Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как начать зарабатывать на накрутке Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
Инстаграм накрутка заработок instagram инста раскрутка подписчики лайки накрутить реселлер
  • Закрытая тема Тема закрыта
53
Сообщений в теме: 53

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:205д 13ч 3м
751

*
Популярное сообщение!

240abc207804.jpg

Введение

Начну с того, что я совершенно обычный человек, с теми же возможностями, которые есть у большинства форумчан. Несколько лет назад я впервые установил  инстаграм на свой телефон, а со способами заработка в нём начал знакомиться как раз на этом форуме. Постепенно развиваясь, тестируя и вкладывая в это заработанные деньги, узнавая новые фишки и возможности,  инстаграм начал приносить мне пятизначные суммы ежедневно.

За что хочу выразить благодарность многим форумчанам, которые делятся информацией, указывают на ошибки и дают свежие идеи. Особенно хочется отметить cooper554 и его тему, с которой всё начиналось.

Открывая эту тему, я совершенно не боюсь, что кто-то начнет делать так же и заберет у меня клиентов. Поверьте, в  инстаграм очень много голодных клиентов, так много, что мне постоянно приходится отказывать людям, которые готовы платить. А каждый раз, когда я нахожу смышленого человека, который умеет что-то делать в этом направлении, начинаю с ним сотрудничать и вместе увеличивать наши доходы.

С чего начать?

Организация накрутки собственными силами, на самом деле, не дешевое занятие. Оборудование,  прокси, аккаунты, тесты - всё это стоит довольно дорого, нужна подготовка и быстрые действия для того чтобы успеть окупить потраченные деньги. Нужна уже готовая, горячая база клиентов, которые закажут у вас  накрутку.

Поэтому, единственным правильным началом работы в этом направлении является посредничество. Всё как в реальной жизни - вы находите наиболее выгодное предложение на рынке и делая наценку помогаете другим получить этот продукт или услугу. Так вы постепенно начнете получать самое главное - опыт и собственную базу клиентов.

Как найти выгодное предложение?

Я, просто, оставлю это здесь - http://nakrutka.instagram.by

Вы можете изучить предложения на различных ресурсах и увидеть, что  накрутка  инстаграм успешно продается в десятки раз дороже. Уверен, для вас тоже есть место на этом рынке. Главное начать.

4d4155fcb118.png

Где искать клиентов?

Могу предложить вам два наиболее актуальных варианта, которые все успешно используют. Не исключено, что у вас есть для этого свои возможности, которых нет у других. Но абсолютно каждый может начать поиск клиентов для услуг накрутки  инстаграм следующими двумя способами.

Продажа услуг на ZiSMO

Можете зайти в торговый раздел и обнаружить там огромное количество предложений. И у всех есть спрос! Я сам постоянно делаю заказы у конкурентов, чтобы проанализировать их  накрутку. В абсолютном большинстве случаев мне накручивают моих же ботов из сервисов. Да, почти все предложения - самая обычная перепродажа и вы смело можете делать то же самое, имея небольшую коммерческую жилку. Вот пару советов по повышению привлекательности вашего предложения:

• Постарайтесь сразу набрать действительно хорошие положительные отзывы. Это можно сделать разными способами, самый примитивный - устроить раздачу тестовой накрутки за отзыв.
  • Купите статус Premium+ и закрепите свою тему. Так вы заметно выделитесь и будете в топе.

Но главное - постарайтесь заранее сообщать покупателю все условия сделки и не обещать того, что не сможете выполнить. Так вы избавите себя от лишних жалоб, негативных отзывов и потери времени на выяснение отношений с недовольными клиентами. Ваша репутация играет важную роль.

Продвижение услуг в  Инстаграм

Если вы никогда не занимались продвижением в  инстаграм, отнеситесь к этому пункту серьёзно. Именно на этом я начал зарабатывать самые первые деньги в  инстаграм и благодарные клиенты до сих пор просят продолжить с ними работу. Грамотное  продвижение в  инстаграм стоит от 100 долларов в месяц за один аккаунт. Но сейчас не об этом, продвигать мы будем свои собственные услуги по  накрутке.

Для начала, вы можете создать несколько подобных страниц в  инстаграм:

ed168def30d4.png

Красиво оформить,  накрутить подписчиков. И затем начать привлекать на них своих потенциальных клиентов.

Подходить к этому делу надо грамотно. Рекомендую в первую очередь ознакомиться с базой знаний leongram. Там вы найдете пошаговые инструкции для начинающих. Советую не только изучить каждую статью, но и ознакомиться с аналогичными базами знаний других софтов.

Также, чтобы начать  продвижение вам понадобится соответствующий софт. И для новичков лучше всего подойдет Leongram. Он имеет бесплатную версию, освоив которую вы сможете приобрести платную и затем уже по мере понимания того, что вы делаете и что вам надо, сможете осознанно приобретать другие инструменты для  продвижения в  инстаграм.

Только, не ходите на тренинги и не слушайте специалистов, в этом деле все познается на практике. Тестируйте, будьте усердны и всё окупится.

Желаю вам удачного развития в мире  Инстаграм.

Если остались вопросы, пишите их в комментариях.

• 15
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
  • Онлайн:72д 14ч 4м
362
Хочешь в конеурсе от леона поучавствовать?
98970afedca8.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя
  • Онлайн:7д 21ч 49м
25
Статья, о том как заработать на накрутке?
Лучше бы написал подробнее, как можно заработать на аккаунте 10к и выше, на городских аккаунтах, поднять активность и т.д
Но всё равно спасибо за тему, только вот наруткой никогда не занимался...
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя
  • Онлайн:75д 21м
47

Ага спер мою идею, и неудачно реализал :D 
Не засчитанно, я уже наплодил достоаточно реселлеров :D

только вот ты смотришь, поверхностно :D 
Есть же АПИ 
перекупать услуги у перекупщика) отличный 
выгодней искать клиентов через таргет :D 
Легко продаю 1000 ботов по 300-370 рублей 

Сообщение отредактировал Sychka: 21 03 2017 - 10:02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Nastya_
группа пользователя
  • Онлайн:19д 7ч 1м
19

Есть же АПИ

А, живых за сколько продаешь?

РАБОЧАЯ ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ В СЕРВИСЕ NAKRUTKA.BY - Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

izerr
группа пользователя
  • Онлайн:72д 14ч 4м
362

А, живых за сколько продаешь?

раскрутку по живым вы можете взять у меня) купить их нельзя)

98970afedca8.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hovo Harutyunyan
группа пользователя
  • Онлайн:21д 5ч 50м
251

Есть же АПИ 

что такое таргет?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iFresh
группа пользователя
  • Онлайн:19д 10ч 53м
56

норм тема)
спасибо)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sokol-Anton
группа пользователя
  • Онлайн:8д 5ч
4

годная статья, но и тут не обошлось без леонграмма... (fail)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

StasFomin
группа пользователя
  • Онлайн:24д 16ч 18м
293

Хорошая статья. Четко и грамотно раскрыл услуги посредника  Спасибо. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

2also
группа пользователя
  • Онлайн:13д 18ч 6м
8

(y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя
  • Онлайн:14д 21ч 57м
15

Ну для учебы леонграм подойдет, но когда появится более 5-ти клиентов тяжеловато будет) много времени уходит на сбор базы для каждого клиента. Я как-то пытался на него перейти, но меня хватило на 10 дней с моими 20-ти аккаунтами. Да и по цене получилось не на много дешевле более удобных сервисов из-за покупных прокси

А вот за сервис накрутки спасибо, уже пользуюсь)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Joe_Adonis
группа пользователя
  • Онлайн:17д 13ч 58м
74

Ну для учебы леонграм подойдет, но когда появится более 5-ти клиентов тяжеловато будет) много времени уходит на сбор базы для каждого клиента. Я как-то пытался на него перейти, но меня хватило на 10 дней с моими 20-ти аккаунтами. Да и по цене получилось не на много дешевле более удобных сервисов из-за покупных прокси.
А вот за сервис накрутки спасибо, уже пользуюсь)

Для сбора ЦА можно бусты еще купить
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя
  • Онлайн:14д 21ч 57м
15

Для сбора ЦА можно бусты еще купить

ну тогда стоимость облачного сервиса получится + привязка к определенному железу. А так хоть на море, хоть к друзьям, хоть на дачу или вообще с телефона. На 5 минут отлучился, 20 аккаунтов запустил и гуляй дальше, а не указывай по 200 раз с какого файла что брать, сколько чего делать и т.д

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Timmy_kr
группа пользователя
  • Онлайн:8д 9ч 5м
25

После таких гайдов и появляются страницы школьников в инсте с супер офигенными предложениями накрутки 1к за 150 рублей, хреновой скоростью и лимитом не более 10к.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

machetee
группа пользователя
  • Онлайн:29д 20ч 29м
154

После таких гайдов и появляются страницы школьников в инсте с супер офигенными предложениями накрутки 1к за 150 рублей, хреновой скоростью и лимитом не более 10к.

А ты сам за сколько толкаешь в инсте?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Timmy_kr
группа пользователя
25

А ты сам за сколько толкаешь в инсте?)

70р за 1к. Скорость 20-30к в день. База свыше 500к

Сообщение отредактировал Timmy_kr: 22 03 2017 - 20:00

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя
  • Онлайн:205д 13ч 3м
751

70р за 1к. Скорость 20-30к в день. База свыше 500к

Предположу, что в вашем случае надо сообщать пароль, на что многие не согласятся и что не дает возможность работать с большим количеством клиентов.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Timmy_kr
группа пользователя
25

Предположу, что в вашем случае надо сообщать пароль, на что многие не согласятся и что не дает возможность работать с большим количеством клиентов.

Да. Так и есть.
Ну почему же, клиентов хватает : во первых клиенты сами приводят рефералов (если кто-то из знакомых уже крутил -> доверия больше)
+ Никто не отменял работу в реальности (если объемы большие, >200к, все обсуждается при личной встрече)
Помимо этого продажа накрученнвх акков.

Ну мороки конечно больше. Но это никак не 150р за 1к
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

machetee
группа пользователя
  • Онлайн:29д 20ч 29м
154

Да. Так и есть.
Ну почему же, клиентов хватает : во первых клиенты сами приводят рефералов (если кто-то из знакомых уже крутил -> доверия больше)
+ Никто не отменял работу в реальности (если объемы большие, >200к, все обсуждается при личной встрече)
Помимо этого продажа накрученнвх акков.

Ну мороки конечно больше. Но это никак не 150р за 1к

Ну ты еще одновременно несколько аккаунтов не можешь раскручивать, верно?

• 0
  • Наверх