Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 9 Голосов

Почему в Одноклассниках легче зарабатывать, чем во Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
Одноклассники заработок раскрутка групп программа для одноклассников развить группу группы в одноклассниках привлечение людей привлечение живых людей не боты
446
Сообщений в теме: 446

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
  • Онлайн:42д 21ч 51м
215

[Программа, которой я привлекаю реальных людей - Ссылка ]

[Сколько на этом можно заработать (одна из статей дохода) - Ссылка]

Большинство из тех, кто хочет зарабатывать на соцсетях в первую очередь смотрит в сторону Вконтакте. Основная причина - в этой соцсети они сидят сами, и поэтому для них эта среда комфортна и знакома. Здесь сидят сверстники, так что легко понять, что им интересно, и строить группу на основе этого. Ну и в случае успеха можно поднять свой социальный статус демонстрацией того, что ты не пёс с горы, а владелец крупного сообщества.
Но главная проблема Вконтакте - нет прямых бесплатных механизмов, которые могли бы помочь привлечь в группу большое количество живых людей. Из бесплатных способов - лайки, приглашение в друзья, а потом в группу, спам. Все эти методы приносят мало людей и имеют высокий уровень опасности блокировки группы. Единственный бесплатный способ, который более-менее заслуживает внимания - взаимный пиар. Но если другие бесплатные способы можно автоматизировать, то ВП - способ затратный по времени и только малая часть его поддаюётся автоматизации (собственно публикация). Платные механизмы - MyTarget и покупка рекламы в сообществах эффективны, но затратны. Ну и для удовлетворительного результата надо хорошо разбираться как эти платные механизмы использовать.

Одноклассники же имеют один механизм, который позволяет практически без затрат и знаний развивать свои группы очень быстро. Этот механизм - приглашение в группу. Недавно ввели правило, что приглашать в группы могут только участники с рангом модераторы и выше, но это практически никак не повлияло на игру. Абсолютно любой человек, который создал группу, с одного своего аккаунта на вполне законных основаниях может приглашать любых незнакомых людей в свою группу (за исключением тех, кто установил в настройках, что его приглашать нельзя. но таких мало, так как, в стандарте стоит, что приглашать в группы можно).
Благодаря этому механизму абсолютно любой может по-тихоньку растить свою группу, привлекая каждый день по 30-50 человек (не офферов или ботов, а живых, заинтересованных в группе). Вконтакте, чтобы добиться такого результата надо или изрядно попотеть и перелопатить тонну форумов, или выложить пару сотен рублей.

И этот механизм хорошо автоматизируется. Существует много плохо сделанных программ, которые могут привести к блокировке группы. Но есть и такие, используя которые можно быстро и эффективно развивать свои группы. Одна из них - моя собственная разработка.
Чтобы не быть голословной, приведу скриншоты статистики 5 своих групп.

group1.png

group2.png

group3.png

group4.png

group5.png

Как видно из статистики, мне удаётся привлекать примерно ежедневно по 2.5 тысячи живых человек. И этот результат - не продукт ловкого маркетинга. На развитие групп я трачу каждый день по 0 минут - программа способна приглашать людей круглосуточно без участия человека. Ну и публикует контент другая программа. Так что этот результат без проблем может повторить любой. И даже легко превзойти.
Программа, которую я использую - это шаблон зеннопостера. Гоняю я его в очень щадящем режиме - всего в 2 потока, так как компьютер у меня старенький, и я хочу параллельно комфортно за ним работать.
То есть, если установить количество потоков выше, конечное количество будет значительно больше. Плюс я параною на счёт того, что пока я сплю компьютер загорится и сожжёт мою квартиру вместе со мной, так что ночью программа не работает. Если у вас такой фобии нет, то это увеличивает количество привлечённых в полтора раза (+8 часов работы). Если у вас такой фобии не было, а теперь появилась, прошу прощения.
Если вы разбираетесь в том, как вести группу, результат опять же будет выше, так как группами я не занимаюсь - программа публикует автоматически случайный пост из 400 заготовленных (другая программа, но скоро она будет и в составе моей).
Так же результат будет выше, если выбрать юмористическую тематику. Я раньше вела юмористическую группу, и в одну группу вступало от 1000 до 1500 человек (скриншотов, увы, не будет, так как эту группу я уже продала).

Ну и немного математики.

Если вы не хотите лишних телодвижений и планируете зарабатывать просто на продаже групп, посмотрим сколько вы будете зарабатывать. Средняя цена на рынке за группы мой тематики - 0.20р за человека.
Выходит 2500*0.2 = 500р за день. Юмористические группы стоят немного меньше - 0.15р за человека, но и привлекать людей в них быстрее.
Это не завышенная, а реальная цена - можете самостоятельно полистать темы по продаже групп в Одноклассниках.
Если вам спешить особо некуда, можете подождать того, кто будет готов забрать ваши группы дороже. Я редко продаю группы ниже 0.25р за человека.

Если вы захотите дополнительного заработка - никто не мешает вам размещать офферы с товарных партнёрок до тех пор, пока не продадите группы.

Причём всё это не требует особых навыков.

Если вы вдруг захотите приобрести именно мою программу, вы можете получить больше информации в теме Ссылка

Сообщение отредактировал remedios1422: 05 10 2017 - 22:08

Автоматизированный заработок на группах - Ссылка

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Неизвестно Неизвестно 0
группа пользователя
  • Онлайн:31д 8ч 34м
59

интересно, но пробовать я конечно же, не буду

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Botusovv
группа пользователя
  • Онлайн:15д 3ч 59м
21

А где программу хорошую взять для автоматизации действий? Одноклассников не люблю. Но если группа будет расти на автомате почему бы и нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
группа пользователя
  • Онлайн:14д 1ч 52м
288

Luxsmm.ru - Сервис качественного продвижения в социальных сетях instagram, youtube, Telegram, Facebook, Twitter, Вконтакте.

Наши преимущества:
 - Самые низкие цены и различные способы оплаты
 - Мы работаем круглосуточно, вы можете обращаться к нам в любое время
 - Большой выбор услуг и быстрая, результативная работа
 - Реселлерам и оптовым клиентам скидки до 80% (также поможем с созданием собственного сайта)
4aca9f18bc893efa73fcc21a1ef31eb6-full.pn

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
  • Онлайн:30д 2ч 29м
18

Любопытно спросить: кто будет покупать группу в ОК без просмотра статистики? Занимался ОК. Самый лучший результат - ручками.))) За ботов вообще никто и ничего недаст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
215

А где программу хорошую взять для автоматизации действий? Одноклассников не люблю. Но если группа будет расти на автомате почему бы и нет?

В последнем предложении ссылка на такую программу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
215

Любопытно спросить: кто будет покупать группу в ОК без просмотра статистики? Занимался ОК. Самый лучший результат - ручками.))) За ботов вообще никто и ничего недаст

При чём здесь боты? Мы говорим о живых людях, которые привлекаются программой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
18

за исключением тех, кто установил в настройках, что его приглашать нельзя. но таких мало, так как, в стандарте стоит, что приглашать в группы можно

КАк раз очень много

Как видно из статистики, мне удаётся привлекать примерно ежедневно по 2.5 тысячи живых человек.

Из моего опыта - однозначный бан

Согласен, 0.2 р. за чел сейчас больше не дают. А почему не запостили в теме ОДнокласники?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
215

за исключением тех, кто установил в настройках, что его приглашать нельзя. но таких мало, так как, в стандарте стоит, что приглашать в группы можно

КАк раз очень много

Как видно из статистики, мне удаётся привлекать примерно ежедневно по 2.5 тысячи живых человек.

Из моего опыта - однозначный бан

Согласен, 0.2 р. за чел сейчас больше не дают. А почему не запостили в теме ОДнокласники?

Опыт твой не полный. Я таким образом привлекла не одну сотню тысяч человек, и моей программой пользуются больше 20 человек, и у всех группы живы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
18

Опыт твой не полный. Я таким образом привлекла не одну сотню тысяч человек, и моей программой пользуются больше 20 человек, и у всех группы живы.

Мне просто интересно, т к в ОК у меня у самого пару групп есть. Но, чем эта прога лучше тех, которые описываются в разделе однокласники?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
215

Мне просто интересно, т к в ОК у меня у самого пару групп есть. Но, чем эта прога лучше тех, которые описываются в разделе однокласники?

Тем, что защитные меры там реализованы на таком уровне, чтобы иметь по +2500 человек и больше в день и не получать блокировок групп. Ну и полной автоматизацией. Не видела программ, которые самостоятельно работают круглые сутки без вмешательства человека.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
18

Тем, что защитные меры там реализованы на таком уровне, чтобы иметь по +2500 человек и больше в день и не получать блокировок групп. Ну и полной автоматизацией. Не видела программ, которые самостоятельно работают круглые сутки без вмешательства человека.

Мне реально интересно. У меня группы: красота и здоровье, интерьер, юмор. Руками задолбался делать)))

Тем более в ОК стоят жесткие лимиты на приглашения в группы

Сообщение отредактировал voltol: 10 06 2017 - 19:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя
  • Онлайн:59д 4ч 23м
26

Мне реально интересно. У меня группы: красота и здоровье, интерьер, юмор. Руками задолбался делать)))

Тем более в ОК стоят жесткие лимиты на приглашения в группы

а сколько в день можно приглашать не друзей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
18

а сколько в день можно приглашать не друзей?

да зайди в раздел ОК , там почита. С моего многолетнего ака больше 40 - 60  банят, потом расблокирую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
215

да зайди в раздел ОК , там почита. С моего многолетнего ака больше 40 - 60  банят, потом расблокирую

Это ты зря. Единожды забаненный аккаунт уже под подозрением. Лучше новый зарегестрировать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:167д 5ч 52м
429

Это ты зря. Единожды забаненный аккаунт уже под подозрением. Лучше новый зарегестрировать

Лучше с новорега инвайтить или акки отслежкой брать?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
215

без разницы. Я с новорегов инвайчу и процент блокировок не больше, чем у старых 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
группа пользователя
  • Онлайн:112д 19ч 21м
229

не будут спорить легче в одно...или вк

а вот есть что с фейсбуком ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
18

не будут спорить легче в одно...или вк

а вот есть что с фейсбуком ?

тебе не надоело бегать по темам и пороть чушь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
18

Ничего подобного моему аку уже 100 лет))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
18

без разницы. Я с новорегов инвайчу и процент блокировок не больше, чем у старых 

Это да. Если бы кто знал их алгоритм бана (giggle)  Вот меня поэтому и смущает: как можно пригласить 2500 чел. ? С одного ака еще дают пригласить 10-20 и то, если ты модератор. Если прога работает, то тема интересная. При группе 40 000 - 60000 чел. можно иметь 5000-6000руб особо не напрягаясь

Сообщение отредактировал voltol: 10 06 2017 - 23:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
группа пользователя
229

тебе не надоело бегать по темам и пороть чушь?

тебе не надоело чушь писать возле моих месагов ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
группа пользователя
229

Это да. Если бы кто знал их алгоритм бана (giggle)  Вот меня поэтому и смущает: как можно пригласить 2500 чел. ? С одного ака еще дают пригласить 10-20 и то, если ты модератор

и хватит флудить...

месаги набиваешь...

может ты бот?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
18

Хороший вопрос, на который маловероятно кто точно ответит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
18

и хватит флудить...

месаги набиваешь...

может ты бот?

я мульт (rofl)  (monkey)  (bandit)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LSPdeal
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 11м
16

На старичках много способ нажиться есть))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freediller
группа пользователя
229

я мульт (rofl)  (monkey)  (bandit)

я это уже понял...

только здесь форум для тех кто делится опытом по заработку 

а если просто потрындеть - тебе скорее на соц форум

а твой мульт все равно забанят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
215

Хороший вопрос, на который маловероятно кто точно ответит

Я уже ответила на этот вопрос - если нормальный софт, то плевать - только зарегестрированный аккаунт или отлежавшийся. В одноклассниках во всяком случае так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasGuskov
группа пользователя
  • Онлайн:7д 8ч 37м
15

На старичках много способ нажиться есть))

Это слишком жёстко

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
18

Прошу прощения. Это вступления по приглашениям? Посмотрел скрины, там вообще-то нет 2500 ежедневно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
215

Прошу прощения. Это вступления по приглашениям? Посмотрел скрины, там вообще-то нет 2500 ежедневно

Да, вступления по приглашениям. Суммарно с 5 групп 2500 ежедневно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение