Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на пользователя parfenandrej и его подельника ekifox

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

lol_kek
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 14м
0

1. Ссылка на профиль parfenandrej   Ссылка

Ссылка на профиль ekifox   Ссылка

2. Я с аккаунта swag_bitch который вы заблокировали за мультиакк "кидка" "MrDed" (хотя я не кидал того поца, но АМС же всё равно) продавал страницу в вк, вот тема: Ссылка

Человек под ником "ekifox" написал мне, что покупает её и что скинет оплату после привязки номера. Я согласился. Привязал его номер к странице. И он пропал. Через пару дней он заходит и я ему пишу, мол зачем ты кинул, а он мне пишет, что это тебе за то, что я кинул "parfenandrej" на группу, и что эту страницу он ему отдал. Следом он написал, что является мультом пользователя " froggy". Я нашёл жалобу на этого " froggy" и увидел там, что он забанен точно за такое же действие. 

Пользователь "parfenandrej" видимо в хороших отношениях с "ekifox" и поэтому попросил его кинуть меня на страницу.   Они оба в этом признались в переписке. На скринах переписки это увидите. 

Все доказательства прилагаю ниже. Так как аккаунт Вы забанили (swag_bitch) скрины взяты из почтового ящика, на него приходили оповещения о том, что эти пользователи мне писали и что писали. Если не верите, могу  в скайпе демонастрцию показывать и обновлять стр, если подумаете что через исходник изменил. 

6. Кинули на 500р. 

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

На предпоследнем и последнем скрине видно, что они оба заодно) 
Предпоследний скрин есть в формате из диалога на форуме, прикрепляю (единственный, который успел сделать, когда ещё не был забанен): Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lol_kek
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 14м
0

Обоих оповестил и пригласил 
Ссылка

Ссылка

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя
  • Онлайн:235д 11ч 45м
2 387

ekifox забанен.

h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif19.03    h_1442823953_6355645_eb1b36271c.gif25.03      
8622f303ba3a.gif01.01    En4F6148TS6K_zItvSFdWg.pngхх.хх
    • 0
  • Наверх