Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Поднять группу с нуля

Форум ZiSMO.biz
#помощьновичку
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

лютики
группа пользователя
  • Онлайн:13д 15ч 18м
50
1. Чем крутить группу ( likes.fm пока мой фаворит + покупка рекламы ) может ещё вариантиков подкинете? В принципе, нужна больше активность, на кол-во пока не смотрю, поэтому дешёвые сервисы с ботами не предлагайте :)
2. Какая тематика актуальна для продажи рекламы в будущем?
3. Какие минимальные вложения нужны на первом этапе для развития группы?
4. Как минимизировать риск словить бан при накрутке?
Заранее всех благодарю, за дельные советы отплачу лайками, а возможно, и чем-то большим :)

Кстати, если тут есть владельцы хороших пабликов, готовые поделиться советами, оказать помощь и поддержку, можем договориться о материальной благодарности.

P.S. Админы/владельцы мертвых пабликов с максимальным населением 10-30к - пожалуйста не пишите, не в обиду, но зачем тратить время друг друга :) всем удачи

Сообщение отредактировал лютики: 10 06 2017 - 22:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
  • Онлайн:29д 15ч 49м
60

1. В принципе, нужна больше активность Что ты имеешь ввиду под этой фразой? Офееры и боты с любых сервисов кроме вступления практически не будут давать активности. Вступили получили баллы, все, твоя группа не нужна им, отписку останавливает система штрафов если есть, ну или то что забили на это. В том числе и лайкест фм, если нужна активность то причем тут он? но там да есть шанс что подростковый контент воспримут  и вступит подросток к примеру, но шанс мал, но все же есть, и таргетинг, но это не история про активность. 

2. Сходи туда не знаю куда.. Правильно ил понимаю, группа создается чисто в коммерческих целях, и причем без особого бюджета и опыта с желанием заработать и много? Если да то нужно спуститься с облаков, но при желании развиваться обучаться и опыта набираться, и тогда многие вопросы сами собой отпадут. Если душа горит таких вопроса не возникает. Так что на землю пожалуйста. Условно не стоит рассчитывать на заработок с группы 1-3 года когда полный новичок. Цифры  условные и то что донес, просто мнение. А все эти накрутки это метод для старта, или иных задач.

3. Если крутить сервисами накрутки, то покупать купоны Ссылкавбиваешь нужный купон, тебе показывается список магазинов. Доверять всем или нет хз. Брал не часто в подобных магазинах все норм было. Можно на форуме тему создать с предложением купить баллы и купоны от того чего тебе нужно. Это сэкономит на купонах, и тем более сэкономит если у самого сервиса заказывать баллы.

4. Делать накрутку аккуратно. По малу. Желательно разбавлять реальными вступившими. С качественных сервисов. Чем меньше участников тем меньше накрутки. Слышал цифры по 100-200 офферов. Это если идет речь про сервисы накрутки.

Сообщение отредактировал (Pacman): 10 06 2017 - 22:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

molot322
группа пользователя
  • Онлайн:17д 22ч 57м
14

1. Чем крутить группу ( likes.fm пока мой фаворит + покупка рекламы ) может ещё вариантиков подкинете? В принципе, нужна больше активность, на кол-во пока не смотрю, поэтому дешёвые сервисы с ботами не предлагайте :)
Заранее всех благодарю, за дельные советы отплачу лайками, а возможно, и чем-то большим :)

Кстати, если тут есть владельцы хороших пабликов, готовые поделиться советами, оказать помощь и поддержку, можем договориться о материальной благодарности.

P.S. Админы/владельцы мертвых пабликов с максимальным населением 10-30к - пожалуйста не пишите, не в обиду, но зачем тратить время друг друга :) всем удачи

Минимальные вложения зависят от твоих амбиций. Если хочешь иметь миллионник, то сам понимаешь, что денег нужно много, особенно вначале.

Ну а чтобы набрать для начала 5-10к активных участников, то минимум 2-3 тысячи готовься инвестировать.

Сообщение отредактировал molot322: 10 06 2017 - 22:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:174д 9ч 35м
220

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Сервис накрутки подписчиков, лайков Вконтакте, instagram, youtube от 25р за 1000 подписчиков!

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 25р за 1000 подписчиков, высокая скорость, 30 дней гарантия!

Живые пользователи Вконтакте от 400р за 1000 подписчиков, скорость 200-400 в сутки, до 4% собачек, без списаний!

Высокое качество офферов от 215р за 1000 подписчиков, скорость 100-300 в сутки.

Подписчики в телеграм от 350р за 1000 подписчиков.

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, крутим с запасом, средний процент списаний!

О нас: Более 500 положительных отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2000 рублей!

Для оплаты услуг сайта без комиссии, писать в тикет на сайте.

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 15 04 2018 - 11:53

Bezimeni1g_4870502_26308104.gifBezimeni1g_4870502_26308104.gif

• 11
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murk
группа пользователя
  • Онлайн:91д 21ч 50м
102

Минимальные вложения зависят от твоих амбиций. Если хочешь иметь миллионник, то сам понимаешь, что денег нужно много, особенно вначале.

Ну а чтобы набрать для начала 5-10к активных участников, то минимум 2-3 тысячи готовься инвестировать.

где это брать за 2к 5000-10000 активных людей? вп что ли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

molot322
группа пользователя
  • Онлайн:17д 22ч 57м
14

где это брать за 2к 5000-10000 активных людей? вп что ли?

Реклама в небольших группах, ВП, покупка ботов и т.п

Естественно, в группе из 10000 людей все не будут активными. С этим я не спорю.

Сообщение отредактировал molot322: 10 06 2017 - 22:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

лютики
группа пользователя
50

1. В принципе, нужна больше активность Что ты имеешь ввиду под этой фразой? Офееры и боты с любых сервисов кроме вступления практически не будут давать активности. Вступили получили баллы, все, твоя группа не нужна им, отписку останавливает система штрафов если есть, ну или то что забили на это. В том числе и лайкест фм, если нужна активность то причем тут он? но там да есть шанс что подростковый контент воспримут  и вступит подросток к примеру, но шанс мал, но все же есть, и таргетинг, но это не история про активность. 
2. Сходи туда не знаю куда.. Правильно ил понимаю, группа создается чисто в коммерческих целях, и причем без особого бюджета и опыта с желанием заработать и много? Если да то нужно спуститься с облаков, но при желании развиваться обучаться и опыта набираться, и тогда многие вопросы сами собой отпадут. Если душа горит таких вопроса не возникает. Так что на землю пожалуйста. Условно не стоит рассчитывать на заработок с группы 1-3 года когда полный новичок. Цифры  условные и то что донес, просто мнение. А все эти накрутки это метод для старта, или иных задач.
3. Если крутить сервисами накрутки, то покупать купоны Ссылкавбиваешь нужный купон, тебе показывается список магазинов. Доверять всем или нет хз. Брал не часто в подобных магазинах все норм было. Можно на форуме тему создать с предложением купить баллы и купоны от того чего тебе нужно. Это сэкономит на купонах, и тем более сэкономит если у самого сервиса заказывать баллы.
4. Делать накрутку аккуратно. По малу. Желательно разбавлять реальными вступившими. С качественных сервисов. Чем меньше участников тем меньше накрутки. Слышал цифры по 100-200 офферов. Это если идет речь про сервисы накрутки.

1. Эм, наверное, ты не вник или я коряво написала, склоняюсь к первому. Из всех сервисов лучший для меня likes fm, т.к. качество пока не подводит (ттт), поэтому аналогичные сервисы, которые в разы хуже мне советовать не надо, о чем я написала выше, мне нужна активность, которую я рассчитываю получить при заказе рекламы, так же меня интересуют другие способы, никто не ждет активности от дешёвой накрутки, меня интересуют способы привлечения живой аудитории, а так же накрутка, которая будет качественней likes fm, если таковая имеется. То есть, что я хочу услышать:
а) сервисы накрутки лучше чем likes fm;
б) способы привлечения живой аудитории/активности помимо заказа рекламы.
2. Неправильно. Вместо твоих предположений насчёт моего бюджета, амбиций, опыта и прочего, все-таки, хочется услышать конкретно варианты тематик.
3. Меня интересовали приблизительные цифры, что б знать к чему готовиться. А где найти купоны как-то найду ))
4. Спасибо ))) насчёт качественных сервисов это мы возвращаемся к пункту номер один ;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

лютики
группа пользователя
50

50к для старта максимум, но хочется эти 50к вложить с умом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kolbaser
группа пользователя
  • Онлайн:106д 14ч 40м
0

ВП делать лучше искать аналогичные группы и предлагать набирать команду из ВП, ну и рекламу закупки делать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LSPdeal
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 11м
16

ВП делать лучше искать аналогичные группы и предлагать набирать команду из ВП, ну и рекламу закупки делать.

Только хотел сказать про это, для начала будет неплохо.
Можно еще заниматься спамом, расскажу тебе в ЛС если интересно
Способ хороший, посмотришь сам)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя
  • Онлайн:272д 13ч 1м
29

а)    лучше чем likes fm

да делается лучше фма , 50-70 распределено в день по 4 человека в час , а там в новые по 15 идет и за короткий промежуток весь объем

4. Как минимизировать риск словить бан?

знать чем занимаешься , с каких айпи адресов, какие действия делаешь , какие за это последстви

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rolexx.zm
группа пользователя
  • Онлайн:11д 35м
17

Короче, слушай

Создаешь паблик , тематики которая тебе БЛИЖЕ и которой будет ИНТЕРЕСНо заниматься, куда ты сможешь добавить не только копи паст, но и собственный уникальный контент, от уникальности контента в 60% и зависит успех группы

Нашел тему? Создал? Добавил материала? Красавчик!

Теперь иди в оффлайн работу и работай! Получил зарплату? К примеру 30 тысяч рублей? Поздравляю друг, ты на правильном пути

Берешь эти 30 тысяч рублей, и ищешь где бы закупиться рекламой

30 тысяч это 30 раз по тысяче рублей

Можно купить 30 рекламных постов в 30 пабликах примерной тематики, где ты уверен что люди заинтересуются

Все, месяц просто работай на оффлайн работе, приходишь вечером и накидываешь постов в отложенный режим чтобы они каждый час, полчаса появлялись в группе

Вот и весь принцип, продержись так год и ты обречен на успех, это 100% даже если у тебя группа с ПАЦАНСКИМИ цитатами, там ты сможешь продавать блатные чётки для чётких поциков

В принципе если этому следовать то действительно может выйти что то стоящее

1)Купил рекламы, твой паблик всегда на виду у людей

2)Посты выкладываются 

3)Посты уникальные

4)Сделал мотивацию подписчиками, вида "Как только наберется 20 тысяч человек- конкурс на 5 тысяч рублей" и так далее в этом роде

И да ЗАБУДЬ ПРО накрутку!! ОНА НЕ К ЧЕМУ!

Не нужно даже добавлять эти 1000 человек для ВИДА типа вот смотрите 1000 есть челвоек, подписмывайтесь, они тебе не нужны поверь!

Забудь про офферов и ботов, они не дают Н И Ч Е Г О 

Сообщение отредактировал rolexx.zm: 11 06 2017 - 00:16

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

лютики
группа пользователя
50

Короче, слушай
Создаешь паблик , тематики которая тебе БЛИЖЕ и которой будет ИНТЕРЕСНо заниматься, куда ты сможешь добавить не только копи паст, но и собственный уникальный контент, от уникальности контента в 60% и зависит успех группы
Нашел тему? Создал? Добавил материала? Красавчик!
Теперь иди в оффлайн работу и работай! Получил зарплату? К примеру 30 тысяч рублей? Поздравляю друг, ты на правильном пути
Берешь эти 30 тысяч рублей, и ищешь где бы закупиться рекламой
30 тысяч это 30 раз по тысяче рублей
Можно купить 30 рекламных постов в 30 пабликах примерной тематики, где ты уверен что люди заинтересуются
Все, месяц просто работай на оффлайн работе, приходишь вечером и накидываешь постов в отложенный режим чтобы они каждый час, полчаса появлялись в группе
Вот и весь принцип, продержись так год и ты обречен на успех, это 100% даже если у тебя группа с ПАЦАНСКИМИ цитатами, там ты сможешь продавать блатные чётки для чётких поциков

В принципе если этому следовать то действительно может выйти что то стоящее

1)Купил рекламы, твой паблик всегда на виду у людей
2)Посты выкладываются 
3)Посты уникальные
4)Сделал мотивацию подписчиками, вида "Как только наберется 20 тысяч человек- конкурс на 5 тысяч рублей" и так далее в этом роде
И да ЗАБУДЬ ПРО накрутку!! ОНА НЕ К ЧЕМУ!
Не нужно даже добавлять эти 1000 человек для ВИДА типа вот смотрите 1000 есть челвоек, подписмывайтесь, они тебе не нужны поверь!
Забудь про офферов и ботов, они не дают Н И Ч Е Г О

У меня немного другой план действий, но написал забавно - лови лайк ))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

take1
группа пользователя
  • Онлайн:6д 1ч 20м
3

Офлайн зарплата + таргетинг в ленте и ты уже начинающий предприниматель 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kipob 17
группа пользователя
  • Онлайн:27д 6ч 53м
31

Читайте эту тему Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

(Pacman)
группа пользователя
  • Онлайн:29д 15ч 49м
60

1. Эм, наверное, ты не вник или я коряво написала, склоняюсь к первому. Из всех сервисов лучший для меня likes fm, т.к. качество пока не подводит (ттт), поэтому аналогичные сервисы, которые в разы хуже мне советовать не надо, о чем я написала выше, мне нужна активность, которую я рассчитываю получить при заказе рекламы, так же меня интересуют другие способы, никто не ждет активности от дешёвой накрутки, меня интересуют способы привлечения живой аудитории, а так же накрутка, которая будет качественней likes fm, если таковая имеется. То есть, что я хочу услышать:
а) сервисы накрутки лучше чем likes fm;
б) способы привлечения живой аудитории/активности помимо заказа рекламы.
2. Неправильно. Вместо твоих предположений насчёт моего бюджета, амбиций, опыта и прочего, все-таки, хочется услышать конкретно варианты тематик.
3. Меня интересовали приблизительные цифры, что б знать к чему готовиться. А где найти купоны как-то найду ))
4. Спасибо ))) насчёт качественных сервисов это мы возвращаемся к пункту номер один ;)

1. накрутка качественней лайкест фм? возможно буксы, но ничего об этом сказать не могу.

способы привлечения аудитории - инвайт, спам, конкрусы, реклама и тп. судя по ответам ты и так думаешь что все знаешь от где купонов взять до своего плана раскрутки, так зачем вопросы задавать? да еще такие.

2. либо то что я написал про отсутствия знания и желания срубить бабло что не плохо, но странно говорить что нет, либо то что rolexx.zm про то к чему душа лежит, и та тематика в которой ты можешь дать что то сам, как автор  то есть привнести что то, что будет интересно, и это правильный вариант. просто иначе вопроса бы не возникло такого. но в этом ничего плохого нет что возник. тематика актуальная для продажи в будущем - коммерческая. там где много покупателей, можешь высчитать с биржи, охват/цена и провести анализ групп. другими словами та тематика которую ты можешь интересно вести и раскрутить. не иначе, даже взяв самую коммерческую тематику, это не поможет. если в 2х словах, имхо нужно что бы ЦА была взрослая и платежеспособная, не школьники и пацанские паблики (опять же там нюансы и тоже монетезируется) хорошо хочешь пример именно под рекламу - городской паблик. заказы идут из оффлайн контор и как правило с нормальной периодичностью. но опять же везде индивидуально все и нюансы.

3. цифры зависит от цели. хочешь 100к участников в первый месяц - одна цифра где 3-12 рублей условно участник. хочешь 5к 3 из которых боты, 2 инвайт или спам, другая. в обще без конкретики сложно что то вразумительное сказать. По этому и пишет rolexx.zm  и пишет правильно, заработал слил в паблик вот и все цифры, так как не опубликованы задачи, и даже тематика спрашивается в посте.

4. на пункт номер один вопрос дан. по сервисам. по спаму инвайту и тп, это целый мир и целые системы, и не факт что делиться будут те кто работает в этом, ибо хлеб. в общем не нарушать правила сайта вот и способ не словить бан) но даже это не точно. 

Сообщение отредактировал (Pacman): 11 06 2017 - 08:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kolbaser
группа пользователя
  • Онлайн:106д 14ч 40м
0

Только хотел сказать про это, для начала будет неплохо.
Можно еще заниматься спамом, расскажу тебе в ЛС если интересно
Способ хороший, посмотришь сам)

Я знаю что такое спам, сам им занимался и или трафик на ПП раньше)

За спам кстати группу забанят набирали некоторые до 10-30к на спаме и в бан потом)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cunbers32
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 2м
1

Закупать рекламу, придумать хорошую тематику.
Хотя. мождно и любую тематику. Тут вопрос цены

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Призрак -.-
группа пользователя
  • Онлайн:13д 15ч 53м
11

Сам собираюсь создавать паб, больше склонен к эротике и цитатам с картинками, ибо там выхлоп хороший.
Думаю для начала подкручивать по среднему и заказывать рекламу в пабах, цена поста от 20 р и выше. Да есть и за такие небольшие деньги пабы с хорошим активом. Ну а дальше, когда хотя бы 5-10 к будет, буду с вп поднимать, тебе советую делать тоже самое.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение