Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Адалт партнерка Imonetizeit реализовала возможность подключать отдельно нужные офферы

Форум ZiSMO.biz
адалт партнерка заработок на регистрациях буржуйские адалт офферы лучшая адалт партнерка заработок на адалт трафике
268
Сообщений в теме: 268

OFFLINE Отправлено

MixDating
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 21
  • Друзей:1
  • Поинты: 52
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 5ч 38м
0

что вы панику наводите, спросите в ТП, бедные задержали на пару дней

Где я панику навожу то? Бред не пишите. Кроме Вас тут бедных не вижу, явно не по адресу.

Зачем мне в тех. поддержку писать то? Мне оно не горит.

Сообщение отредактировал MixDating: 10 08 2017 - 08:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

imonetizeit
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 50
  • Друзей:9
  • Поинты: 14
  • Онлайн:1д 15ч 59м
1

У меня на PayPal не было вывода ещё. Так что сроки нарушены =)

p.s. у всех комиссия в итоге раза в полтора выше, чем при выводе указано на палку?))

Привет, комиссия у палки расчитывается по сложному проценту. Мы у себя указываем 4%, а сколько забирает палка - знает сама палка. Там все зависит от регионов, куда идет отправление, от их личных побуждений, цвета глаз получателя и погоды во время перевода. Стеб, конечно, но по факту четкий % мы расчитать не можем, потому показываем прибилизительные %. Лучше почитайте у палки правила, прежде чем писать что с вас снимают больше. Можем просто убрать эти % и вы не будете знать сколько с вас снимут комисии до получения средств.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

imonetizeit
группа пользователя

Уровень 1

1

По поводу выплат - мы знаем и давно пробуем изменить подход к выплатам, чтобы можно было все проводить в один день, так же как в той же ЛП, CPAmatica, адвертене и тд., но пока имеем то что имеем. Я думаю как только мы перейдем к системе выплат по определенным датам - мы разнесем эту информацию по всем форумам :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MixDating
группа пользователя

Уровень 1

0

Лучше почитайте у палки правила, прежде чем писать что с вас снимают больше. Можем просто убрать эти % и вы не будете знать сколько с вас снимут комисии до получения средств.

Привет.

Спасибо за разъяснение, позиция ПП понятна  :)

По поводу "просто убрать %" тут уж точно не мне решать, но если вдруг решающим фактором будет мое незнание итоговой комиссии, то уверяю, что неправильный процент на сайте мне никоим образом не помогает её узнать.  (giggle)

Сообщение отредактировал MixDating: 10 08 2017 - 10:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sasha Sasha 1
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 6
  • Поинты: 22
  • Онлайн:10ч 5м
0

Так или иначе с 7-ю рабочими и обычными днями не понимаю сумятицы... Одна из крайних выплат у меня была и в воскресенье тоже. 

Как то так.

Сообщение отредактировал Sasha Sasha 1: 10 08 2017 - 12:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

imonetizeit
группа пользователя

Уровень 1

1

Привет.

Спасибо за разъяснение, позиция ПП понятна  :)

По поводу "просто убрать %" тут уж точно не мне решать, но если вдруг решающим фактором будет мое незнание итоговой комиссии, то уверяю, что неправильный процент на сайте мне никоим образом не помогает её узнать.  (giggle)

Привет)
Ну, я без конкретики, как депутат описал, но все же система работаем вот так. Палка представляет собой хорошую платежку с конскими условиями для переводов/выводов. Обычно в бурж ПП даже не берут на себя полную сумму платежа, а делят комиссию на 2 части, то есть получаешь еще меньше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirrrr
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 71
  • Друзей:3
  • Поинты: 29
  • Онлайн:9д 12ч 21м
1

Купил манул у автора, все доходчиво объяснил и очень сильно помог. Советую.  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Неизвестно Неизвестно 0
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 448
  • Поинты: 4 134
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:24д 22ч 15м
34

Привет)
Ну, я без конкретики, как депутат описал, но все же система работаем вот так. Палка представляет собой хорошую платежку с конскими условиями для переводов/выводов. Обычно в бурж ПП даже не берут на себя полную сумму платежа, а делят комиссию на 2 части, то есть получаешь еще меньше.

вы лучше ответьте что регистрацией на этом сайте, на скрине сам сайт, мне американские ******* уже 3 день пишут что выдает ошибку в стиле невозможно зарегистрироваться попробуйте дальше, и как раз три дня назад у меня на гей тематике и стопанулась конверсия, прелендов куча, конверсий ноль

464be865b304c53223e3108868cc924b.jpg

P.S. попробовал зарегится с американского айпи, в натуре выдает ошибку что невозможно зарегистрировать ваш акаунт, обратитесь в службу поддержки

Сообщение отредактировал Неизвестно Неизвестно 0: 11 08 2017 - 21:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 733
  • Друзей:52
  • Поинты: 169
  • Онлайн:46д 17ч 4м
27

вы лучше ответьте что регистрацией на этом сайте, на скрине сам сайт, мне американские ******* уже 3 день пишут что выдает ошибку в стиле невозможно зарегистрироваться попробуйте дальше, и как раз три дня назад у меня на гей тематике и стопанулась конверсия, прелендов куча, конверсий ноль

464be865b304c53223e3108868cc924b.jpg

P.S. попробовал зарегится с американского айпи, в натуре выдает ошибку что невозможно зарегистрировать ваш акаунт, обратитесь в службу поддержки

меня этот вопрос тоже иногда смущает, что перелендов куча, а конверта 0. Если все хорошо, то конвертит, ТП говорит, у нас все нормально, давайте протестим ваш трафик. Потом пишут, увеличьте кол-во трафика на 2-3 страны, чтобы могли подобрать. Вопрос, зачем увеличивать, если конвертит волнами. Думаю это все вебмастера заметили

Лучшая адалт партнерка, научу зарабатывать, подробнее в теме Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MixDating
группа пользователя

Уровень 1

0

Расписывать подробно не буду, по неработающим периодически оферам полностью поддерживаю.

В общем и по США было верно сказано, со вчерашней ночи ничего не работало. Сейчас конвертится, как и раньше, может какой-то офер конечно и не доступен сейчас для реги, но те, на которые мой траф кидает, все работают уже.

Конверты волнами так же верны, но тут наверно не вина ПП. Все-таки по хорошему, надо ТДС настраивать самим и отслеживать работоспособность оферов, чтобы в случае глюка, в другие места траф перенаправлять оперативно. Со смартлинком монетки же можно прогореть, особенно если нацеливаетесь на пассивный заработок, как я  :)  Не всегда получается оперативно проблему заметить и на другую страну переключиться на день, часто к вечеру к компу приползаю и только тогда замечаю, что траф в пустую лился весь день  (fail)

Но, что качается Штатов, у них чаще всего проблемы, так что стараюсь их чаще мониторить. С другими странами проблемы хоть и случаются, но не на весь день же  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Неизвестно Неизвестно 0
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 448
  • Поинты: 4 134
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:24д 22ч 15м
34

Вот и сейчас импортные дрочеры пишут что невозможно перейти по ссылке, сайт тупо не грузится, естественно по смартлинку переходят через прокдадку, с прокладкой все впорядке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fun Games
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 188
  • Поинты: 392
  • Онлайн:84д 10ч 23м
14
Паникеры блин
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fun Games
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 188
  • Поинты: 392
  • Онлайн:84д 10ч 23м
14

В общем и по США было верно сказано, со вчерашней ночи ничего не работало. Сейчас конвертится, как и раньше, может какой-то офер конечно и не доступен сейчас для реги, но те, на которые мой траф кидает, все работают уже.

Кто платный траф лил пролител 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Клименко 0
группа пользователя

Я твердо верю в удачу !

• Cообщений: 228
  • Поинты: 1 015
  • Онлайн:16д 4ч 3м
13

Как дела обстоят у вас в этом месяце ?

У меня пока что вот так. В планах выйти на 500 $ в месяц  (i/m)

y1qvYL2HR3iq87870oqMDw.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MixDating
группа пользователя

Уровень 1

0

В планах выйти на 2к в месяце, но иногда бывают неудачные дни, поэтому похоже, что планы останутся только планами  (rofl)

Сейчас активно развиваю альтернативные способы получения трафика, чтобы в случае чего, не потерять все.

d67nVy6WSeCLElWMxWVctw.jpg

Сообщение отредактировал MixDating: 13 08 2017 - 11:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Crockas
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 625
  • Друзей:2
  • Поинты: 2 117
  • Онлайн:24д 4ч 37м
17

Кто платный траф лил пролител 

а кто условно бесплатный льёт не пролетает чтоли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Клименко 0
группа пользователя

Я твердо верю в удачу !

13

В планах выйти на 2к в месяце, но иногда бывают неудачные дни, поэтому похоже, что планы останутся только планами  (rofl)

Сейчас активно развиваю альтернативные способы получения трафика, чтобы в случае чего, не потерять все.

d67nVy6WSeCLElWMxWVctw.jpg

Отличная работа (clap) , надеюсь тоже добьюсь таких результатов 8-)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Клименко 0
группа пользователя

Я твердо верю в удачу !

13

Я пока что еще учусь работать с адалт )))), в прошлом месяце еле до сотки дотянул xD, в этом месяце дела лучше чуток идут...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MixDating
группа пользователя

Уровень 1

0

Я пока что еще учусь работать с адалт )))), в прошлом месяце еле до сотки дотянул xD, в этом месяце дела лучше чуток идут...

Ну, даже 100 уже результат, главное не бросать.

Кстати, вчера свалил на lospollos с РУ трафиком, там мой траф конвертится в разы лучше (а точнее раза в 4-5). 

Жаль, что сразу там не регился, столько трафа сливал впустую побочного с РУ. Надо будет на следующей неделе затестить, как они бурж конвертят, может вообще туда переберусь  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ityshenko
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 519
  • Поинты: 203
  • Онлайн:32д 11ч 23м
3

52 бакса уже 3 месяц тяну ))) Вот это результат)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение