Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Программа для развития вашего сообщества

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

f ав
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 58м
0

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами своим опытом работы в программе Sobot.

На данный момент, я имею свой паблик Вконтакте с музыкальной тематикой, который стремительно развивается и растет с каждым днем! Конечно, не без помощи данной программы.

kxIKI-j5OXQ.jpg

·  Предисловие:

Я не раз создавал паблики и пытался их раскрутить разными способами, такими как:
Ручной пиар 
Покупка рекламы в пабликах
накрутка подписчиков на разных сайтах/программах

Естественно, я не добивался того результата, которого хотелось бы. И, в конце концов, у меня опускались руки.
Не так давно, я снова решил попробовать создать своё сообщество и, чего бы мне это не стоило, раскрутить его.
Перерыв кучу статьей в интернете, я узнал о существовании таких программ-ботов, которые помогают автоматизировать рутинные и однотипные действия в социальных сетях.
Заинтересовавшись и разобравшись более углубленно, я выделил для себя несколько программ.
Но в итоге мой выбор пал на Sobot, так как она показалась мне более удобной и понятной, а так же огромную роль сыграли цены на лицензию программы.

·  Первое впечатление:

Скачав программу Sobot, я быстро разобрался в её интерфейсе, прочитав инструкцию на официальном сайте.
Скажу честно, я думал что будет намного сложнее, мне казалось, что все очень замудренно. Но так казалось лишь на первый взгляд, уже через пару часов я понял, насколько все просто и понятно.

usOSm716AbA.jpg

Программа имеет обширный функционал и может выполнять множество нужных действий автоматически. Так же Sobot предоставляет нам полезные функции, которые делать в ручную очень долго и рутинно.

pB-Qwv4ReHM.jpgL8QvfW-PV6U.jpg

Я решил не торопиться и для начала попробовал бесплатную версию программы на 1 аккаунт. Спустя пару дней моему восторгу не было предела.
Результат был очевиден, подписчики и активность росла на глазах и я не задумываясь купил версию программы на 10 аккаунтов.
Далее все по накатанной, создал нужные задания, определился с нужной мне аудиторией, настроил планировщик заданий и все что мне оставалась делать - это запускать программу утром и она все делала за меня!

UXQ2jL4BWng.jpgKvCefO7hiOE.jpg

·  
Как я пользовался Sobot:

Первое задание, которое я создал было направленно на добавление людей в друзья и совершение репостов с моего паблика. 
Для начала я определился с нужной мне аудиторией. Нашел пару пабликов с похожей тематикой, выбрал возраст, пол. Добавлял "только онлайн пользователи" (во избежание добавления в друзья "мертвых" страничек. А так же добавлять советую с критерием "по дате регистрации" дабы программа не добавляла людей, с большим количеством друзей, подписчиков и т.д. (Такие люди в основном не подтверждают заявку). Настроил репосты с паблика.

Dq2imWFYfRg.jpg

Второе задание было ориентировано на рассылку личных сообщений друзьям. 
Важно поставить галочку "только друзья" и "собственный блэк-лист"
Добавил несколько сообщений по типу "Привет) Оцени подборки в моем паблике" и т.д. Главное, что бы сообщения были ненавязчивыми. 

T7t5llnNx3o.jpg

Вот мои настройки тайминга:
KsEU1XRLsjE.jpg

По итогу программа добавляла около 500 человек в сутки, учитывая все аккаунты. Человек 200-250 из них добавляли в друзья. И далее программа рассылала им сообщения.

·  Результаты:

За два месяца использования программы Sobot, я в полном восторге от её эффективности. В моем паблике за это время прибавилось больше 5000 нужной мне аудитории, активность выросла в разы, или даже в десятки раз. Хотелось бы показать некоторые вырезки из статистики своего паблика. 

Уникальные посетители и просмотры росли в геометрической прогрессии, я не успевал радоваться этому:

s4ovfu6SQfo.jpg

Каждый день на мой паблик подписывалось около 100-150 человек, иногда цифры переваливали за 200 участников в сутки:

Y5g0cCTXzW0.jpg

Можете наблюдать как вырос охват аудитории: 

FeQnBUDcHgw.jpg

· Банят ли аккаунты за рассылку и массовое добавление в друзья?

Да, действительно, такая проблема есть. Но аккаунты не банят, а замораживают.
За то время, сколько я пользуюсь этой программой это происходило всего пару раз.  

EOF3kwGln7s.jpg
7hGOWZnDlIE.jpg

Всё, что нужно сделать в такой ситуации, это дождаться нужного времени и ввести код из смс. В моем случае нужно просто зарегистрировать на новый номер в сервисе для приема виртуальных sms. О них я расскажу чуть ниже. 

·  Дополнительные расходы:

Что бы пользоваться программой Sobot, вам придется тратить небольшую сумму в определенный период времени. Поверьте мне, то что вы тратите копейки по сравнению с тем, что вы получаете взамен.

Я создал 10 аккаунтов Вконтакте, обошлось мне это примерно в 150 рублей. 
Пользовался я сервисом для приема виртуальных Sms. 
Цена в таких сервисах варьируется от 12 до 20 рублей за один аккаунт. 

8e7iqoQUpms.jpg

Обязательно нужно пользоваться сервисом анти-капч. Программа выполняет огромное количество однотипных действий, поэтому без капчи здесь не обойтись. 
Уходит у меня на это примерно по 70 рубелей в неделю. 
Я пользуюсь сервисом Rucaptсha, он показался мне более комфортным. 

a6ne2tH2A-w.jpg

·  Доходы: 

Теперь я расскажу о самом "вкусном" плюсе программы Sobot. C её помощью, действительно, можно заработать! 
Мой паблик посвящен музыкальным подборкам. Изначально он не был создан для заработка каких-то денег, но плоды приносить стал. 

Люди, которые увлекаются музыкой и хотят что бы их услышала аудитория моего паблика, частенько платят мне деньги за рекламу их творчества. 

А так же я работаю с человеком и помогаю ему раскрутить его паблик, платит он мне за это 4000р/месяц. Много это или мало - решать уже вам.

Скриншот пополнений моего кошелька за последний месяц:

Sa7Nu_snuYE.jpg

·  Итог:
Я настоятельно рекомендую использовать программу Sobot, если вы хотите быстро и эффективно раскрутить своё сообщество, потратив на это доступную сумму денег.
Все расходы на эту программу окупаются в первое время, лично я окупил все деньги за 2 недели работы с ней. Далее программа работает мне только в плюс. 

Надеюсь моя статья будет кому-нибудь полезна! Всем удачи!  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
  • Онлайн:23д 9ч 9м
40

лайк, если заипали кейсы с соботом

а если серьезно. ты же просто описал прогу, смысл в таком «кейсе»? даже для конкурса - хрень

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя
  • Онлайн:136д 12ч 7м
629

лайк, если ******* кейсы с соботом

а если серьезно. ты же просто описал прогу, смысл в таком «кейсе»? даже для конкурса - хрень

Конкурс это смысл жизни, молодца тс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
  • Онлайн:43д 18ч 4м
127

Я где то уже видел эту тему. Или мне кажется?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

f ав
группа пользователя
0

лайк, если ******* кейсы с соботом

я описал свой успешный опыт, рассказал как и что я делал дабы этого добиться, рассказал про рассходы и доходы, своё личное мнение)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

f ав
группа пользователя
0

Тебе кажется) можешь проверить на уникальность
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
группа пользователя
  • Онлайн:18д 1ч 57м
28

отличный кейс, только ТС забыл упомянуть про прoкси - это что бы aккаунты не банили за одинаковый ip, их покупать нужно здесь - сайт проверенный, индивидуальные ipv/4 в одни руки, можно вешать смело несколько aккаунтов

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artit
группа пользователя
  • Онлайн:46д 21ч 50м
50

Я тоже где-то видел про Развитие сообщества и про Sobot :O

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LkedIN
группа пользователя
  • Онлайн:34д 1ч 24м
41

Одно и тоже задолбали пиарить этот бредософт

• 0
  • Наверх