Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Неограниченный заработок на автомате при вложении 400р. и без вложений! СУПЕР!

Форум ZiSMO.biz
71
Сообщений в теме: 71

OFFLINE Отправлено

Денис Админов
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 737
  • Поинты: 41
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 11ч 48м
24

Всем привет.

В этой теме речь пойдёт о том, как зарабатывать неограниченное количество денег на автопилоте, нечего не делая!

А нет, хотя, вру! Вам просто нужен включенный компьютер и всё  :)

Вложения всего 400р.

Будем лить трафик на партнёрку!

Что нам для этого нужно?

1. Аккаунт instagram (Для начала 1, дальше больше)

2. Программа идеально подходящая для крутого заработка, а точнее премиум этой программы!

Именно на неё и 400р. , копейки, согласитесь? По сравнению с тем, сколько вы можете заработать!

Ссылка для покупки - leongram

3. Партнёрская программа куда мы будем лить трафик

Возьмём ПП М-1, она отлично подойдёт

Регистрация- Ссылка

4. Ну и немножко терпения для начала)

Приступим.

1. Регистрируем аккаунт инстаграм и ставим фото на аву (Фото можно любое)

2.После покупки премиум версии программы, авторизуем туда свой аккаунт инстаграм и стоп.Пока больше нечего не делаем)

3.Заходим и регистрируемся в ПП (Партнёрской программе) и выбираем оффер на который будем лить трафик

Оффер можно выбрать любой т.к. именно под него мы будем подбирать нашу целевую аудиторию которая придёт к нам.

Генерируем ссылку на оффер, сокращаем её и вуаля, у нас есть оффер куда лить трафик.

4.Заходим на свой акк инстаграм, добавляем пост с красивой картинкой и описание в комментарии и ссылкой на свой оффер.

5. Открываем нашу программу премиум леонграм, парсим аудиторию подходящую к нашему офферу.

Добавляем задание например ставить лайки этим пользователям.

Всё, можем оставлять включенную программу и ждать трафика т.к. люди которым вы поставили лайк зайдут вам в профиль и увидят ваш оффер.

И если вы их заинтересовали вышенаписанным описанием и картинкой, то этой ваши бабки)

Ещё немного интересного и неописанного выше.

Я рекомендую именно премиум программу инстаграм, а не бесплатную версию т.к. в премиум больше возможностей и многопоточность.

То есть вы можете залить несколько аккаунтов, с разными офферами и на них лить трафик, тем самым увеличивая свой заработок в разы, потратив всего 400р.

Привлекать трафик можно не только лайками, но и подписками, комментариями и т.д.

Чуть не забыл, в названии темы же написано что и без вложений, так вот:

Скачиваете ту же самую программу, только бесплатную версию и делаете то же самое!

Просто в бесплатной версии меньше функционала, но для начала подойдёт)

Вроде всё описал, если что то забыл, допишу позже!

Красивой тему буду делать по мере возможности, т.к. особо это не умею)

Все вопросы пишите в тему, отвечу и помогу!

В тему так же добавляйте свои достижения данным способом!

Не откажусь от лайка за старание

Сообщение отредактировал Денис Админов: 24 03 2017 - 14:03

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Админов
группа пользователя

Уровень 2

24

Чуть не забыл, в названии темы же написано что и без вложений заработок, так вот:

Скачиваете ту же самую программу, только бесплатную версию и делаете то же самое!

Просто в бесплатной версии меньше функционала, но для начала подойдёт)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lostmind
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 46
  • Друзей:3
  • Поинты: 18
  • Онлайн:6д 4ч 6м
6

Этой теме года 2 если не 3. Пару лет назад можно было что то выжимать, при наличае большого количества аккаунтов и прокси, на вскоре ввели новые антиспам-фильтры и тема стала не так актуальна. Да и сейчас можно крутить, но не как ни 1 аккаунт. Сотни аккаунтов + прокси. Аффтар выпей йаду)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 156
  • Поинты: 1 673
  • Онлайн:22д 6ч 52м
27

Вот на словах то всё красиво, читаешь прям и уже представляешь себя миллионером. Но это на словах, а на деле я расскажу как будет, купите, сами зарегистрируете аккаунт не важно, заполните его, повесите ссылку и получите бан, а потом и ещё один, и так до бесконечности. А там и разочарование наступит и поймёте Вы что не всё так просто. Почему так будет происходить, спросите Вы? Очень просто, потому что у вас не будет нужных знаний, ни как правильно разместить ссылку, ни как увести бота, да и ещё много других нюансов Вы по началу знать не будите. Вот и получается, что теория она и есть теория на ней много не заработаешь, здесь опыт и практика важны, а без них это пустой слив денег.

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marik01
группа пользователя

Продаю голоса

• Cообщений: 1 526
  • Друзей:61
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 150
238

Тема уже старая.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Админов
группа пользователя

Уровень 2

24

Этой теме года 2 если не 3. Пару лет назад можно было что то выжимать, при наличае большого количества аккаунтов и прокси, на вскоре ввели новые антиспам-фильтры и тема стала не так актуальна. Да и сейчас можно крутить, но не как ни 1 аккаунт. Сотни аккаунтов + прокси. Аффтар выпей йаду)))

Хорошо. Прислушаюсь к твоему мнению!

В другой раз!

Вот на словах то всё красиво, читаешь прям и уже представляешь себя миллионером. Но это на словах, а на деле я расскажу как будет, купите, сами зарегистрируете аккаунт не важно, заполните его, повесите ссылку и получите бан, а потом и ещё один, и так до бесконечности. А там и разочарование наступит и поймёте Вы что не всё так просто. Почему так будет происходить, спросите Вы? Очень просто, потому что у вас не будет нужных знаний, ни как правильно разместить ссылку, ни как увести бота, да и ещё много других нюансов Вы по началу знать не будите. Вот и получается, что теория она и есть теория на ней много не заработаешь, здесь опыт и практика важны, а без них это пустой слив денег.

Опять же, это твоя теория или ты тестировал это на практике именно с леонграм программой?

Расскажи, мне вот интересно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Админов
группа пользователя

Уровень 2

24

И про 1 аккаунт я для начала попробовать, я написал для того что бы те кто начинает это пробовать, попробовали и поняли что да как

Как всё правильно делается и как всё делать, а не закупали сразу сотни аккаунтов+ прокси и ломились зарабатывать миллионы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 156
  • Поинты: 1 673
  • Онлайн:22д 6ч 52м
27

Хорошо. Прислушаюсь к твоему мнению!

В другой раз!

Опять же, это твоя теория или ты тестировал это на практике именно с леонграм программой?

Расскажи, мне вот интересно!

А, что тут тестировать если каждый день по теме создают и плачут, что акки банятся на раз. Как работать? Как увести бота? Насчёт программы даже тема была у человека, название уже не помню, он тоже хотел на партнёрки с инсты трафик гнать, в тот же вечер все акки в бан или на подтверждения по sms ушли только картинки или ссылки добавил. инстаграм это не так просто как кажется на словах и не нужно мне объяснять, если в этой теме нет опыта и знаний то и толку не будет. У меня знакомый человек по инсте работает (я с ним работаю тоже) и там нет ничего простого по крайней мере для новичков. Я уже сказал мало разместить ссылку и ждать трафика и дохода, нужно это сделать правильно, а без нужных знаний, а их ты новичкам не даёшь толку не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mutilate
группа пользователя

seo-wikipedia.org

• Cообщений: 412
  • Друзей:20
  • Поинты: 1 601
  • Онлайн:14д 22ч 20м
18

да не все так просто, как в этой теме)
но если деньги не тратить, а сделать все бесплатно!
можно на ошибках научится, а не делать одно и тоже что люди пишут и в бан уходить!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Админов
группа пользователя

Уровень 2

24

А, что тут тестировать если каждый день по теме создают и плачут, что акки банятся на раз. Как работать? Как увести бота? Насчёт программы даже тема была у человека, название уже не помню, он тоже хотел на партнёрки с инсты трафик гнать, в тот же вечер все акки в бан или на подтверждения по sms ушли только картинки или ссылки добавил. инстаграм это не так просто как кажется на словах и не нужно мне объяснять, если в этой теме нет опыта и знаний то и толку не будет. У меня знакомый человек по инсте работает (я с ним работаю тоже) и там нет ничего простого по крайней мере для новичков. Я уже сказал мало разместить ссылку и ждать трафика и дохода, нужно это сделать правильно, а без нужных знаний, а их ты новичкам не даёшь толку не будет.

По этому и желательно начать с бесплатной версии программы что бы всё протестировать!

да не все так просто, как в этой теме)
но если деньги не тратить, а сделать все бесплатно!
можно на ошибках научится, а не делать одно и тоже что люди пишут и в бан уходить!

Опять же, попробовать на бесплатной версии и на 1 аккаунте можно

И 100% из этого выйдет не плохой выхлоп учитывая все ошибки и недочёты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 557
  • Поинты: 442
  • Онлайн:12д 16ч 15м
41

По этому и желательно начать с бесплатной версии программы что бы всё протестировать!

Опять же, попробовать на бесплатной версии и на 1 аккаунте можно

И 100% из этого выйдет не плохой выхлоп учитывая все ошибки и недочёты

Ваш выхлоп в день с 1 аккаунта? Пост больше похож на рекламу софта, авось кто то купит. Тут гора народу работает с инстой и если бы было все так радужно, все бы сидели и пинали балду... Не спорю, данный метод имеет место быть, но чтобы выжать хоть что-то, с менее чем 100 акками делать там нечего... При этом Вы должны знать!!!!! Как правильно размещать ссылку, как правильно оформить аккаунт, лимиты на лайки, фоловинг... Как сделать редирект, чтобы инста не банила... Многопоток, прокси ...  Суперзаработоком, а особенно на автомате это не назовешь. Нет заработка на автомате, это бабушкины сказки, все требует контроля!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Админов
группа пользователя

Уровень 2

24

Ваш выхлоп в день с 1 аккаунта? Пост больше похож на рекламу софта, авось кто то купит. Тут гора народу работает с инстой и если бы было все так радужно, все бы сидели и пинали балду... Не спорю, данный метод имеет место быть, но чтобы выжать хоть что-то, с менее чем 100 акками делать там нечего... При этом Вы должны знать!!!!! Как правильно размещать ссылку, как правильно оформить аккаунт, лимиты на лайки, фоловинг... Как сделать редирект, чтобы инста не банила... Многопоток, прокси ...  Суперзаработоком, а особенно на автомате это не назовешь. Нет заработка на автомате, это бабушкины сказки, все требует контроля!

С 1 аккаунтом и нужно попробовать, это во первых

Во вторых, на автомате это заработок становится тогда, когда через леонграм раскручен акк инсты нормально и трафик сам идёт на акк, где есть оффер

А так, всё конечно нужно пробовать на практике, по этому, как я и сказал, начать с 1 акка и смотреть выхлоп, пробовать как вставлять ссылки и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

Не хочу обидеть, но! Что почерпнет простой читатель из темы, что можно купить прогу (а можно и не купить) и качать аккаунт в инсте. Это вся информация! Афтар жжот и идет на своей волне...а заявлен заработок на автомате! Нет ни результатов самого автора, не расписано, как начать чтобы избежать хоть не многих ошибок и на любую критику, мы получаем "А ты купи слона!". Мое мнение, тему в топку... Тестировать можно и месяц и два и разориться на покупке акков. Нет даже банального - "Вы начнете зарабатывать n денег, через n дней"....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Админов
группа пользователя

Уровень 2

24

Не хочу обидеть, но! Что почерпнет простой читатель из темы, что можно купить прогу (а можно и не купить) и качать аккаунт в инсте. Это вся информация! Афтар жжот и идет на своей волне...а заявлен заработок на автомате! Нет ни результатов самого автора, не расписано, как начать чтобы избежать хоть не многих ошибок и на любую критику, мы получаем "А ты купи слона!". Мое мнение, тему в топку... Тестировать можно и месяц и два и разориться на покупке акков. Нет даже банального - "Вы начнете зарабатывать n денег, через n дней"....

Спасибо за мнение)

Я не обижаюсь ни на кого)

Сейчас я в процессе теста данной темы, сегодня в течении дня выложу сюда как избежать некоторых ошибок и недочёты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Админов
группа пользователя

Уровень 2

24

Всем привет ещё раз

Самый частый вопрос, как я вижу, это как вставлять ссылку на офферы что бы не банили их и было всё ок

Расскажу вам об этом

Скрытый текст

Профит, всё отлично работает, бана нету

Пользуйтесь, все вопросы пишите в тему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SvarogD
группа пользователя

Уровень 2

41

Всем привет ещё раз

Самый частый вопрос, как я вижу, это как вставлять ссылку на офферы что бы не банили их и было всё ок

Расскажу вам об этом

Скрытый текст

Профит, всё отлично работает, бана нету

Пользуйтесь, все вопросы пишите в тему

Вот это уже совсем другой вопрос! Подписался на тему. В инсте не работал никогда и даже не изучал. Возможно пора браться и за это дело! Вопрос такой, у тебя самого выхлоп есть? Какие примерно заработки? Если юзать один аккаунт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Админов
группа пользователя

Уровень 2

24

Вот это уже совсем другой вопрос! Подписался на тему. В инсте не работал никогда и даже не изучал. Возможно пора браться и за это дело! Вопрос такой, у тебя самого выхлоп есть? Какие примерно заработки? Если юзать один аккаунт?

Сейчас я на этом не зарабатываю т.к. у меня времени особо нету, т.к. этот способ заработка нужно постоянно контролировать

Раньше на этом зарабатывал, на партнёрках и на инсте с помощью программы леонграм когда она только вышла

А сейчас для конкурса просто сделал эту тему и если какие то вопросы есть, тестирую их по мере возможности и отвечаю в тему

В первый день когда я начинал тестировать это всё, у меня был только 1 прозвон на оффер, с которого я заработал порядка 500р.

И в среднем, за месяц который я этим занимался, выходило по 1-3к. рублей в сутки

Но это было с 1 акка всё

Это сейчас можно с большим количеством акков заниматься этим всем

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Knut
группа пользователя

Я больше Кнут, и реже пряник!

• Cообщений: 400
  • Друзей:22
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 50
26

ключевое слово было - сейчас я на этом "не зарабатываю..." Я добавлю, и не заработаете если будете читать такие темы.... За то что потратил время молодец... хотя ты и пишешь что времени особо то у тебя нет...но это хорошо, что ты выделил чуть чуть времени чтобы написать такой баян... ничего личного)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Админов
группа пользователя

Уровень 2

24

ключевое слово было - сейчас я на этом "не зарабатываю..." Я добавлю, и не заработаете если будете читать такие темы.... За то что потратил время молодец... хотя ты и пишешь что времени особо то у тебя нет...но это хорошо, что ты выделил чуть чуть времени чтобы написать такой баян... ничего личного)

Ошибочное мнение что не заработают если будут читать такие темы, т.к. такие темы для этого и создаются, что бы люди читали и принимали для себя что то новое

Баян не баян, но для многих это новое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мой Любымый Сайт Красяв
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 492
  • Поинты: 6
  • Онлайн:11д 8ч 34м
11

Почитал тему , а разве за ссылки на партнёрские программы банят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение