Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продвижение сообществ вконтакте органическим способом(живые подписчики)

Форум ZiSMO.biz
раскрутка вк продвижение вконтакте привлечение
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
  • Онлайн:22д 15ч 25м
43

Предоставляю услуги по продвижению вконтакте, руководствуюсь актуальными методами спама по целевой аудитории, если Вы ходите лиды, продажи, целевых живых подписчиков, тогда Вам ко мне :)

Спам с 10 аккаунтов неделя-2000р, месяц-4000р

Могу поспамить 1 день, стоимость 1 дня с 10 аккаунтов 300р(мф мл, спам по лс, комментарии в сообществах, на профилях ЦА, в общем полный спектр)

Готов сделать 3 первым заказчикам спам с 10 аккаунтов 3 дня 500р+ отзыв.

Так же спамлю по вашим базам 100 сообщений-100 рублей
Производство аккаунтов свое, т.е. если аккаунт ушел в бан, автоматически на его место становится новый аккаунт. Работаю руками, без софта(свои методы, задействованы все элементы спама, от лайков и комментариев до личной переписки, с каждого аккаунта ведется ручная переписка в моем исполнении по сетке диалога, для дальнейшего перенаправления к покупке или к консультанту.)
Так же могу помочь настроить воронку продаж через взаимодействие соц. сетей с вашим сайтом, если такой существует, отлично подходит для объектов, которые предоставляют услуги или что-то продают.

оформление темы оставляет желать лучшего...пока что :)

16554807_m.png

Вот пример спама с 1 аккаунта, спамил 2 дня, каждый день по минут 5-10, это пример результата ручного спама (группа новая, без аудитории) дальше видите спад, это я перестал спамить.
Все посетители с одного города, таргетинг настраивал на 16-35 мужской пол Харьков, вступило 22 человека за 2 дня с 1 аккаунта, вот аналитика аудитории
16554808_m.png
16554809_m.png
видно, что Харьков только 40 процентов, потому что перед этим в группу было накручено 100 человек через сервис накрутки. На первом графике эта накрутка никак не сказывается, так как специально выждали время, чтобы активность офферов не отображалась.
Так же делаю рассылку по личным сообщениям, если спамить по вашей базе с вашими текстами, цена будет 100 сообщений за 100 рублей.
Жду ваших предложений в лс или вконтакте Ссылка

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 23 03 2017 - 11:15

Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
  • Онлайн:22д 15ч 25м
43

Сделаю тестовый спам с 10 аккаунтов на 1 сутки одному пользователю с репутацией за отзыв со скринами, нужен паблик со стабильной посещаемостью, или еще лучше-без посещаемости, чтобы отследить рост трафика от моего спама.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pronax112
группа пользователя
  • Онлайн:27м
0

Все нормально, спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить