18 03 2017 - 01:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя
524

"Страница не очень хороший вариант" это как понять?
просто я только начинаю осваивать инсту и много чего не понимаю

я не переводил акк в бизнес и по этому насчёт статистики мало чего могу сказать, но недели 3 назад проверял статистику на пикатоне, естественно сейчас эта статистика не актуальна

Я имею ввиду что личная если

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hahatun
группа пользователя
0

нет, о личной стр. я даже не думал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя
524

нет, о личной стр. я даже не думал

Ну это сторожил спрашивай, только оккуратней, а так удаяного зароботка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
  • Онлайн:17д 14ч 21м
76

Чтобы точнее определить, нужны показатели вовлеченности: среднее количество комментариев, лайков, просмотров видео.

Стремиться всегда нужно к высшим показателям.

Поскольку вопрос я не понял, то отвечаю двумя способами.

Если тебя интересует закупка рекламы, то советую набрать критическую массу подписчиков (к примеру, 5000 - пусть и ботами), чтоб был лучше выхлоп с нее. К тому же тогда откроются возможности для всяких SFS.

Если тебя интересует продажа рекламы, то начинай, ну, хотя бы с 10.000 подписчиков. Подумай, что любит твоя ЦА и если не будет рекламодателей (что вероятно) попробуй полить на какую-то, например, партнерку. Или даже сам в ней зарегаться и дать рекламку. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
  • Онлайн:5д 18ч 13м
19

На личных страницах как раз-таки и зарабатывают больше всего, если у тебя,конечно, есть своя активная аудитория.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя
524

На личных страницах как раз-таки и зарабатывают больше всего, если у тебя,конечно, есть своя активная аудитория.

Да я понял. Я залипаю, затупил, раздел не увидел, пойду я спать, думал мультов половить, но чёт ни оч сегодня с ними

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hahatun
группа пользователя
0

Чтобы точнее определить, нужны показатели вовлеченности: среднее количество комментариев, лайков, просмотров видео.

Стремиться всегда нужно к высшим показателям.

Поскольку вопрос я не понял, то отвечаю двумя способами.

Если тебя интересует закупка рекламы, то советую набрать критическую массу подписчиков (к примеру, 5000 - пусть и ботами), чтоб был лучше выхлоп с нее. К тому же тогда откроются возможности для всяких SFS.

Если тебя интересует продажа рекламы, то начинай, ну, хотя бы с 10.000 подписчиков. Подумай, что любит твоя ЦА и если не будет рекламодателей (что вероятно) попробуй полить на какую-то, например, партнерку. Или даже сам в ней зарегаться и дать рекламку. 

Вопрос состоял в продаже рекламы, посмотреть статистику комментариев и лайков я не знаю где, гуглил но ничего толкового не нашёл. Но при количестве в 680 подписчиков среднее кол-во лайков гед-то 60 и коментов на запись в среднем 2. Я не аналитик если что)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hahatun
группа пользователя
0

Я знаю, но это и сложнее всего, мне так кажется 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
76

Вопрос состоял в продаже рекламы, посмотреть статистику комментариев и лайков я не знаю где, гуглил но ничего толкового не нашёл. Но при количестве в 680 подписчиков среднее кол-во лайков гед-то 60 и коментов на запись в среднем 2. Я не аналитик если что)

Тебе и не нужна подробная статистика. Бери ~ 10 последних записей, сплюсуй все лайки в калькуляторе, подели на 10. Тоже самое с комментами и просмотрами. При 680 подписчиков 60 лайков хороший показатель вовлеченности. Но, на самом деле судить на этом этапе еще предельно мало. У меня на личном аккаунте, на котором я фотки уже полтора месяца не постил, ибо я че-то не фотаюсь, 200 подписчиков, около 60-80 лайков, но тут речь не о том совсем идет. Пока не будет цифры хотя бы в 5000 подписок, думать о продаже рекламы едва ли нужно. Кстати, можешь искусственно сделать немного. Для виду, презентабельности, создания эффекта вовлеченности: он в свою очередь заставит людей охотнее подписываться на твой аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hahatun
группа пользователя
0

Тебе и не нужна подробная статистика. Бери ~ 10 последних записей, сплюсуй все лайки в калькуляторе, подели на 10. Тоже самое с комментами и просмотрами. При 680 подписчиков 60 лайков хороший показатель вовлеченности. Но, на самом деле судить на этом этапе еще предельно мало. У меня на личном аккаунте, на котором я фотки уже полтора месяца не постил, ибо я че-то не фотаюсь, 200 подписчиков, около 60-80 лайков, но тут речь не о том совсем идет. Пока не будет цифры хотя бы в 5000 подписок, думать о продаже рекламы едва ли нужно. Кстати, можешь искусственно сделать немного. Для виду, презентабельности, создания эффекта вовлеченности: он в свою очередь заставит людей охотнее подписываться на твой аккаунт.

Сделал как ты написал и получилось вот так: лайки - 78.6 и коменты 0.6. Я сейчас не думаю о том что бы продавать рекламу, подписчиков мало да и вряд ли это принесёт сейчас какую-то пользу. Под искусственно ты имеешь ввиду накрутку? я с самого начала делаю через прогу масс лайкинг, собрал свою базу, и результат меня пока устраивает. Тем более я заметил что менее охотно подписываются на акки где кол-во подписок в разы больше чем подписчиков, ну или это мне показалось.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
76

Сделал как ты написал и получилось вот так: лайки - 78.6 и коменты 0.6. Я сейчас не думаю о том что бы продавать рекламу, подписчиков мало да и вряд ли это принесёт сейчас какую-то пользу. Под искусственно ты имеешь ввиду накрутку? я с самого начала делаю через прогу масс лайкинг, собрал свою базу, и результат меня пока устраивает. Тем более я заметил что менее охотно подписываются на акки где кол-во подписок в разы больше чем подписчиков, ну или это мне показалось.

В принципе, неплохие показатели вовлеченности. Но на ранних сроках судить рано.

Да, накрутку. Потому что если человек видит, что на профиле хотя бы приятная такая цифра 1000, то он охотнее отреагирует. Если дела идут неплохо, таким образом их можно улучшить. Но, личное дело каждому, навязывать не могу.

Реакция людей на подписчики/подписки уже нормальная. Немного непрезентабельно, когда подписок больше, но ничего. Вообще раньше да, это могло отталкивать, но сейчас все привыкли к спаму, в принципе, такому и вряд ли есть ощутимый эффект.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hahatun
группа пользователя
0

В принципе, неплохие показатели вовлеченности. Но на ранних сроках судить рано.

Да, накрутку. Потому что если человек видит, что на профиле хотя бы приятная такая цифра 1000, то он охотнее отреагирует. Если дела идут неплохо, таким образом их можно улучшить. Но, личное дело каждому, навязывать не могу.

Реакция людей на подписчики/подписки уже нормальная. Немного непрезентабельно, когда подписок больше, но ничего. Вообще раньше да, это могло отталкивать, но сейчас все привыкли к спаму, в принципе, такому и вряд ли есть ощутимый эффект.

С цифрой и подпиской согласен. Пробовал делать масс фолов но взаимных подписок был меньше чем при масс лайках. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
76

С цифрой и подпиской согласен. Пробовал делать масс фолов но взаимных подписок был меньше чем при масс лайках. 

Принято считать, что наибольший выхлоп дает МФ + МЛ вместе. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение