Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 14 Голосов

Botsapp - Сервис для продвижения вашего профиля и услуг во Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
885
Сообщений в теме: 885

OFFLINE Отправлено

electroO
группа пользователя
  • Онлайн:4д 12ч 8м
16

Он автоматом подцепляет доступные для приглашений группы, и после включения аккаунта загрузит их для выбора.
Приглашать друзей в группу\встречи (говорю НЕ про с группы на встречу) можно в те группы, в которых вы состоите. Так что вбивать их не имеет смысла.

тока 200 груп спамануть задень можно в  бесплатном?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alena2020
группа пользователя
  • Онлайн:19д 23ч 2м
63

нормальная программа, спасибо большое! работает на УРА! то, что надо)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
  • Онлайн:10д 6м
18

тока 200 груп спамануть задень можно в  бесплатном?

http://support.botsa...app-ot-platnoj/
Вот тут информация по лимитам бесплатной версии.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
18

Обновление: мелкие исправления

Список изменений:

• при множественной авторизации, диалог входа из необычного места, будет показан по очереди для каждого аккаунта;
  • теперь диалог капчи всегда показывается на переднем плане, а не под списком задач;
  • исправлен баг с зависанием в разделе приглашений в друзья;
  • в случае бесплатной версии, добавлено отображение что был достигнут лимит на сегодня;
  • исправлен баг, когда не удавалось авторизовать аккаунт при некоторых символов в пароле;
  • исправлено отображение сообщений о результатах проверки прокси.

Сообщение отредактировал Reznov: 26 04 2017 - 17:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DemonFeiserr
группа пользователя
  • Онлайн:10д 6ч 13м
14

Интерестно. надо попробовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndreyMorozov
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 29м
0

Попробовал (сразу купил платную версию и подгрузил все аккаунты) и вот, что из этого вышло:

1. Запускаю задачу на добавление в друзья, но она тут же завершается без результатов (аудитория находится и аккаунты авторизованы).

2. Не совсем понятно, как распределяется "общее число добавлений" между аккаунтами в задаче?

3. Не нашел, как сделать так, чтобы задачи после достижения лимита не останавливались, а ставились на паузу на 24 часа, чтобы потом автоматически запуститься вновь.

Подскажите, я что-то не так делаю или софт еще настолько сырой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SVANNI
группа пользователя
  • Онлайн:27д 3ч 35м
90

хех, прочитал бутстрап, все со мной ясно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
18

Попробовал (сразу купил платную версию и подгрузил все аккаунты) и вот, что из этого вышло:

1. Запускаю задачу на добавление в друзья, но она тут же завершается без результатов (аудитория находится и аккаунты авторизованы).

2. Не совсем понятно, как распределяется "общее число добавлений" между аккаунтами в задаче?

3. Не нашел, как сделать так, чтобы задачи после достижения лимита не останавливались, а ставились на паузу на 24 часа, чтобы потом автоматически запуститься вновь.

Подскажите, я что-то не так делаю или софт еще настолько сырой?

Здравствуйте.
1. По результатам найдено сколько человек? Какие критерии вбивали? Учитывайте, что если в столбце слева не нужны какие-то из критериев - то уберите их, они же используются при фильтрации.
2. Общий счетчик, который завершится после обнуления всеми аккаунтами. Вы указываете  задержки, генерируется интервал, и после каждой успешной итерации общий счетчик уменьшается.
3. У нас другой подход - задача это единоразовое действие. Сейчас в доработке планировщик, как раз-таки он позволит сделать то, что вы хотите - запускать задачу с определенными настройками регулярно.

Сообщение отредактировал Reznov: 27 04 2017 - 06:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndreyMorozov
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 29м
0

Здравствуйте.
1. По результатам найдено сколько человек? Какие критерии вбивали? Учитывайте, что если в столбце слева не нужны какие-то из критериев - то уберите их, они же используются при фильтрации.
2. Общий счетчик, который завершится после обнуления всеми аккаунтами. Вы указываете  задержки, генерируется интервал, и после каждой успешной итерации общий счетчик уменьшается.
3. У нас другой подход - задача это единоразовое действие. Сейчас в доработке планировщик, как раз-таки он позволит сделать то, что вы хотите - запускать задачу с определенными настройками регулярно.

Здравствуйте!

1. Люди не найдены, что странно - критрии простые, а группа - большая

13745528.png

13737336.png

Тоже самое в поиске ВК находится без проблем:

13721976.png

Сменил 6 групп с этими критериями и только 1 запустилась.

3. Как скоро выйдет это обновление? Я купил Botsapp и поставил его на vds, чтобы только изредка туда заглядывать, а сейчас это невозможно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
18

Здравствуйте!

1. Люди не найдены, что странно - критрии простые, а группа - большая
13745528.png
13737336.png
Тоже самое в поиске ВК находится без проблем:
13721976.png
Сменил 6 групп с этими критериями и только 1 запустилась.
3. Как скоро выйдет это обновление? Я купил Botsapp и поставил его на vds, чтобы только изредка туда заглядывать, а сейчас это невозможно.

1. Воспользуйтесь пунктом меню в правом верхнем углу "сообщить об ошибке". Ботсапп соберет служебную информацию, и передаст ее для исследования разработчиками. Ответ дадут в течение суток максимум.
3. Пока тестируем расширенную версию планировщика, его сырую версию не хочется выкатывать.Мы пойдем вам навстречу и продлим вашу подписку на время, прошедшее с сегодняшнего дня до выхода данного функционала.

Сообщение отредактировал Reznov: 27 04 2017 - 12:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

beshen20
группа пользователя
  • Онлайн:3д 5ч 38м
29
отлично работает
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Шунтик
группа пользователя
  • Онлайн:3д 57м
7

Как успехи ?
До сих пор работает ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
  • Онлайн:227д 14ч 4м
104

Капец, сколько уже софта выпустили для вк, сколько опыта должны были набраться, но даже банально в этом супер новом софте нет инструмента для привлечение трафика на страницу\группу  и т.д. Я в вас разочарован, ибо те же возможности в другом софте...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LongLife
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 22м
2

Решил испытать Ваше создание, постараюсь через пару тройку дней написать отзыв. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LongLife
группа пользователя
2

Нет функций?

1. Автоматическое одобрение заявок в друзья

2. Удаление подписок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
18

Нет функций?

1. Автоматическое одобрение заявок в друзья

2. Удаление подписок

Уже в процессе тестирования.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
18

Капец, сколько уже софта выпустили для вк, сколько опыта должны были набраться, но даже банально в этом супер новом софте нет инструмента для привлечение трафика на страницу\группу  и т.д. Я в вас разочарован, ибо те же возможности в другом софте...

Поподробнее расскажите пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
104

Поподробнее расскажите пожалуйста.

ну сделайте обменник в софте, либой сделайте первонах по группам добавь в друзья, либо сделайте накрутку уников! Да много чего можно сделать, посмотрите принцип работы подобных функций и напишите это в своём софте, потому что подробно  расписывать долго. У вас тогда хоть какая нибуть уникальность будет в софте, а так...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
18

ну сделайте обменник в софте, либой сделайте первонах по группам добавь в друзья, либо сделайте накрутку уников! Да много чего можно сделать, посмотрите принцип работы подобных функций и напишите это в своём софте, потому что подробно  расписывать долго. У вас тогда хоть какая нибуть уникальность будет в софте, а так...

рассылать заявки в друзья по группе изначально было доступно. Аналогично лайкинг и рассылки - можно рассылать по определенной группе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LongLife
группа пользователя
2

Уже в процессе тестирования.

Будем ждать, спасибо за отклик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
104

рассылать заявки в друзья по группе изначально было доступно. Аналогично лайкинг и рассылки - можно рассылать по определенной группе.

я не говорю за инвайтинг, я говорю за обменник!!! Ты вступил в мою группу я вступил в твою! Таким образом можно бесплатно крутить людей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Максим Романов 2
группа пользователя
  • Онлайн:9д 17ч 52м
15

как ей правильно пользоваться, есть видео инструкция?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SupremeFM
группа пользователя
  • Онлайн:24д 9ч 51м
8
В каком виде можно из файла аккаунты загружать? Чтобы сразу вручную можно там было указать полуоси к каждому аккаунту.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
18

как ей правильно пользоваться, есть видео инструкция?

Здесь:

P.S.: не вставляет youtube видео нормально, вот ссылка:
https://goo.gl/Pclsyd

Сообщение отредактировал Reznov: 02 05 2017 - 05:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
18

В каком виде можно из файла аккаунты загружать? Чтобы сразу вручную можно там было указать полуоси к каждому аккаунту.

Для аккаунтов логин:пароль. Сейчас отдельно загружаются логин-пароль и прокси.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SupremeFM
группа пользователя
  • Онлайн:24д 9ч 51м
8

Для аккаунтов логин:пароль. Сейчас отдельно загружаются логин-пароль и прокси.

А если я хочу, чтобы определенный аккаунт привязывался к определенному прокси, то это только вручную делать?

Сделайте возможность добавление аккаунтов из файла с видом:
логин:пароль#прокси:порт логин:пароль (к примеру)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
18

я не говорю за инвайтинг, я говорю за обменник!!! Ты вступил в мою группу я вступил в твою! Таким образом можно бесплатно крутить людей

Botsapp это не обменник социальной активностью. На данный момент он предназначен для автоматизации самих аккаунтов - по факту, обновленный взгляд на вкбот.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gqden82
группа пользователя
  • Онлайн:12д 19ч 8м
7

Здравствуйте.. Хотелось бы узнать для вашей программы стоит использовать прокси. Если да то какой?
+потому что в пододной программе вкджуст, сразу улетел в вечный бан((( как у вас дела с этим обстоят.
Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
18

Здравствуйте.. Хотелось бы узнать для вашей программы стоит использовать прокси. Если да то какой?
+потому что в пододной программе вкджуст, сразу улетел в вечный бан((( как у вас дела с этим обстоят.
Спасибо!

День добрый! Специально для этого у нас написана статья в нашей базе знаний: http://support.botsa...ovat-v-botsapp/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reznov
группа пользователя
18

А если я хочу, чтобы определенный аккаунт привязывался к определенному прокси, то это только вручную делать?

Сделайте возможность добавление аккаунтов из файла с видом:
логин:пароль#прокси:порт логин:пароль (к примеру)

Хорошо, рассмотрим такую возможность загрузки из файла.
Если определенный прокси, то только руками - Botsapp пока не умеет читать мысли :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение