Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Адалт партнерка Imonetizeit реализовала возможность подключать отдельно нужные офферы

Форум ZiSMO.biz
адалт партнерка заработок на регистрациях буржуйские адалт офферы лучшая адалт партнерка заработок на адалт трафике
320
Сообщений в теме: 320

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
группа пользователя
  • Онлайн:51д 11ч 51м
32

Недавно адалт партнерка  Imonetizeit реализовала возможность подключать отдельно нужные офферы, теперь стало понятнее по ценам, т.к раньше вебмастерам приходилось в слепую лить трафик. Теперь можно подключить ТДС и перенаправлять на выгодных офферов. Иногда бывает, что оффер отключен, а на него льют трафик, больше возможностей, больше заработка.

ЕСТЬ ТАКЖЕ ФИНАНСОВЫЕ ОФФЕРЫ НА БУРЖУ

РЕФЕРАЛАМ СКИНУ МАНУАЛ ПО ЗАРАБОТКУ, ЧТОБЫ ЕГО ПОЛУЧИТЬ ЧИТАЕМ НИЖЕ!!! 

ЕСЛИ ВЫ ТАМ УЖЕ ЕСТЬ, ТО НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ НОВЫЙ АКК, Т.К ТП ЗАБЛОЧИТ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ, У НЕКОТОРЫХ НАВЕРНОЕ ПО НЕСКОЛЬКО аккаунтов, А ТОЛКУ 0, МОЖЕТ ТОГДА ЭТО НЕ ВАШЕ, СТОИТ ПОИСКАТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ!

ДЛЯ ТЕХ КТО ПРЯМ ЖАЖДИТ УЗНАТЬ, ЧТО В МАНУАЛЕ ПИШИТЕ В ЛС. ИНФА НЕ БЕСПЛАТНА (писать только если готовы оплатить)

ЕСЛИ У ВАС НЕТ АККА, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО РЕФЕ, ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАШЕГО АККАУНТА, ПИШЕМ МНЕ В ЛС, ВАШ ID, ПОСМОТРЕТЬ ЕГО МОЖНО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПАРТНЕРКИ.

ТЕПЕРЬ ТЕСТ СПОСОБА - ЭТО С ОДНОГО САЙТА. (НЕ СОЦ СЕТИ)

НАКОНЕЦ-ТО РУКИ ДОШЛИ ДО МАНУАЛА. ЗАТРАТЫ ПО ВРЕМЕНИ 30 МИНУТ. ОСТАЛОСЬ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ПРОЦЕСС И ПОЛУЧАТЬ БАБЛО.

JWuK.jpg

на слово вконтакте не обращайте внимание, это траф не с ВК, т.к с 4 лидов 10 баксов вк не будет никогда.

Регистрация реф

не реф

на тупые вопросы, сколько можно заработать в день не отвечаю, Все зависит от вас и от вашего желания зарабатывать. Халявщики проходим мимо.

,

Сообщение отредактировал Alexx5l6: 15 10 2017 - 20:57

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил Щербаков 0
группа пользователя
  • Онлайн:18д 22ч 2м
9

Значит лью тоже на неё).

1) Выплаты по смартлинку и на прямые офферы не совпадает. На сматрилинке дороже цена лида почему-то). Например вижу что по какой-то стране лид 0,9$, а на прямых офферах такой нет, есть ниже около 0,7$.

2) на смартлинке стоят преленды, которые повышают конверт трафика. На прямых офферах очень мало где есть преленды, и не факт что они будут конвертить. на смартлинке точно ПП обкатывала сперва их.

То есть надо делать всё своё, ставить трекер, покупать сервак, покупать доступ в сервисы мониторинга и прочее. Муторно и затратно).

3) ПОП траф лить можно только на офферы где есть преленды. Просто так нельзя.

Ну и сам понимаешь, что протестить проще на Смартлинке. Чем делать тесты по +100500 офферам руками почти. Я думаю что скоро в смартлинк добавят функцию, чтобы показывалось на какой оффер был лид. Тогда уже можно вручную запускать будет пробовать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
группа пользователя
32

Я думаю что скоро в смартлинк добавят функцию, чтобы показывалось на какой оффер был лид. Тогда уже можно вручную запускать будет пробовать.

такая функция не помешала бы, хз, когда ее добавят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitriy Lukas
группа пользователя
  • Онлайн:29д 6ч 58м
11

С буржом работаешь?

(flex)   Источники трафика Ссылка  8-) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

imonetizeit
группа пользователя
  • Онлайн:1д 22ч 23м
1

С буржом работаешь?

Значит лью тоже на неё).

1) Выплаты по смартлинку и на прямые офферы не совпадает. На сматрилинке дороже цена лида почему-то). Например вижу что по какой-то стране лид 0,9$, а на прямых офферах такой нет, есть ниже около 0,7$.

2) на смартлинке стоят преленды, которые повышают конверт трафика. На прямых офферах очень мало где есть преленды, и не факт что они будут конвертить. на смартлинке точно ПП обкатывала сперва их.

То есть надо делать всё своё, ставить трекер, покупать сервак, покупать доступ в сервисы мониторинга и прочее. Муторно и затратно).

3) ПОП траф лить можно только на офферы где есть преленды. Просто так нельзя.

Ну и сам понимаешь, что протестить проще на Смартлинке. Чем делать тесты по +100500 офферам руками почти. Я думаю что скоро в смартлинк добавят функцию, чтобы показывалось на какой оффер был лид. Тогда уже можно вручную запускать будет пробовать.

По 1 пункту - ситуация такая, что в CPA выведены не все офферы + не все офферы дают для вывода на CPA. Много вкусных офферов до сих пор висит в смартлинке, потому и цена за лид не совпадает. Помимо этого есть динамические выплаты, которые различаются в зависимости от типа трафика, возраста юзера, его ОС и тд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил Щербаков 0
группа пользователя
  • Онлайн:18д 22ч 2м
9

По 1 пункту - ситуация такая, что в CPA выведены не все офферы + не все офферы дают для вывода на CPA. Много вкусных офферов до сих пор висит в смартлинке, потому и цена за лид не совпадает. Помимо этого есть динамические выплаты, которые различаются в зависимости от типа трафика, возраста юзера, его ОС и тд

Ок теперь понятно).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Егорка Крамарский
группа пользователя
  • Онлайн:4д 13ч 50м
0

А как стать вашим рефом если я был зареган. Мануал не помешал бы. Готов делится так касой! Если что то в ЛС.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chelovek777
группа пользователя
  • Онлайн:13д 21ч 22м
0

тоже готов стать рефом за помощь и обучение! пиши в лс..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
группа пользователя
32

А как стать вашим рефом если я был зареган. Мануал не помешал бы. Готов делится так касой! Если что то в ЛС.

тоже готов стать рефом за помощь и обучение! пиши в лс..

отписал в ЛС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stigi777
группа пользователя
  • Онлайн:44м
0

отписал в лс

готов работать,если еще нужны рефы пиши

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
группа пользователя
32

готов работать,если еще нужны рефы пиши

отписал в ЛС, рефы нужны всегда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ityshenko
группа пользователя
  • Онлайн:36д 2ч 54м
4

А мне подскажите как и что . Мучаюсь уже месяц(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aavocado
группа пользователя
  • Онлайн:70д 3ч 8м
27

Благодарю за новость, давно слежу за этой пп думаю начать, можно и мне мануал за рефку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshatiko FB
группа пользователя

Как Получить Трафик с Фейсбук Бесплатно

• Cообщений: 1 348
  • Друзей:59
  • Поинты: 2 581
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:56д 20ч 20м
86
Честно говоря не впечатлила партнерка ждал неделю когда подключат так и забросил не активно работают!!!
Как получить трафик с Фейсбук без затрат (КУРС)Обучение заливу на карты и paypal без посредников(КУРС)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
группа пользователя
32

Благодарю за новость, давно слежу за этой пп думаю начать, можно и мне мануал за рефку?

регистрируйся по реф, после подтверждения, свой ид мне в ЛС, скину мануал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jekatp228
группа пользователя
  • Онлайн:5д 2ч 14м
0

я уже зареган на imonetizeit можно ли как то получить мануал?

может как то можно реф дописать куда то??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
группа пользователя
32

Честно говоря не впечатлила партнерка ждал неделю когда подключат так и забросил не активно работают!!!

в ТП писал? Они быстро отвечают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:212д 3ч 15м
353

Меня за полчаса подключили, нужно им писать по почте или в скайп.

10130495.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gurubor
группа пользователя
  • Онлайн:2д 1ч 36м
0

я писал в скайп,после проверки траффика сразу подключили

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grint
группа пользователя
  • Онлайн:2д 9ч 36м
0

ДЛЯ ТЕХ КТО ПРЯМ ЖАЖДИТ УЗНАТЬ, ЧТО В МАНУАЛЕ ПИШИТЕ В ЛС. ИНФА НЕ БЕСПЛАТНА (писать только если готовы оплатить)

Я там зареган уже.  Для страждущих можно сумму огласить?

,

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение