Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 7 Голосов

Замена Масслайкингу! Альтернативы продвижения Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
продвижения вк пиар лайкинг комментарии
206
Сообщений в теме: 206

OFFLINE Отправлено

Vetochka
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 22м
0

Подскажите, пожалуйста, а как вы узнаете сколько человек к вам перешло на страницу? Где такую статистику посмотреть можно? :O

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hevzysq
группа пользователя
  • Онлайн:27д 15ч 43м
44

Подскажите, пожалуйста, а как вы узнаете сколько человек к вам перешло на страницу? Где такую статистику посмотреть можно? :O

Делай 100 подписчиков на страницу и у тебя под авой появится кнопка, по которой можно смотреть статистику, как в группе.
Можешь накрутить себе 100 подписчиков на каком-нибудь сервисе, или просто удали 100 друзей..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vetochka
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 22м
0

Делай 100 подписчиков на страницу и у тебя под авой появится кнопка, по которой можно смотреть статистику, как в группе.
Можешь накрутить себе 100 подписчиков на каком-нибудь сервисе, или просто удали 100 друзей..

Ого! Спасибо большое!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
  • Онлайн:10д 17ч 8м
91

И ещё вопрос, какой смысл покупать аккаунты, ведь для приглашений в друзья и затем для приглашений в группу нужна активация аккаунта по смс, соответвенно под каждый аккаунт нужен персональный, отдельный телефонный номер. Как с этим моментом быть? Ведь если я куплю аккаунты, они не будут привязаны к телефонным номерам.

есть куча аккаунтов, которые привязаны к номеру и права у них такие же как и у всех, просто что у тебя доступа к этому номеру не будет и не получится разморозить акк в случаи чего! на сайтах где акка продают обычно пишут, что номер привязан, или просто пишут "актив"

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
91

Ок, с прокси понятно, я впринципе так и предпологал, просто не знал, где их покупать и как ими пользоваться. Где покупать теперь ясно, спасибо за ссылки! Остаётся открытым вопрос, как ими пользоваться. Как это всё выглядит? Есть у меня к примеру 10 аккаунтов, как мне войти в эти аккаунты с разных прокси? Ведь захожу с я с одного и того же компа, в одном и том же месте.

в vk manager в разделе Аккаунты есть две вкладки - Аккаунты и Прокси, во второй вкладке добавляешь прокси (вписываешь ip, порт, логин и пароль если есть и тип прокси, это все даст поставщик прокси), а потом переходишь на вкладку Аккаунты и добавляешь свои акки, только ставишь флажок "Использовать прокси", программа автоматически по порядку будет входить в аккаунты с тех прокси которые добавил)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexRichman
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 22м
1

Спасибо за инфу! Как раз ищу подобный софт, обязательно попробую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex.de
группа пользователя
  • Онлайн:2д 1ч 5м
0

Прoкси - это уникальные ip (интернет) адреса вашего компьютера, т.е. у вас становится не 1 компьютер, как сейчас 1 ip (уникальный интернет адрес) = 1 ваш компьютер, а купив к примеру 20 прoксей и это уже = 20 компьютеров c разными ip aдресами, пoэтому можно работать хоть с 40 aккаунтов. Я рекомендую этот сайт для покупки прoксей, они уникальные и в одни руки: ссылка на сайт

Ссылкахм...засада, там продают прокси только для трёх стран - Россия, Украина, США, а я в Германии ((

По идее я их буду использовать здесь в Германии, но для сети которая находится в России, тобишь для вКонтакта. Как быть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex.de
группа пользователя
0

Пример как прокси ставить 

Так, а зачем мне прокси в Хром ставить, я же их буду в прогрмму vK Manager вставлять или?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

potison
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 25м
0

Сегодня конкуренты пролайкали мне видео, в моих видеозаписях. Пришло оповещение.

Вопрос, на видео не распостраняется данное ограничение и после 10-го лайка на видео всё равно будут приходить оповещения на "звоночек" в вк?

Никто не эксперементировал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя
  • Онлайн:39д 17м
53

Вам не надоело собирать крошки с этой темы? Для более менее норм. результата сейчас нужно иметь базу, как минимум 1 к акков + прокси ипв4 (1 акк-1проксина) + редиректы. Перебирайтесь в платные источники, в частности можно работать с фб.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bot bot bot
группа пользователя
  • Онлайн:3д 2ч 57м
19

Так, а зачем мне прокси в Хром ставить, я же их буду в прогрмму vK Manager вставлять или?

Ты прав, просто в Vk Manager вставь прокси, в нем и браузер есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Забелин
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 38м
-1

Вам не надоело собирать крошки с этой темы? Для более менее норм. результата сейчас нужно иметь базу, как минимум 1 к акков + прокси ипв4 (1 акк-1проксина) + редиректы. Перебирайтесь в платные источники, в частности можно работать с фб.

в какие платные?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex.de
группа пользователя
0

в какие платные?

Ага, присоединяюсь,  в какие? Поподробней пожалуйста.

Сообщение отредактировал Alex.de: 15 04 2017 - 09:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя
  • Онлайн:39д 17м
53

в какие платные?

Да любые. Контексная реклама, таргетированная реклама, тизерки, в конце концов покупка постов в паблах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skin_prod
группа пользователя
91

Да любые. Контексная реклама, таргетированная реклама, тизерки, в конце концов покупка постов в паблах

в нормальном паблике пост стоит как программа на все время ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ринат Адди
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 39м
4

Ребят. у меня 200 аккаунтов. Ставлю лайки по комментам, прога очень долго работает, реально, если раньше было 20000 лайков в день, то сейчас от силы 800 набирается. Кто сталкивался?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex.de
группа пользователя
0

Ссылкахм...засада, там продают прокси только для трёх стран - Россия, Украина, США, а я в Германии ((

По идее я их буду использовать здесь в Германии, но для сети которая находится в России, тобишь для вКонтакта. Как быть?

Народ, вот этот вопрос ещё остался открытым. Подскажите, как быть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
группа пользователя
  • Онлайн:76д 21ч 26м
93

Почитай что такое прокси сервер, там нет "для"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
  • Онлайн:246д 5ч 8м
661

Народ, спасибо за ответы. Пытаюсь въехать в SMM самостоятельно, зарегался на всех крупных SMM форумах, но нигде, никто не отвечает мне, как новичку ((, а вы ответили, за что вам ещё раз отдельное спасибо!

Ок, с прокси понятно, я впринципе так и предпологал, просто не знал, где их покупать и как ими пользоваться. Где покупать теперь ясно, спасибо за ссылки! Остаётся открытым вопрос, как ими пользоваться. Как это всё выглядит? Есть у меня к примеру 10 аккаунтов, как мне войти в эти аккаунты с разных прокси? Ведь захожу с я с одного и того же компа, в одном и том же месте.

И ещё вопрос, какой смысл покупать аккаунты, ведь для приглашений в друзья и затем для приглашений в группу нужна активация аккаунта по смс, соответвенно под каждый аккаунт нужен персональный, отдельный телефонный номер. Как с этим моментом быть? Ведь если я куплю аккаунты, они не будут привязаны к телефонным номерам.

Тут нужен талант, и немного уметь врать админам соц сетей

Evgeniy2gi_4518470_28576112.gifEvgeniy2gi_4518470_28576112.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
группа пользователя
  • Онлайн:19д 22ч 39м
31

это нормально вы можете использовать русские прoкси для вк, находясь в Германии

Сообщение отредактировал 8Deus: 17 04 2017 - 17:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

katlana
группа пользователя
  • Онлайн:261д 22ч 51м
574

прога думаю пригодится, спасибо

fb965d6b7176.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

osipov_33
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 3м
0

Всем привет! помогите оформить группу вк! настроить меню и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя
  • Онлайн:140д 35м
667
Годная статья, прочитал с интересом

19941086.gif 19953940.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

perfect777
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 45м
24

Годная статья, прочитал с интересом

полностью согласен, спасибо автору

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:100д 11ч 9м
161

возможно все, что возможно представить, закроют один способ мы найдем другой, спасибо за хорошую статью

Кошельки: [Qiwi / PayPal / Webmoney ] / Монеты Ilizium / [ Proxy / VPN / Дедики ] / Антикапча: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bangbung
группа пользователя
  • Онлайн:23д 9ч 9м
40
Да, с комментов фигня выходит
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timonsyz
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 28м
7

И масслайкинг жив, и инвайтинг. Не стоит жадничать просто, подходим аккуратно к вопросу и всё

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Иванович 4
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 46м
1

Очень живенькая тема вышла, Всем спасибо! (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xing1
группа пользователя
  • Онлайн:43д 21ч 47м
15

да очень полезный материал  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S'A
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 56м
1

Нравятся комменты ,где обсирают авто ра за то,что он якобы слил последний метод привлечения трафа ,я ору..МЛом привлекали трафф ,еще когда это не называлось привлечением трафика )))если с зисмо уйдет все социально зависимые школьники и топинзеворлдкодеры ,кто еще будет веселить ?)

• 2
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение