Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 4 Голосов

Магазин аккаунтов ВК, OK, Likest, Turboliker, Втопе, Bosslike, Fastfreelikes самые дешевые цены

Форум ZiSMO.biz
ВК КИВИ ОК ЛАЙКЕСТ ТУРБОЛАЙКЕР ВТОПЕ VK likest turboliker Qiwi
53
Сообщений в теме: 53

OFFLINE Отправлено

Овчинников Сергей
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 3м
1

взял аккаунты Fastfreelikes.com все валид, беру уже более 40-50 штук в этом магазине, цены устраивают, добавьте еще способ оплаты яндекс деньги, только этого не хватает, а так отличный магазин, всем его рекомендую!!!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Назар Винницький
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 34м
9

Купил шестизнак, платил через вм, думал не проканает,ибо нигде не видел оплату вм, акк валид пока всё гуд. Спасибо

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Julian Brandt
группа пользователя
  • Онлайн:5д 2ч 52м
3
Купил 3 Qiwi кошелька (RU SIM) за 20 руб все рабочие буду покупать дальше !
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GreenMan
группа пользователя
  • Онлайн:2д 20ч 47м
2

всё супер !    :)   (monkey)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анастасия Сергеевна
группа пользователя
  • Онлайн:1д 18ч 18м
11

ну что ж, могу сказать что тс отслеживает замечания покупателей и улучшает магазин) отвечает по замене очень быстро. вежлив. последнее время попадаются акки вк высшего качества ( хорошие альбомы с фото,настоящие друзья, стена обычного пользователя). да, и лучше долго не раздумывать, быстро выкупают .

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NAGIBATORPRO
группа пользователя
  • Онлайн:59д 10ч 54м
59

Купил аккаунт, сразу же его получил, всё хорошо, рекомендую! 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inkognit
группа пользователя
  • Онлайн:
1

Спасибо огромное! Давно пользуюсь услугами данного ТС! 99% валид! А замена моментальная. Спасибо за всё! Рекомендую!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sorse
группа пользователя
  • Онлайн:95д 5ч 49м
175

Добавил оплату Free-kassa

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sorse
группа пользователя
175

Дополнительные гарантии

Внесен депозит в магазине на сумму 5000р

подробнее тут: Тык

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex Fea
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 44м
1

Покупаю ВК акки в этом магазине уже не первый месяц. Невалид пока не попадался (во многих магазинах с этим проблемы). Доволен магазином. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikrom
группа пользователя
  • Онлайн:
2
Взяла акк у тс и по моей тупости не получила данных, списались в телеге, ТС ответил быстро и выслал там данные, так же понравилась услуга разморозки. В закладки
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вас9ткаПуп
группа пользователя
  • Онлайн:11д 6ч 6м
-1

Купил акк вк вк в шопе , пока всё нормально.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КВЕР
группа пользователя
  • Онлайн:7д 10ч 29м
47

взял спам блок качество понравилось 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sorse
группа пользователя
175

Добавлены раскрученные аккаунты ВК 1000+ друзей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

russkih
группа пользователя
  • Онлайн:21д 2ч 13м
38

Постоянно покупаю в этом магазине аккаунты, всё отлично, продавец вежливый идет на встречу делает выборку по критериям, Рекомендую данный магазин! 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vasayn
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 17м
2

приобрёл акк на 2к, всё прошло ровно. ТСу спасибо за работу.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Кислый
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 4м
1

Неплохой магаз, урвал жирный акк за недорого. Потом еще и разморозил(клевая фишка). Надеюсь и дальше будет годно

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Назар Винницький
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 34м
9

Пару раз покупал шестизнаки, товаром доволен! Рекомендую

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

marlen_web
группа пользователя
  • Онлайн:52д 18ч 50м
78

Купил аккаунты Спам - Блоки в данном магазине, списался с владельцев спросил про отлежу, написал что им от недели до 4 месяцев.  Купил не помню штук 200-300 (где - то так). Разморозил, после разморозки больше половины подали на восстановлении.Если есть олежка то почему тогда их восстановили, обман со стороны продавца, и вообще я купил они мои, почему есть доступ к ним у третих лиц. Примерный ущерб 2000-3000 рублей  

Написал  ICQ,  Телеграм, тишины хотя в  сети. Жду уже час. 

Мошенник!

b6cc031ba360.jpg

30a0c611dbf4.jpg

97ad1a216f70.jpg

3c20e9e7caa5.jpg

Сообщение отредактировал marlen_web: 16 04 2018 - 19:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sorse
группа пользователя
175

Купил аккаунты Спам - Блоки в данном магазине, списался с владельцев спросил про отлежу, написал что им от недели до 4 месяцев.  Купил не помню штук 200-300 (где - то так). Разморозил, после разморозки больше половины подали на восстановлении.Если есть олежка то почему тогда их восстановили, обман со стороны продавца, и вообще я купил они мои, почему есть доступ к ним у третих лиц. Примерный ущерб 2000-3000 рублей  

Написал  ICQ,  Телеграм, тишины хотя в  сети. Жду уже час. 

Мошенник!

b6cc031ba360.jpg

30a0c611dbf4.jpg

97ad1a216f70.jpg

3c20e9e7caa5.jpg

Отписался, предоставьте скрины неправдивости сказаных слов, про то, что спамблок был заморожен меньше недели назад. Вы покупали Спамблок - вы его получили, такой как в описании (что возможна разморозка на свои сим), и где вообще гарантии, что аккаунты в чекере вообще с моего спамблока, т.к. я сам лично размораживаю акки с этой же партии спамблока и у меня с 30 акков отменили заявки только 2 или 3 акка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Хромцов
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 58м
2

Добрый день, брал у селлера 50 киви кошельков, отношение к покупателю на высшем уровне. Необходимого объема в магазине не было, написал автору в icq, к вечеру автор все сделал, плюс еще бонусом предложил скидку 5%, но я уже сделал оплату и он еще подкинул 3 кошелька сверху и еще на будущее промокод предоставил на скидку. Так что советую для работы. Моя оценка 5 из 5. Процветания автору! (yn)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

marlen_web
группа пользователя
  • Онлайн:52д 18ч 50м
78

Владелец магазина МОШЕННИК, как писал ранее восстановили спам блоки после разморозки, но владелец не признает своей вини, тогда смотрите факты:

Вот скрин FAQ магазина (типа правил и гарантий))

7c608d6bd131.jpg

Вот фрагмент переписки с владельцем магазина 

b3fc2352a446.jpg

И в описание товара нечего об этом смазано не было

2ad4ec0dcb61.png

Вывод если есть такие аккаунты зачем водить в заблуждение клиентов когда заведомо владелец магазина знает что из 30 4 вернут
А теперь если владелиц написал из 30 аккаунтов 4 восстановили. Теперь умножим примерно на 10. 300 аккаунтов - 40 восстановили * примерно на 25 рублей за номер =1000 рублей в минусе. Нормально так можно попасть, и это со слов владельца а на деле у меня почти все, после вчерашней проверки у меня убытки больше чем написано раннее. Да в принципе и этого хватает чтобы понять что магазин разводит людей

Сообщение отредактировал marlen_web: 18 04 2018 - 23:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sorse
группа пользователя
175

Отписался вам уже и не один раз, у меня за последний месяц продано спамблока больше чем 3-4тыс, но жалобу по большим отменам только у вас.

В правилах написано, что я гарантирую ПРОДАЖУ товара в одни руки, любой человек который занимается спамблоком, понимает, что доступ к акку есть у владельца (т.к. спамблок это страницы людей замороженные за спам).

Вы купили спамблок с возможностью разморозки на свои сим, вы его получили (и как уточнили отдельно в переписке какая отлежка, я написал, что от недели до 4-х месяцев - это тоже правда, т.к. попросил вас предоставить скрин хотя бы одной страницы замороженной раньше чем неделю назад, вы не предоставили (потому что их нету))

Просто разморозили спамблоки на "засранные" прокси, вот т.п. ВК и поотменяла заявки, а теперь вы меня вините в этом.

Если бы вы купили спамблок, и там были невалиды, то я тогда бы вам их заменил, но невалида не было!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

russkih
группа пользователя
  • Онлайн:21д 2ч 13м
38

Отпишусь по поводу спамблока, он на высшем уровне в данном магазине, покупаю часто и в больших количествах в данный момент лежит с неделю около 500 спамблока ждет своего часа, чекнул весь валид да и после разморозки нету не каких проблем. ТС отвечает за качество товара, за это ему спасибо! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение