Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Покупали ли вы золото?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

igorthebest
группа пользователя
  • Онлайн:82д 14ч 26м
113

Как вам удалось с ним поиграть? Что-то получилось? Или просто проигрались? Как вообще на этом можно обогатиться, если вообще можно? В таком случае, где лучше покупать золото? В банках или биржах?

9c9d057ca561.gif11.01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:81д 7ч 4м
73

Как вам удалось с ним поиграть? Что-то получилось? Или просто проигрались? Как вообще на этом можно обогатиться, если вообще можно? В таком случае, где лучше покупать золото? В банках или биржах?

я сам не покупал но смотрел видос на ютубе одного чувака который покупал золотые слитки, именно слитки в банке а не виртуальное золото, говорит что в долгосрочной перспективе есть смысл так делать так как золото все время дорожает, но есть один момент , в россии берется какойто налог при продаже и покупке золота ( поэтому в россиии покупать золото смысла нету ), а вот на украине нет такого налога поэтому там есть смысл покупать золото

Сообщение отредактировал alexx777: 18 03 2017 - 15:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
  • Онлайн:40д 20ч 32м
180

разве банковское - оно всегда в цене и каждый год растёт даже под подушкой.

Скупка простых украшений можно, но как лом. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

suicideboy
группа пользователя
  • Онлайн:17д 10ч 47м
65

в банке бери лучше, с годами растёт, главное что-бы не украли.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

md_Roma
группа пользователя
  • Онлайн:45д 1ч 43м
11

Золото надежней чем любая валюта. Ему ни страшна инфляция. Оно не потеряет цену

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igorthebest
группа пользователя
113

я сам не покупал но смотрел видос на ютубе одного чувака который покупал золотые слитки, именно слитки в банке а не виртуальное золото, говорит что в долгосрочной перспективе есть смысл так делать так как золото все время дорожает, но есть один момент , в россии берется какойто налог при продаже и покупке золота ( поэтому в россиии покупать золото смысла нету ), а вот на украине нет такого налога поэтому там есть смысл покупать золото

Виртуальное золото, знаю, что после 3 х лет освобождаешься от налога, а при хранении дома оно может повредиться, даже если поцарапаешь, его уже не примут, поэтому электронное лучше

9c9d057ca561.gif11.01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
73

Виртуальное золото, знаю, что после 3 х лет освобождаешься от налога, а при хранении дома оно может повредиться, даже если поцарапаешь, его уже не примут, поэтому электронное лучше

ну если освобождается от налога виртуальное то тогда норм, главное чтобы компания или банк в котором оно хранится не испарилось или не обанкротилось , а то потеряешь все золото

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igorthebest
группа пользователя
113

ну если освобождается от налога виртуальное то тогда норм, главное чтобы компания или банк в котором оно хранится не испарилось или не обанкротилось , а то потеряешь все золото

Это понятно. Я, если решусь, то я точно не буду брать у тех, кто первый год на рынке. У меня разве что вопрос

Золото
2173.00
2394.00
Серебро
30.95
34.09
Платина
1721.00
1896.00
Палладий
1366.00
1505.00

Как я могу купить драг по цене ниже и потом выиграть?

9c9d057ca561.gif11.01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
73

Это понятно. Я, если решусь, то я точно не буду брать у тех, кто первый год на рынке. У меня разве что вопрос

Золото
2173.00
2394.00
Серебро
30.95
34.09
Платина
1721.00
1896.00
Палладий
1366.00
1505.00

Как я могу купить драг по цене ниже и потом выиграть?

точно не подскажу что именно из этого выбрать, но мне кажется точно не серебро, а так поя яндексу можно пробить динамику роста и падения цен на каждый металл и уже выбрать наиболее подходящий

раздел сырье https://news.yandex....otes/index.html

Сообщение отредактировал alexx777: 18 03 2017 - 16:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
  • Онлайн:132д 22ч 50м
747

Только сдавал :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
73

я ща не поленился и глянул каждый металл за все время, всетаки точно золото , онио из всех очень прилично выросло, все остальные металлы примерно на одном месте топчатся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение