Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Элитные прокси от 30р/шт/мес (socks5|https) | o2proxy.com

Форум ZiSMO.biz
51
Сообщений в теме: 51

OFFLINE Отправлено

Forbearance
группа пользователя
  • Онлайн:2д 49м
2

Провел аназил, в итоге забанило все акки, включая тех, которые не использовались. И те которые были подключены к другим проксям. Значит, дело скорей всего не в o2proxy. Но не точно, т.к. уцелевшие 3 акка из 258 были как раз на одном прокси (что очень странно)... В общем, прямой предъявы нет. 

Сообщение отредактировал Forbearance: 25 09 2017 - 11:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VasiliiTerkin
группа пользователя
  • Онлайн:17ч 13м
1

Провел аназил, в итоге забанило все акки, включая тех, которые не использовались. И те которые были подключены к другим проксям. Значит, дело скорей всего не в o2proxy. Но не точно, т.к. уцелевшие 3 акка из 258 были как раз на одном прокси (что очень странно)... В общем, прямой предъявы нет. 

Спасибо за проведенный анализ!

Если блочат акки которые вы даже не использовали, то стоит задуматься о качестве сервиса где вы покупаете акки!

Мы же продаем прокси СТРОГО в одни руки, 100% без вариантов!

Тест на 24 часа актуально за отзыв!

Как получить тест услуги?:

Оформить тест тут: http://o2proxy.com/ru/#reqtest

При оформлении теста в поле "Напишите под какие цели:" укажите цели использования и и добавьте текст

Прошу выдать бесплатный тест на 24 часа за отзыв в топике: http://zismo.biz/top...tps-o2proxycom/

Условия получения теста

1. после получения теста отписаться в топике что тест выдан

2. через 24 часа написать отзыв об услуге в данном топике

Сообщение отредактировал VasiliiTerkin: 28 09 2017 - 17:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashkasha
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 18м
51

Приобрел для теста 30 проксей на неделю. Гружу акки свежие, не юзаные, сразу в бан улетают к херам, сразу всмысли СРАЗУ, то есть при попытке зайти с этих проксей сразу бан и все тут. Думаю все, хана, прокси хрень заспаленная 1000 людей до меня, но потом решил зайти на ту же проксу с рабочего акка, что бы проверить "Улетит в бан, значит прокси фигня, нет значит акки были проданы забаненые" в итоге акк остался живой и все в норме.  Буду тестить, по итогу отпишу само собой. Искренне надеюсь на то что прокси окажутся не хуже чем у конкурентов ТС, будем работать на постоянной основе, с меня покупка 30 проксей каждую неделю :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VasiliiTerkin
группа пользователя
1

Приобрел для теста 30 проксей на неделю. Гружу акки свежие, не юзаные, сразу в бан улетают к херам, сразу всмысли СРАЗУ, то есть при попытке зайти с этих проксей сразу бан и все тут. Думаю все, хана, прокси хрень заспаленная 1000 людей до меня, но потом решил зайти на ту же проксу с рабочего акка, что бы проверить "Улетит в бан, значит прокси фигня, нет значит акки были проданы забаненые" в итоге акк остался живой и все в норме.  Буду тестить, по итогу отпишу само собой. Искренне надеюсь на то что прокси окажутся не хуже чем у конкурентов ТС, будем работать на постоянной основе, с меня покупка 30 проксей каждую неделю :)

Можно было взять бесплатный тест на 24 часа за отзыв.

Тест на 24 часа за отзыв - АКТУАЛЬНО

Как получить тест услуги?:

Оформить тест тут: http://o2proxy.com/ru/#reqtest  (лучше скопировать вставить в браузере, редирект с зисмо бьет ссылку), либо перейти по https://vk.cc/7cKEke

При оформлении теста в поле "Напишите под какие цели:" укажите цели использования и и добавьте текст

Прошу выдать бесплатный тест на 24 часа за отзыв в топике: http://zismo.biz/top...tps-o2proxycom/

Условия получения теста

1. после получения теста отписаться в топике что тест выдан

2. через 24 часа написать отзыв об услуге в данном топике

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bloknot
группа пользователя
  • Онлайн:2д 2ч 47м
6

Взял повторно. Выдали новые прокси, к сожалению, для инстаграмма не годятся, сразу же в бан за спам улетели акки после 2-3х подписок (без лайков).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
  • Онлайн:218д 17ч 18м
96

Взял на тест под свои сервисы, паралельно протестирую на наличие в спам базах гугла данных адресов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashkasha
группа пользователя
51

Неделя прошла. Отзывы по РУССКИ ( по другому не умею ):
Зае*ачие  прокси, 0 проблем, блокировки как обычно, все путем, щяс на 2 недели буду брать!!!! :))
ТС тебе респект, качественный товар за хорошие деньги, я твой ПОСТОЯННЫЙ мать его покупатель. Успехов и процветания!!!
Хйтеры, идите 3 буквы.

P.S ТС добавь киви, с карты на ЯД кидать не оч удобно:)
Щяс попробую с карты оплатить, выйдет, в пи*ду киви :Р

Сообщение отредактировал sashkasha: 12 10 2017 - 16:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashkasha
группа пользователя
51

Так вроде оплата по карте прошла, все пучком. ТС спасибо за классный сервис :) :D (clap) (clap) (clap) (clap) 8-)

Сообщение отредактировал sashkasha: 12 10 2017 - 16:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
  • Онлайн:245д 2ч 26м
657
Крайне не советую брать прокси данного сервиса под вк.
Взял 100 шт для теста , при авторизации банит акки моментально, в тех. Поджержке посмеялись с меня.
Не рекомендую!!!

Сообщение отредактировал Fpz: 14 10 2017 - 00:14

Evgeniy2gi_4518470_28576112.gifEvgeniy2gi_4518470_28576112.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
657

Поддержка просто огонь , второй день поддержка не отвечает

http://prntscr.com/gx9a9a

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

o2proxy
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 29м
0

Поддержка просто огонь , второй день поддержка не отвечает

Ссылка

Наш любимый случай. Честность отзыва зашкаливает. 

1. Вы купили эти прокси неделю назад и претензии предъявляете спустя неделю.

2. Никто над вами не смеялся. Есть просто объективные факты: все ваши домыслы о том почему блочит какой то аккаунт - всего лишь домыслы. Инсайдов в вк нет ни у вас, ни у нас.

3. Вы не брали для теста 100 штук. Нашим сервисом вы пользовались с 21 августа, заказывали до этого разные пакеты и вас всё устраивало.

4. Что касается ответов. На скриншоте видно что вам ответили за 15 минут. Второй ответ занял больше времени потому что нужно было обсудить это с другими людьми чтобы принять решение.

Кстати, люди выше тоже сначала предъявляли претензии к нам, а потом оказывалось что аккаунты паленые или методика их использования неправильная. Отвечать за это мы не собираемся, это наша принципиальная позиция.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZeD
группа пользователя
657

Наш любимый случай. Честность отзыва зашкаливает.
1. Вы купили эти прокси неделю назад и претензии предъявляете спустя неделю.
2. Никто над вами не смеялся. Есть просто объективные факты: все ваши домыслы о том почему блочит какой то аккаунт - всего лишь домыслы. Инсайдов в вк нет ни у вас, ни у нас.
3. Вы не брали для теста 100 штук. Нашим сервисом вы пользовались с 21 августа, заказывали до этого разные пакеты и вас всё устраивало.
4. Что касается ответов. На скриншоте видно что вам ответили за 15 минут. Второй ответ занял больше времени потому что нужно было обсудить это с другими людьми чтобы принять решение.
Кстати, люди выше тоже сначала предъявляли претензии к нам, а потом оказывалось что аккаунты паленые или методика их использования неправильная. Отвечать за это мы не собираемся, это наша принципиальная позиция.

Давайте вы не будете мне рассказывать за методики.
Если прокси плохие , то они и есть плохие.
Юмор вашей поддержки я понял.
Кроме того некоторые прокси время от времени перестают работать,и через время восстанавливаются.

Один единственный конфликт, до этого было всё хорошо. Не хотелось бы терять с вами сотрудничество , но по всей видимости прийдётся.

1) Никто не спорит что неделю назад , но дл этого бвло всё ок.
2) Я пользуюсь вашим сервисом далеко не с августа , просто почту сменил)
3) Заладили б дело , ведь не шарашкина контора.
Ведь банит не за все прокси , а за подсети. Тк возможно мои прокси и не виноваты в этом, они просто под пачку попали

Сообщение отредактировал Fpz: 16 10 2017 - 01:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimas562
группа пользователя
  • Онлайн:107д 18ч 28м
45

Последний пару дней часто начали падать прокси...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scat31
группа пользователя
  • Онлайн:5д 5ч 2м
1

прокси ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. пару дней держались потом по всем задачам  массовый бан, и  это только в проксях дело, посколько на паралельном окне, работают те же самые задачи только с другими проксями. Работа   была по ВК. 

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана 2017-10-18 в 22.22.21.png

Сообщение отредактировал scat31: 18 10 2017 - 22:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teryanka10
группа пользователя
  • Онлайн:11д 17ч 20м
10

Взял прокси на тест. Отлично работают! Ни разу не упали. Заполнил более 50 акков, все быстро и без банов.

Сообщение отредактировал teryanka10: 21 10 2017 - 23:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

o2proxy
группа пользователя
0

Последний пару дней часто начали падать прокси...

Не советую данные прокси. Падали постоянно, что крайне странно, если они в одни руки..(

К сожалению да, была авария в нашем ДЦ. Восстановительные работы заняли длительное время. Мы готовы всем компенсировать простои в работе сервиса без всяких "но" и "если".

прокси ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. пару дней держались потом по всем задачам  массовый бан, и  это только в проксях дело, посколько на паралельном окне, работают те же самые задачи только с другими проксями. Работа   была по ВК. 

В вашем списке есть прокси который никогда никем до вас не использовались, мы как раз на днях завезли свежую подсеть. Делайте выводы сами. Ну или не делайте, вините во всем других, мы не против.

Сообщение отредактировал o2proxy: 20 10 2017 - 21:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Дзюба 0
группа пользователя
  • Онлайн:5д 11ч 15м
10

Купил вчера 1 прокси, пока всё на высшем уровне!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimas562
группа пользователя
  • Онлайн:107д 18ч 28м
45

Сегодня прокси работают ужасно. Постоянно падают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

o2proxy
группа пользователя
0

Сегодня прокси работают ужасно. Постоянно падают.

Глобальных проблем нет. Почему бы вам не написать в тех поддержку, оно не починится пока вы пишете здесь.

Нам бы хотя бы список "проблемных" прокси и ваш IP адрес откуда проблема. 

Сообщение отредактировал o2proxy: 02 11 2017 - 21:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VOVAN2027
группа пользователя
  • Онлайн:21д 4ч 34м
121
Прокси часто падают, сегодня что-то совсем не пашут и сайт не работает, если наладите стабильную работы чтобы работали постоянно то будет отлично.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VasiliiTerkin
группа пользователя
1

Специально для пользователей ЗИСМО купон на  скидку 33 %: BL_FR_Z

На все тарифы. действует только 3 дня! Успей

Наш сайт: http://o2proxy.com/ru/#pricelist

Вот пример тарифов со скидкой 33%: