Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как развивать группу в ВК

Форум ZiSMO.biz
вк
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

vanvan9
группа пользователя
  • Онлайн:1д 15ч 51м
1

Ребята дайте совет как развивать группу в вк? Пробовал рекламу в  ВК эффект был маленьким. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
  • Онлайн:132д 22ч 50м
747

вп, покупка рекламы в других сообществах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suicideboy
группа пользователя
  • Онлайн:17д 10ч 47м
65

1 метод.Спам, это хороший метод! Но не с ОСНОВНОГО аккаунта, берёшь краденные аккаунты с 40 друзьями и больше, меняешь IP через hideme VPN, после чего заходишь на аккаунт(если просит номер то меняешь IP на страну которая тебе нужна для входа в аккаунт)
За 3 дня, спамом, новую группу и инвайтингом(даю бонусы ещё за инвайтинг у себя в виде ключей к играм из Steam, тематика Цитаты) 150 участников, так-же лайки есть, большинство людей соглашаются зайди в группу не глядя что даже не знают её.
Аудиторию берём у конкурентов крупных, лично я, беру в 3 миллионнике, последние посты и смотрю репосты, запускаю несколько страниц людей которые репостнули(только онлайн, важно!) и флудишь им текстом, если хочешь могу сделать текст, за скромную плату)
Эти 3 дня я флудил с 2-ух аккаунтов в день.
2 метод. Инвайтинг, покупаем аккаунты с 100+ друзей и инвайтим их туда, но не с админского IP, 4 аккаунта с друзьями по 100, это 400 инвайтов.
3 метод. Реклама, самый лёгкий и тяжёлый в тоже время, нужно оформить красиво пост, всё сделать по красоте, если вкратце, что-бы человека заинтересовало ваша тематика, для раскртуки цитатника твои 5000 хватают, 2 рекламы в пабликах по 3 миллиона и всё в шоколаде.
4 метод. накрутка 1-2 тысячь ботов для эффекта "СТАДО", маленькие школьницы/школьники ведутся на это, говоря "Вау! Там 2000 участников, группа крутая..нужно подписатся" и так далее.
НО! СОБАЧЕК ЧИСТИМ!

Ну я тут настрочил, надеюсь на лайк  ;)

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanvan9
группа пользователя
1

вп, покупка рекламы в других сообществах

Спасибо за ответ а какие другие варянти есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

md_Roma
группа пользователя
  • Онлайн:45д 1ч 43м
11

1 метод.Спам, это хороший метод! Но не с ОСНОВНОГО аккаунта, берёшь краденные аккаунты с 40 друзьями и больше, меняешь IP через hideme VPN, после чего заходишь на аккаунт(если просит номер то меняешь IP на страну которая тебе нужна для входа в аккаунт)
За 3 дня, спамом, новую группу и инвайтингом(даю бонусы ещё за инвайтинг у себя в виде ключей к играм из Steam, тематика Цитаты) 150 участников, так-же лайки есть, большинство людей соглашаются зайди в группу не глядя что даже не знают её.
Аудиторию берём у конкурентов крупных, лично я, беру в 3 миллионнике, последние посты и смотрю репосты, запускаю несколько страниц людей которые репостнули(только онлайн, важно!) и флудишь им текстом, если хочешь могу сделать текст, за скромную плату)
2 метод. Инвайтинг, покупаем аккаунты с 100+ друзей и инвайтим их туда, но не с админского IP, 4 аккаунта с друзьями по 100, это 400 инвайтов.
3 метод. Реклама, самый лёгкий и тяжёлый в тоже время, нужно оформить красиво пост, всё сделать по красоте, если вкратце, что-бы человека заинтересовало ваша тематика, для раскртуки цитатника твои 5000 хватают, 2 рекламы в пабликах по 3 миллиона и всё в шоколаде.
4 метод. накрутка 1-2 тысячь ботов для эффекта "СТАДО", маленькие школьницы/школьники ведутся на это, говоря "Вау! Там 2000 участников, группа крутая..нужно подписатся" и так далее.
НО! СОБАЧЕК ЧИСТИМ!

Где то я этот текст уже видел)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suicideboy
группа пользователя
65

Где то я этот текст уже видел)

Это я его писал) в нескольких темах)
сам, лично писал, так как сейчас сам развиваю этими методами свою группу))
так шо не надо тут балаболить шо я её украл, ента йа сделал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanvan9
группа пользователя
1

НО! СОБАЧЕК ЧИСТИМ!

если 5000 тысяч потратить на рекламе можно группу поднять? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanek16333
группа пользователя
  • Онлайн:114д 1ч 26м
571
Покупай дешёвую рекламу в не больших группах! Профит 100%

74a5ce891a52.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fantik.
группа пользователя
  • Онлайн:15д 14ч 52м
59

Пробуй крутить через лайкес.фм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
  • Онлайн:132д 22ч 50м
747

Спасибо за ответ а какие другие варянти есть?

Спамом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suicideboy
группа пользователя
65

Да, очень, пиши в ЛС какая тематика, я тебе подберу всё.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suicideboy
группа пользователя
65

Покупай дешёвую рекламу в не больших группах! Профит 100%

Я сам заказывал в группе с 100к за 100 рублей рекламу, не было профита, так что не пиши того что не знаешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanek16333
группа пользователя
571

Я сам заказывал в группе с 100к за 100 рублей рекламу, не было профита, так что не пиши того что не знаешь.

значит у тебя контент какашка!! Вася

74a5ce891a52.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanek16333
группа пользователя
571

100к и 100р ))) очнись

74a5ce891a52.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suicideboy
группа пользователя
65

значит у тебя контент какашка!! Вася

Ваня, у меня контент нормальный, там цитаты,а заказывал в таком-же паблике с цитатами, там 100к и у них большой актив.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanek16333
группа пользователя
571

Ваня, у меня контент нормальный, там цитаты,а заказывал в таком-же паблике с цитатами, там 100к и у них большой актив.

Ну я не думаю что 100к группа и хорошая активность не будет реклама стоить 100р) ну даже если брал, и выхлоп 0 , то просто не повезло! Я брал рекламу по 25р у групп с охватом 2.5! Быстро поднял до 15к и начал ВП делать! На мой взгляд вложился в копейку

74a5ce891a52.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suicideboy
группа пользователя
65

Ну я не думаю что 100к группа и хорошая активность не будет реклама стоить 100р) ну даже если брал, и выхлоп 0 , то просто не повезло! Я брал рекламу по 25р у групп с охватом 2.5! Быстро поднял до 15к и начал ВП делать! На мой взгляд вложился в копейку

какая тематика была у твоей группы и там где заказывал рекламу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Щербинин
группа пользователя
  • Онлайн:3д 15ч 41м
3

можно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanek16333
группа пользователя
571

какая тематика была у твоей группы и там где заказывал рекламу?

Я много групп поднял в своё время! Цитатник! Юмор! Щас Эро контент пробую развивать! Находил не большие группы схожей тематики и брал рекламу!

74a5ce891a52.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igorthebest
группа пользователя
  • Онлайн:80д 17ч 38м
87

Много общаться и создавать интересные темы, опросы

82965c5de879.gif11.01

• 0