Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Посоветуйте триальный Windows VPS

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Folufu
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 34м
0
Привет всем жаворонкам, ибо день выходной, а вы уже не спите. Я обращаюсь в вам в просьбой - посоветуйте, пожалуйста, хостинг провайдера с бесплатным тестовым периодом. Срок не важен, хоть на 1 час. Но мне нужно, чтобы это был Windows vps, и обязательно можно было самому задавать доменное имя для сервера. Насколько я знаю, это возможно в панели управления Bill Manager(может ошибся, извините). Просто я хочу кое-что на нём проверить. Если все пройдет успешно, поделюсь и с вами.
Заранее спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

O_Ray
группа пользователя
  • Онлайн:39д 18ч 8м
36

hostinger или бегет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Folufu
группа пользователя
0

hostinger или бегет

Тут можно взять ХОСТИНГ на тест, а мне необходимо именно СЕРВЕР.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
  • Онлайн:303д 21ч 47м
266

Привет всем жаворонкам, ибо день выходной, а вы уже не спите. Я обращаюсь в вам в просьбой - посоветуйте, пожалуйста, хостинг провайдера с бесплатным тестовым периодом. Срок не важен, хоть на 1 час. Но мне нужно, чтобы это был Windows vps, и обязательно можно было самому задавать доменное имя для сервера. Насколько я знаю, это возможно в панели управления Bill Manager(может ошибся, извините). Просто я хочу кое-что на нём проверить. Если все пройдет успешно, поделюсь и с вами.
Заранее спасибо.

https://www.ihor.ru/vds

3 дня .. для теста бесплатно )

bbcf55888b2e.gif  Gmail.com , YouTube.com  / Google отлёжка / код 10%-й скидки - 77920729

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Folufu
группа пользователя
0

Ссылка

Попробовал, но почему-то код подтверждения не приходит. Насколько я знаю, в таких системах звонит робот и говорит код, но мне он не звонит вообще. Может знаете ещё что-то?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
266

Попробовал, но почему-то код подтверждения не приходит. Насколько я знаю, в таких системах звонит робот и говорит код, но мне он не звонит вообще. Может знаете ещё что-то?

может от оператора зависит ..

При звонке произнесите.. что нибудь типо да, алло и робот продиктует код.)

вроде так 

Сообщение отредактировал riddik33: 18 03 2017 - 17:02

bbcf55888b2e.gif  Gmail.com , YouTube.com  / Google отлёжка / код 10%-й скидки - 77920729

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
  • Онлайн:28д 2ч 28м
58

Привет всем жаворонкам, ибо день выходной, а вы уже не спите.

18 03 2017 - 13:31 В какой стране живете батенька?) МКАДОМ поди ограничивается))

С vps тестом вообще сложновато, из-за спамеров. Вот и появились полная передача паспорта ввод и мобилы) С виндовс, они тяжелее, и наверно тест виндовс еще неохотней дают хостеры.

Посоветую вам лишь сходить на форум серч и там спросить, в разделе хостинг. Там хостеры обитают и клиентов ищут. Может кто и так даст даже если услугу по тесту не предоставляет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
  • Онлайн:28д 2ч 28м
58

Ссылка

Айхор разве Виндовс vps дает в тест?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя
266

Айхор разве Виндовс vps дает в тест?

раз пять  тестил.. запускал виндовс сервер и даже ставил на него всякого рода Open Server Panel и другой софт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение