Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 2 Голосов

[КЕЙС] спам и раскрутка акков вк в полуручном режиме

Форум ZiSMO.biz
sobot собот спам вк
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
  • Онлайн:22д 15ч 25м
43

Привет всем! В общем решил написать тему про то, в каких целях я использую собот(переюзал много софтов, в чем-то они тоже хороши, но остановился я на соботе, так как устраивает цена+ лучший встроенный браузер, который реально помогает заработать)

реф

не реф

Я не люблю спамить тупо мф мл по лимитам, так как аккаунты банятся, и у меня не особо получается поиметь профит с этого, поэтому я решил рассказать, как спамить аккуратно, вручную, долговременно с помощью собота.
ВНИМАНИЕ!
Мф, мл и рассылку сообщений по лс как обычно, возлагаем на плечи софта, от нас руками нужно только писать комменты в пабликах и на страницах профилей ЦА!

Загружаем аккаунты, парсим ЦА, сохраняем всю целевую аудиторию в один файл, потом берем этот файл, и парсим из него тех, у кого открыты сообщения. Спарсили всех тех и идем в сервис Ссылка(сервис абсолютно бесплатный), ссылку указал именно на функцию, которую опишу ниже:

Значит вставляем в первый список всю ЦА, во второй список вставляем тех, у кого открыты сообщения(не знаю, есть ли функция парсинга пользователей с открытыми сообщениями в соботе, потому что делаю это через барков.нет)
Удаляем все вхождения с первого списка и ставим этот список на мл мф, только не по лимитам, какие-нибудь щадящие настройки, пускай будет до 100 лайков и 10-15 подписок. Так же можно рассылать сообщения, но перед этим рандомизируйте текст. Я с аккаунта рассылаю по 15 сообщений в сутки.

второй список, который с открытыми комментариями, заходим с встроенного браузера собот(у собота этот браузер самый лучший, потому что работает на новом фреймворке, и на компьютере с 2 гб оперативы можно с легкостью работать с 10 аккаунтов одновременно, можно и больше, просто сбиваюсь при большом кол-ве акков в работе, да и 10 штук это уже немало)
В общем заходим с этого браузера на каждый акк, и начинаем бегать по ЦА, у которой открыты комментарии, и тупо лайкаем комменты и отвечаем на них, если нет комментов-пишем свой! 
Вот к примеру вы зашли на страничку парня со своей фейковой шк*ры и начинаете писать ему под фото, какой он классный, все его друзья видят это, и думают, что это за дама, заходят на страницу вашего фейка, и что они видят? Именно, рекламный пост! Даже если он и не интересен, найдутся те, которые пролайкают, добавят в друзья ваш фейк, и эта активность только играет Вам на руку тем, что прибавляет больше доверия у других таких персонажей с каждым подписчиком и лайком! 

Самое главное-правильное заполнение, не заливать все фотки сразу, а заливать раз в сутки, добавить аудиозаписей несколько, видосиков, так же можно еще вступить во всякие группы по интересам и наделать репостов, работать с каждым аккаунтом каждый день хотя-бы по 5-10 минут(если работать через собот, то в разы быстрее) и будет вам профит. Кстати, если найдутся те, кто серьезно подойдет к вопросу, можно еще в группах "знакомства" оставлять свои фотки, тема баянистая, но тоже работает, как часы, так же можно поступать и с городскими пабликами, где открыты комментарии, на актуальный пост пишем какой-нибудь соответствующий коммент-и вот Вам дополнительный трафик на Ваш фейк. За сутки я набрал на новореге( аккаунт регнул и за 20 часов жизни аккаунта и 5 минут работы набрал 50 посещений на страничку+ 10 подписчиков и по 10-15 лайков на каждую фотку и около 3-6 лайков на пост)
Самое главное то, что аккаунты будут жить долго! Ну а вы будете счастливы, все как в сказке  ;) 
понравилась статья-ставим лойс)

577707c06f30.png

вот статистика посещений группы, группа новая, 5 минут спама первый день и 5 минут второй день(это результат 1 аккаунта, потом виден спад, это я перестал спамить). И это еще без мф мл, тупо работа по комментам. так как аккаунт только зареган.
Через 3 дня выложу 2 результата раскрутки с помощью 5 аккаунтов 1 результат с помощью 10 аккаунтов, за сутки, следим за новостями)

Ссылкаесли Вам лень продвигать, я это сделаю за Вас! 

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 24 03 2017 - 23:52

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
  • Онлайн:23д 9ч 9м
40

я понимаю, конкурс. но нужен кейс, а не эта лажа

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
43

Большинство спамят тупо на автомате, мф мл и все, сейчас фильтры жесткие, и аккаунты часто в бан уходят. Этот способ позволяет аккаунту прожить дольше и набрать больше трафика. Покажи не лажу тогда

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 23 03 2017 - 10:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
43

Мне показалось, что ты что-то знаешь, решил посмотреть у тебя в сообщениях и последних созданных тобой темах вопросы, которые тебе интересны, и нашел там "сколько аккаунтов можно повесить на прокси и можно ли спамить со своего ip"... ты такой умный, вопросы у тебя такие классные, уникальные... да ты сам проверить не можешь элементарные вещи, и еще называешь работающий кейс лажей. Просто ты ленивый, и никогда не будешь заниматься таким, вот тебя и жаба давит, иди со своего ip спамь

p.s. я думаю за 5 минут спама первый день и 5 минут второй день - довольно-таки неплохо (это результат 1 аккаунта). График не с аккаунта, а с группы, фейком я просто сделал репост. И это еще без мф мл, только комменты

577707c06f30.png

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 23 03 2017 - 10:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lepriconio
группа пользователя
  • Онлайн:5д 10ч 23м
9

ну на дошик заработаешь таким способом. *Схема неудачника

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ринат Адди
группа пользователя
  • Онлайн:1д 14ч 46м
3

Типа вручную что ли?

Гы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
43

Типа вручную что ли?

Гы. 

получается, что мф мл и рассылку сообщений делает программа, а вручную делать только комментарии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
43

ну на дошик заработаешь таким способом. *Схема неудачника

ты когда  ̶с̶о̶о̶б̶щ̶е̶н̶и̶я̶ ̶н̶а̶б̶и̶в̶а̶е̶ш̶ь̶   оставляешь такие комментарии-предоставляй кейс, который лучше, а то как-то безосновательно  звучат твои убеждения

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 23 03 2017 - 20:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
43

через 3 дня скину стату с приростом в 1000+ уников, сейчас как раз занимаюсь заказом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_shadow_
группа пользователя
  • Онлайн:81д 10ч 5м
228

годная статья спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ринат Адди
группа пользователя
  • Онлайн:1д 14ч 46м
3

получается, что мф мл и рассылку сообщений делает программа, а вручную делать только комментарии

рассылка куда?

А подписки, вот это тоже не понятно

не больше 100+10-15(МАКСИМУМ) подписок

Как можно делать не больше 100, если лимит подписок как минимум в два раза меньше.

И про 100 лаков? смысл, если уведомления не доходят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
43

рассылка куда?

А подписки, вот это тоже не понятно

Как можно делать не больше 100, если лимит подписок как минимум в два раза меньше.

И про 100 лаков? смысл, если уведомления не доходят?

Там написано, что подписок 10-15,  собот решил эту проблему с лайками, и уведомления доходят.

На счет рассылки сообщений-по целевой аудитории, тут уже настройки тонкие, и решаются индивидуально, в зависимости от тематики и цели. Сейчас допишу в теме, отредактирую, чтобы было понятно.

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 23 03 2017 - 20:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:130д 6ч 42м
313

собот решил эту проблему с лайками, и уведомления доходят.

Что то сомнительно, как же они ее решили?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
43

Что то сомнительно, как же они ее решили?

Вот сейчас обновляю собот, и одно из обновлений "восстановлены оповещения после обновлений в ВК". Был бы разработчиком-объяснил бы, можешь почитать на оф. сайте, или в обсуждении главной темы собота на зисмо, я думаю там эту тему затронули посильнее, чем в моем кейсе.

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 23 03 2017 - 20:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nootqws
группа пользователя
  • Онлайн:1д 14ч 12м
0

Вполне неплохой кейс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mutilate
группа пользователя
  • Онлайн:15д 15ч 6м
20

норм (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alkatraz1011
группа пользователя
  • Онлайн:2д 14ч 50м
8

Круто)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alkatraz1011
группа пользователя
  • Онлайн:2д 14ч 50м
8

А цена точная?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
43

Круто)

норм (y)

Вполне неплохой кейс.

спасибо на добром слове)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Бреславский
группа пользователя
43

А цена точная?

Цена на что? Если ты про собот, то 750р в месяц полная версия, но браузер нормально работает и на версии для 10 аккаунтов.

Сообщение отредактировал Дима Бреславский: 24 03 2017 - 21:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение