Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 3 Голосов

Вопрос/Ответ от PRO

Форум ZiSMO.biz
instagram продвижение смм инстаграм живые подписчики
  • Закрытая тема Тема закрыта
42
Сообщений в теме: 42

OFFLINE Отправлено

abdullayvbob
группа пользователя
  • Онлайн:5д 9ч 34м
20

Всем привет, мне 20 лет.

Мой сайт 1: https://www.abdullayvbob.com/

Мой сайт 2: https://www.sozday.uz/

Мой инстаграмhttps://www.instagra...m/abdullayvbob/

С 14 лет я занимаюсь разработкой сайтов от простых до функциональных, верстаю, натягиваю на заказ и пишу функционал.

С 15 лет занимаюсь SEO продвижением сайтов в Google и Yandex

C 16 лет SMM продвижением Facebook

С 18 лет Продвижением youtube и instagram

Это тема посвящена инстаграму!

Я никоем образом не претендую на звание специалиста по SEO/SMM или Веб-разработкам.

На сегодняшний день я успешно продвинул более 140 профилей от заказчиков из: Узбекистана, Казахстана, России, ОАЭ, Южной Кореи и немного США. Каждый месяц чисто на продвижении инстаграма я делаю чистыми 1 200$. 

Также недавно открыл онлайн сервис для НАКРУТКИ БОТОВ в инстаграм, скорость 2.5к в день стабильные и списывание меньше 9%.

Тема сервиса в зисмо http://zismo.biz/top...nizkij-protcen/

Вернемся к нашей теме, ниже я приложил скриншот списка половины своих клиентов (логины скрыты)

portfolio.jpg

Своим заказчикам я приношу подписчиков из тех стран и городов которые они самы пожелают. Использую я все методы продвижение: СПАМ, ВП, ОПВ, МФ, МЛ, Дайрект рассылка, Реклама у звезд, Официальная реклама). Например на МФ+МЛ мой средний отклик от 7 500 подписок в ответ подписываются 3 000 - 4 500 людей. Базы я собираю за раз 2-3 миллиона и делю в гугл драйв на 80 категорий: Магазины, Кафе, Девушки, Парни, Популярные Девушки/Парни, Спортсмены, Директора, Сайты, Агенство, Модели и т.д.

В каждой категории от 30к базы.

Что я хочу сказать этой темой? Если у вас есть вопросы по продвижению инстаграм, задавайте в теме, на какие смогу, я отвечу. 

Вы спрашиваете -> Я отвечаю

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Fpz
группа пользователя
  • Онлайн:232д 23ч 28м
523

да тут советников выше крыши.
Вон HOLPER вообще топит, и будет удобнее.
З.Ы Не тот раздел, лучше б в *О разном*

321accb36f3166f95384a6ae5fcfd91a.gifEvgeniy2gi_4518470_28576112.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

taudal
группа пользователя
  • Онлайн:25д 8ч 51м
53

Например на МФ+МЛ мой средний отклик от 7 500 подписок в ответ подписываются 3 000 - 4 500 людей. 

50% конверсия?

нереальный показатель

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
  • Онлайн:5д 18ч 12м
19

Как все красиво расписано, но на самом деле очень сомневаюсь в правдивости написанного, особенно в столбе "Процент живых" и с утверждением "на МФ+МЛ мой средний отклик от 7 500 подписок в ответ подписываются 3 000 - 4 500 людей", МЛ И МФ когда только появился таких результатов не давал, а сейчас и подавно!

Посмотрел твой профиль в IG, 60к подписчиков, в среднем 600-800 лайков на фото, для сравнения, у меня на аккаунте 2к подписчиков, лайков столько же, комменатриев столько же. Беру во внимание название темы "Вопрос/Ответ от PRO", и ранее сказанное, могу сказать, что ты, наверное, ГУРУ продвижения. (rofl) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
  • Онлайн:17д 14ч 21м
76

> Вопрос/Ответ от PRO
>Я никоем образом не претендую на звание специалиста

Первое, что заставило похихикать тихо.

никоем

Чуть громче похихикал, увидев эту ошибку у столь опытного SMM-специалиста.

Например на МФ+МЛ мой средний отклик от 7 500 подписок в ответ подписываются 3 000 - 4 500 людей. 

Конверсия в 50%+ заставила меня ехидно смеяться в голос.

Базы я собираю за раз 2-3 миллиона и делю в гугл драйв на 80 категорий: Магазины, Кафе, Девушки, Парни, Популярные Девушки/Парни, Спортсмены, Директора, Сайты, Агенство, Модели и т.д.

Этот метод, который, конечно же в виду балобольства автора не применяется, заставил меня похихикать, а потом призадуматься: что за чушь? То ли я не понял суть, то ли зачем собирать базу в пару миллионов человек, если, вероятно, потенциальный заказчик будет иметь требования, которые ты в такие категории не впишешь. Очевидно, у кафе это города, девушки должны чем-то определенным интересоваться. Гораздо профессиональнее, ИМХО, подход к клиенту индивидуально: анализировать конкурентов, хештеги, в целом город, ВК, группы ВК и еже с этим. 
Впрочем, сомневаюсь, что базы собираются таким методом. Если же я ошибаюсь, прошу обосновать целесообразность и эффективность такого метода, использованные инструменты, пути фильтрации.

В каждой категории от 30к базы.

Станиславкий говорит: не верю. Не верю в этот метод и, опять же, такие базы, ИМХО, собирать неумно.

Присмотримся к скрину и увидим графу реальных подписчиков, есть аккаунт, на котором их  100. Так вот, товарищ SMM-pro, но не специалист, в любом случае невозможно иметь 100% реальных потенциальных подписчиков, магазины подписываются в любом случае. Сомневаюсь, что вы их баните (впрочем, и в том, что вы делаете что-то из обещанного).

Ну и да, 60.000 ты на профиль сделал. Вовлеченность порядка 1.5 процентов тоже. Но, вот комментарии, которые бы показали истину, ты не сделал. Увы. Ты прокололся. Исправь.

---

Ладно, в любом случае нужно уметь все столь красиво упаковать и предоставить. Уверен, клиенты у тебя есть и ты молодец в любом случае. Уважение, респект, почтение и все такое.

Сообщение отредактировал Joe_Adonis: 18 03 2017 - 02:46

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Astahov
группа пользователя
  • Онлайн:5д 18ч 12м
19

Всем привет, мне 20 лет.

С 14 лет я занимаюсь разработкой сайтов от простых до функциональных, верстаю, натягиваю на заказ и пишу функционал.

С 15 лет занимаюсь SEO продвижением сайтов в Google и Yandex

C 16 лет SMM продвижением Facebook

С 18 лет Продвижением youtube и instagram

На сегодняшний день я успешно продвинул более 140 профилей от заказчиков из: Узбекистана, Казахстана, России, ОАЭ, Южной Кореи и немного США.

Сейчас на дворе 2017, ты в прайсе по Инстаграму пишешь, что работаешь с 2012 года и уже успешно выполнил 300 заказов, здесь же ты пишешь, что тебе сейчас 20, занимаешься продвижением в инстаграм с 18 лет, т.е. с 2015 года, и выполнил 140 заказов.

Ору (rofl)  Парень респекта хотел, а получил троллинг ((((

cae40931b4ec.jpg

Сообщение отредактировал Astahov: 18 03 2017 - 04:22

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Денис Куликов
группа пользователя
  • Онлайн:18д 16ч 3м
27

Афигеть как автора растерзали в каментах :O

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

abdullayvbob
группа пользователя
20

Афигеть как автора растерзали в каментах :O

Людям выше делать нечего, а на адекватные вопросы, всегда готов ответить. А комменты выше, даже дочитывать не стал - лучше потрачу время на других.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя
  • Онлайн:19д 23ч 31м
29

50% конверсия?

нереальный показатель

согласен, да еще магазины и тп

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя
29

ТС, чем базы парсишь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

abdullayvbob
группа пользователя
20

Сейчас на дворе 2017, ты в прайсе по Инстаграму пишешь, что работаешь с 2012 года и уже успешно выполнил 300 заказов, здесь же ты пишешь, что тебе сейчас 20, занимаешься продвижением в инстаграм с 18 лет, т.е. с 2015 года, и выполнил 140 заказов.

Ору (rofl)  Парень респекта хотел, а получил троллинг ((((

cae40931b4ec.jpg

Для клиентов нужно приукрасить себя и любой продавец своих услуг знает про понятие "Красивой подачи". Что тут смешного и в чем смысл твоего сообщение? В зисмо я пишу реальность, а на прайсе приукрашиваю. Спорить или обсирать тебя я не буду - ты тоже выйди из моей темы и пиши срачь в других темах.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

abdullayvbob
группа пользователя
20

ТС, чем базы парсишь?

Свои проги, кстати недавно начал продвать свою авторскую прогу для мф фейсбук. Тема проги в зисмо http://zismo.biz/top...alenie-druzej/ 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

abdullayvbob
группа пользователя
20

50% конверсия?

нереальный показатель

Норм показатель

Парсишь самый сок и 1 фоллов + 3 лайка + (1 коммент рандомно раз на 3-9 акков).

Также норм контент решает и подача.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя
29

Свои проги, кстати недавно начал продвать свою авторскую прогу для мф фейсбук. Тема проги в зисмо Ссылка

фейсбук знаю конвертит, но туда я лезть категорически боюсь

по времени сколько уходит на базу в 100к? с фильтрацией от ботов и им подобных(магазинов и т.д)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Elementiq
группа пользователя
  • Онлайн:38д 6ч 30м
69

нереальные цифры) 

ну и смысл платить больше за твоих ботов, если есть в три раза дешевле 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

taudal
группа пользователя
53

Норм показатель

Парсишь самый сок и 1 фоллов + 3 лайка + (1 коммент рандомно раз на 3-9 акков).

Также норм контент решает и подача.

Ты можешь этот бред рассказывать клиентам, которые вообще не бум-бум.

На этом форуме свои приукрашения оставь при себе.

50% с арабов не получить, даже если каждому ты сделаешь минет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

taudal
группа пользователя
53

416809dfc963.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

abdullayvbob
группа пользователя
20

фейсбук знаю конвертит, но туда я лезть категорически боюсь

по времени сколько уходит на базу в 100к? с фильтрацией от ботов и им подобных(магазинов и т.д)

На сбор 500 000 чел уходит 8 минут, на фиьтровку с более 30 фильтрами уходит 3 часа. Работаю со 150 потоками, отсюда и буст. Но так-как потоки с моего железа идут, скорость инет приходится брать 40 мбит/сек и озу 32.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

abdullayvbob
группа пользователя
20

нереальные цифры) 

ну и смысл платить больше за твоих ботов, если есть в три раза дешевле 

Боты у меня 10к - 650 руб. Вы говорите в 3 раза дешевле? 10к ботов со списыванием меньше 9% я за 216 руб ниукого не видел. А что по живым, у меня не только живые, но и ЦА.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

abdullayvbob
группа пользователя
20

416809dfc963.jpg

Я шб перебрал и такой вариант больше понравился. Хотя я могбы сделать идеальный дизайн, но зачем? Все постепенно. Хороший программист - это тот, кто может идти в обход роботе. 

• 0
  • Наверх