Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
58
Сообщений в теме: 58

OFFLINE Отправлено

6leon6
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 29
  • Друзей:3
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 16ч 27м
0

Оптимизация vidiq показана на 58-68 %, однако в поисковом запросе видосик находится на 2-3 странице и просмотры 100-200 - это ерунда, ноль практически. Что моно сделать еще чтобы улучшить?

Главное на начальных етапах иметь 50+% по тихоньку будешь развиваться все сразу не приходит)Попробуй в соцсети пост++через юликехитс репосты накручивать для индексации
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя

BoS v.1.0

• Cообщений: 509
  • Поинты: 32 631
258

Оптимизация vidiq показана на 58-68 %, однако в поисковом запросе видосик находится на 2-3 странице и просмотры 100-200 - это ерунда, ноль практически. Что моно сделать еще чтобы улучшить?

100-200 - это действительно ерунуда. Не хватает количества просмотров и среднего удержания.

NwHrXPw.pngbC3HTAs.png0AmIsng.pngmra7rX1.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex Bondyrn
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 58
  • Поинты: 39
  • Онлайн:3д 7ч 54м
3

Из опыта.... иногда выстреливает в похожие к видосам которые похожие и вышли после вашего.

Тяжело угадать что там конкурент выпустит после вас, но если следить за трендами в своей нише и пилить тупо по трендам, то можно не плохо иногда трафика черпануть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igorthebest
группа пользователя

Поставлю вашу ссылку сюда

• Cообщений: 4 585
  • Друзей:54
  • Поинты: 3 739
  • Онлайн:55д 21ч 14м
34

не знаю, у меня столько рекомендованных роликов  рекомендованных, что диву даёшься, так что как попасть в рекомендованные это политика ютюба, мне вообще японские видео на японском языке попадаются, которые мне вообще не понятно смотреть

24.09dd61e9f48aba.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

Premium раскрутка VK/Insta smm-vtope.ru

• Cообщений: 11 888
  • Поинты: 1 562
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:40д 21ч 52м
334

не знаю, у меня столько рекомендованных роликов рекомендованных, что диву даёшься, так что как попасть в рекомендованные это политика ютюба, мне вообще японские видео на японском языке попадаются, которые мне вообще не понятно смотреть

Ты хочешь сказать что японцы иусские теги ставили?

7fcc957951_6063118_27177398.gif 12.09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igorthebest
группа пользователя

34

Ты хочешь сказать что японцы иусские теги ставили?

Похоже)

Или ютюб непонятный алгоритм построил

24.09dd61e9f48aba.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igorthebest
группа пользователя

34

Как я понял, в рекомендованные попадаешь только по регионам и по частым запросам, вот не понятно почему на мою страну японские видео иногда приходят

24.09dd61e9f48aba.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrPoper poper
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 17
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 50
0

Это все конечно полезно, ну бывает даже сущий высер на голом канале, без какого либо контента, поподает в тренды). Ютюб он и есть Ютюб в нем все почти не предсказуемо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

turtleninja
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 51
  • Поинты: 40
  • Онлайн:1д 6ч 29м
4

Поддержав контекстную переписку, интересно посмотреть на те примеры которые все делают и не работает якобы. Как правило, данная аудитория имеет слабое понимание в целом, о том как все работает.

Увы, но именно согласно выше написанного получается сформулировать однозначную неясность где не хватает доказательств блогеров в ютубе которые обкатали схему, выполняют все требования и не получат результатов. Может стоит вернутся к контенту и полезности проекта?

Скажите Ивангаю и Марьяне Ро про полезность их проектов. ) В полезных почти всегда мусор, ни о какой полезности может быть и речи. Такое ощущение, что самые отстойные видео туда добавляют админы ютуба вручную, Они даже не совпадают с тематикой, которую я смотрю и с моим возрастом и комменты под ними от множества людей с аналогичными вопросами: "Почему это у меня в рекомендованных?"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shariat
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 36
  • Друзей:2
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:5ч 19м
-1

Спасибо за статью! Полезная!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igorthebest
группа пользователя

34

Из опыта.... иногда выстреливает в похожие к видосам которые похожие и вышли после вашего.

Тяжело угадать что там конкурент выпустит после вас, но если следить за трендами в своей нише и пилить тупо по трендам, то можно не плохо иногда трафика черпануть.

зависит ещё от лайков, чем больше...

24.09dd61e9f48aba.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrew Polozov
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 37
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 50
1

В статье написано все грамотно и так оно на самом деле есть (clap)  Начал вести свой канал пол года назад и понял. Как тяжко это все!!  если не вруливать туда деньгу. Не заказывать рекламу у других блогеров, не раскидывать в популярных пабликах в ВК с трафиком  от 200к подписчиков. На своем опыте убедился, что популярностью пользуются ролики, типо как удалить рекламу с браузера с всплывающих окон=)) Даже твоя поездка за границу, в экзотические страны не так будет интересная если там не промелькнет, обнаженная часть тела твоей подружки. Либо на обложке видео... будет моячить, как элемент.  Или допустим видео будет с нудистского пляжа))) и Оно будет правильно оптимизировано и в поиске будет на первых позициях. Кстати действительно оптимизация описания и заголовка ролика+хеш теги отлично выводят на первые позиции в поиске. Я так ролик своей жены, с рекламой купальников с 2 просмотрами))вывел на 11 место в поиске)) уже результат)) Хотя видео с отдыха в Турции, аж на 50 месте (как его не оптимизируй) видимо, очень часто вхождение по этим запросам. В общем надо экспериментировать со всей этой движухой=) Жалею, что не начал снимать влоги еще в 2011 году. Когда качественного контента было очень мало и ютубом правили +100500 и дурные приколы с Алкоголиками=)))))) Но то-что автор пишет качество контента-это да! Хотя видел столько унылых блогов с 100 0000 просмотрами, но это видимо дело времени (у людей каналы по 5 лет) А вот вопрос, как быстро раскрутить канал без вложений...ТО ОТВЕТ НА НЕГО НИКАК! (fail)  Даже популярные блогеры, покупают рекламу у блогеров, которые еще круче. Как то так, может у меня еще мало опыта, но за пол года поисков (золотую жилу мгновенной раскрутки еще не нашел) (bucky)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 400
  • Друзей:16
  • Поинты: 4
  • Онлайн:3д 4ч 14м
8

Самое главное, чтоб попасть. Нужнл привлечь хорошим контентом и все будет ок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
группа пользователя

Выдаю займ: goo.gl/Di94Cz

• Cообщений: 1 729
  • Друзей:41
  • Поинты: 6 220
  • Онлайн:59д 10ч 13м
60

да бредик, сколько уже трешовых видео с неочень качестом попадали в тренды, а потом и мемы про них в пабликах вк делалось...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taniunia
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 59
  • Друзей:8
  • Поинты: 19
  • Онлайн:5д 22ч 41м
5

спасибо за статью

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Дым
группа пользователя

Просмотры на YT http://bit.ly/2fLOubq

• Cообщений: 1 656
  • Друзей:34
  • Поинты: 452
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:6д 13ч 25м
45

Интересная статья попробуем поработать по ней)

продвижение VK/YT( Зрители на стрим!!! )/INSTA - Дешего)Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

user11112222
группа пользователя

BoS v.1.0

• Cообщений: 509
  • Поинты: 32 631
258

Японские видео могут попадать в рекомендованные под вашим русскоязычным роликам даже если эти японцы и не указывали русских хештегов в настройках.

ютуб учитывает пересечения по источникам трафика (имеется ввиду страна). Такое происходит когда те же японцы накручивают трафик с миксованным набором стран (и в этом миксе присутствуют просмотры из России)... Ютуб делает вывод, что этот японский ролик может быть интересен аудитории из россии - оттуда и возможно отображение в подсказках на русских роликах

NwHrXPw.pngbC3HTAs.png0AmIsng.pngmra7rX1.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Batyay
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 074
  • Друзей:26
  • Поинты: 46
  • Онлайн:8д 16ч 52м
9

Ясные вещи по пунктам разложил. Может быть контент супер крутой, но не попадт в похожие к миллионику

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

realtokchink
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 398
  • Друзей:5
  • Поинты: 327
  • Предупреждений: 60
-11

А где пункт "Заказать услугу вывод в топ"? Ведь благодаря этой услуге видео попадет в топ, почти без усилий автора)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение