Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

VkTarget - начались проблемы.

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

Trezor
группа пользователя
  • Онлайн:7д 3ч 47м
6
Всем привет! Сегодня утром посмотрел процент собак в группе и офанарел - 36%. Почти пол года донатил оферов с VkTarget и в ус не дул. Никогда не было больше 5%, а тут сразу целый питомник догов. И как то мне кажется что vk накрыл алгоритмы таргета. Есть предположения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
  • Онлайн:223д 13ч 51м
97

Всем привет! Сегодня утром посмотрел процент собак в группе и офанарел - 36%. Почти пол года донатил оферов с VkTarget и в ус не дул. Никогда не было больше 5%, а тут сразу целый питомник догов. И как то мне кажется что vk накрыл алгоритмы таргета. Есть предположения?

ну как он его накроет? У таргета нет каких нибуть мудренных алгоритмов,все как у всех. Ты уверен что псы именно с таргета? Я думаю разморозят их в дальнейшем, так как исполнитель деньги не выведет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trezor
группа пользователя
6

ну как он его накроет? У таргета нет каких нибуть мудренных алгоритмов,все как у всех. Ты уверен что псы именно с таргета? Я думаю разморозят их в дальнейшем, так как исполнитель деньги не выведет

Процентов 90% таргет.
А чисто в виде бреда - vk не мог залить краплённые задания и на особо работоспобных оферов одеть ошейники?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 2ч 11м
63

*
Популярное сообщение!

Lеongram - бесплатная программа для раскрутки в instаgram.

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото

in-img1.png

[Скачать бесплатно]

Сбор по: конкурентам ++ хештегам ++ активной аудитории ++ группам ВК ++ ГЕО

-------------

[Рекламный пост]

Изображение
    • 28
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
  • Онлайн:223д 13ч 51м
97

Процентов 90% таргет.
А чисто в виде бреда - vk не мог залить краплённые задания и на особо работоспобных оферов одеть ошейники?

конечно нет))) не выдумывай сказки)) просто ты видать попал на крупного ботоводера у которого акки переморозило да и всё, обычное дело.
Пользуйся вксерфингом, они страхуют накрутку, если бан собаки или списание вернут деньги.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
  • Онлайн:44д 16ч 43м
191

может ещё отойдёт. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trezor
группа пользователя
6

может ещё отойдёт.

Надеюсь. О продолжении истории напишу. Я тут видел тему о том что вк иногда не до тягивая к плану по борьбе с подозрительными аками особо свирепствует в конце каждой недели. Надо будет взять на заметку.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя
  • Онлайн:142д 13ч 18м
271

он уже давно алгоритм их накрыл, сейчас все популярные сервисы подвергаются такому.

c76daa000da32fc0e450bc0527a165b1.gif 14.05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
191

Надеюсь. О продолжении истории напишу. Я тут видел тему о том что вк иногда не до тягивая к плану по борьбе с подозрительными аками особо свирепствует в конце каждой недели. Надо будет взять на заметку.

крути лайксфм и будет счастье. Да и дешевле

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trezor
группа пользователя
6

он уже давно алгоритм их накрыл, сейчас все популярные сервисы подвергаются такому.

У меня собаки с временной баней - надеюсь воскреснут.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
191

У меня собаки с временной баней - надеюсь воскреснут.

большинство должны ожить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

molot322
группа пользователя
  • Онлайн:17д 22ч 21м
14

Возможно, что у кого-то целая сеть аккаунтов в баню улетели. В последнее время такое часто бывает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vagonopohmela
группа пользователя
  • Онлайн:10д 4ч 30м
1

Всем привет! Мне интересно, из-за чего появляются @. Из-за качества ботов или лавочку по накрутке прикрывают?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
  • Онлайн:43д 18ч 4м
128

Оживут может еще...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
  • Онлайн:42д 16ч 13м
211

Всем привет! Мне интересно, из-за чего появляются @. Из-за качества ботов или лавочку по накрутке прикрывают?

Из-за того, что алгоритмы, по которым привлекаются люди с буксов не совершенны. Например, страница с которой переходят в группу одинаковая у всех. Или группы, в которые вступают никак не связаны по тематике, но в них вступают одни и те же люди. Повторяющиеся действия, алгоритмы модернизировать владельцам буксов нет мотивации - люди и так продолжат заказывать.

Автоматизированный заработок на группах - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vagonopohmela
группа пользователя
1

Из-за того, что алгоритмы, по которым привлекаются люди с буксов не совершенны. Например, страница с которой переходят в группу одинаковая у всех. Или группы, в которые вступают никак не связаны по тематике, но в них вступают одни и те же люди. Повторяющиеся действия, алгоритмы модернизировать владельцам буксов нет мотивации - люди и так продолжат заказывать.

Выходит это по причине того, кто предоставляет услуги по накрутке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
211

Выходит это по причине того, кто предоставляет услуги по накрутке

Ты крайнего ищешь? Можно и тебя обвинить в собачках - ты не додумался, что подобные сервисы - не лучший способ продвигать группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vagonopohmela
группа пользователя
1

Ты крайнего ищешь? Можно и тебя обвинить в собачках - ты не додумался, что подобные сервисы - не лучший способ продвигать группу.

Так,стоп. Если тебе при накрутке обещают один % @, а по результатом совсем другой, виноват тоже я?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
211

Так,стоп. Если тебе при накрутке обещают один % @, а по результатом совсем другой, виноват тоже я?

Конечно. Твоя вина в том, что ты доверился мошенникам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Светлана Лана
группа пользователя
  • Онлайн:94д 21ч 6м
1 294

сейчас везде собаки стали, вк что-то мудрит ждём пока попустит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vagonopohmela
группа пользователя
1

Конечно. Твоя вина в том, что ты доверился мошенникам.

Спасибо, надеюсь это прочитают мошенники, как вы говорите. Которые ссылаются на новые фильтры в ВК.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя
  • Онлайн:272д 8ч 19м
29

Процентов 90% таргет.

конечно может ,  "что знает двое(трое) - знает свинья" , а тут пожалуйста , вктаргет кого-то обманул  - человек пожаловался либо конкуренты и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trezor
группа пользователя
6
Прошло два дня и ситуация не радует. Из 36% стало 32%. Мне тут коллеги по фейководскому цеху поделились инфой что у таргета была проблема с анонимизацией ссылок перехода на ВК. И пару часов контакт видел что источник с которого переходят пользователи один и тот же, а фейки(и не только) ушли в бан.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Baltanov.e
группа пользователя
  • Онлайн:69д 10ч 33м
1 017

Советую пока не давать задания. М.б если собачек очень много будет, то спишут намного больше. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:111д 17ч 17м
452

Прошло два дня и ситуация не радует. Из 36% стало 32%. Мне тут коллеги по фейководскому цеху поделились инфой что у таргета была проблема с анонимизацией ссылок перехода на ВК. И пару часов контакт видел что источник с которого переходят пользователи один и тот же, а фейки(и не только) ушли в бан.

Есть задания по типу репостов (конкурсов и прочего мусора). Дабы ребзя хотела заработать копейку, за задание, нужно его выполнить. И после всю сетку акков унесло в сон. Если ты пишешь, что за 2 дня разблочилось лишь 4%, жди. Максимальная блокировка от 7 до 15 дней. Разморозятся, потому как нужно вывести кэш, а его выводят, если профиль живой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение