Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Резонно ли раскручивать путем спама сразу 2-3 городских страницы?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Forbooks
группа пользователя
  • Онлайн:3д 11ч 59м
4

В общем хочу раскрутить 2-3 городских паба, устраиваю на каждом из них крупные конкурсы, приз в одном пабе iphone 5s и во-втором iphone 6, + еще там, что нибудь по мелочи, скажем большая пицца за 2-3 места и так по убыванию, всего 5 мест. Правила конкурса максимальна просты, подписаться и оставить любой комментарий к посту с конкурсом. Продвигать конкурс буду путем спама, на одну инста группу 250 спам акк. Акк будут максимальна приближены у реальным страницам, скорее всего они будут женскими. Страницы будут заполнены фоточками еды, цитатки бла, бла, бла и тд. На первой строчке сделаю репост записи и оставлю её там до окончания конкурса, 1 месяц. Ничего лишнего, только максимально живой акк и последний запись с конкурсом. По моим расчетам, на одном из двух раскручиваемых страницах будет около 2.500.000 спама на всех 200.000 местных пользователей инсты. Надеюсь хоть 20К то и примет участие в конкурсе. 

Вопрос вот в чем, явно же эти спамы будут сплетаться друг с другом и возможно люди поучаствовав в одном не станут участвовать в другом подобном же конкурсе?! Короче стоит ли раскручивать этим методом сразу 2 паба? Или это рискованно?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

speedwar
группа пользователя
  • Онлайн:14д 13ч 26м
22

Рискованно получить банан за фейковый конкурс.
А после конкурса может быть огромная отписка.

А так, можешь сразу 2 крутить. Ничего другого не будет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Forbooks
группа пользователя
4

Рискованно получить банан за фейковый конкурс.
А после конкурса может быть огромная отписка.
А так, можешь сразу 2 крутить. Ничего другого не будет.

С чего вы взяли, что конкурс фейковый? Айфоны есть, остальные призы будут, все честно!
    • 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 11ч 24м
66

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Изображение
    • 31
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя
  • Онлайн:22д 46м
32

В общем хочу раскрутить 2-3 городских паба, устраиваю на каждом из них крупные конкурсы, приз в одном пабе iphone 5s и во-втором iphone 6, + еще там, что нибудь по мелочи, скажем большая пицца за 2-3 места и так по убыванию, всего 5 мест. Правила конкурса максимальна просты, подписаться и оставить любой комментарий к посту с конкурсом. Продвигать конкурс буду путем спама, на одну инста группу 250 спам акк. Акк будут максимальна приближены у реальным страницам, скорее всего они будут женскими. Страницы будут заполнены фоточками еды, цитатки бла, бла, бла и тд. На первой строчке сделаю репост записи и оставлю её там до окончания конкурса, 1 месяц. Ничего лишнего, только максимально живой акк и последний запись с конкурсом. По моим расчетам, на одном из двух раскручиваемых страницах будет около 2.500.000 спама на всех 200.000 местных пользователей инсты. Надеюсь хоть 20К то и примет участие в конкурсе. 

Вопрос вот в чем, явно же эти спамы будут сплетаться друг с другом и возможно люди поучаствовав в одном не станут участвовать в другом подобном же конкурсе?! Короче стоит ли раскручивать этим методом сразу 2 паба? Или это рискованно?

не правильно рассуждаешь, люди любят халяву. 

и будут участвовать и в трех конкурсах)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

speedwar
группа пользователя
  • Онлайн:14д 13ч 26м
22

С чего вы взяли, что конкурс фейковый? Айфоны есть, остальные призы будут, все честно!

Я не говорил, что именно твой конкурс фейковый.
Я сказал, что если что, то банан за фейк-конкурс можно получить.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rusekbro
группа пользователя
  • Онлайн:14д 15ч 48м
23

Будут переплетаться и на все аккаунты подпишутся, люди очень любят халяву.. Вот только вопрос сколько отпишется после конкурса 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Forbooks
группа пользователя
4

Я не говорил, что именно твой конкурс фейковый.
Я сказал, что если что, то банан за фейк-конкурс можно получить.

странный тогда комментарий получается вы оставили, совсем не по теме!
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Accuzative
группа пользователя
  • Онлайн:29д 5ч 30м
21

Будут переплетаться и на все аккаунты подпишутся, люди очень любят халяву.. Вот только вопрос сколько отпишется после конкурса 

% 40 как обычно

• 0
  • Наверх