Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

отметки на фото в инсте

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

misha1991
группа пользователя
  • Онлайн:12д 1ч 47м
3

Привет всем. Кто работает с отметками на фото в инсте,кому скок удается с одного ака отметить человек? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

superhot.fire
группа пользователя
  • Онлайн:6д 21ч 2м
3

Лимит что-то около 200-300. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

misha1991
группа пользователя
3

Лимит что-то около 200-300. 

мне удавалось около 300 проставить.причем каждый акк по разному проставляет..и не понятно что эта за лимит..видимо инста палит по активности ака..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:8д 8ч 31м
40

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

• 9
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Щевьев
группа пользователя
  • Онлайн:1д 21ч 58м
1

мне удавалось около 300 проставить.причем каждый акк по разному проставляет..и не понятно что эта за лимит..видимо инста палит по активности ака..

В среднем сколько удается проставить отметок на один акк? какие паузы между действиями?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

misha1991
группа пользователя
3

В среднем сколько удается проставить отметок на один акк? какие паузы между действиями?

я задержки вообще в минуту ставлю..отмечаю около 200 чел с одного ака. пробывал задержки пол часа ставить..так же отметил 200 чел и все,дальше не пошло..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Щевьев
группа пользователя
  • Онлайн:1д 21ч 58м
1

я задержки вообще в минуту ставлю..отмечаю около 200 чел с одного ака. пробывал задержки пол часа ставить..так же отметил 200 чел и все,дальше не пошло..

10 фото по 20 отметок? через что отмечаешь? После отметок сколько акки отдыхают?

Сообщение отредактировал Никита Щевьев: 12 06 2017 - 17:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

superhot.fire
группа пользователя
  • Онлайн:6д 21ч 2м
3

Просто суточный лимит 200-300 отметок. Да, на некоторых аккаунтах инста тебе не даст и 30 отметок поставить. А палит инста когда твой акк больше 500 поставил. Вот тогда прилетает бан(вопрос пары часов).

/thread  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonidus
группа пользователя
  • Онлайн:28д 6ч 14м
12

misha1991, а какой выхлоп от отмечалки? Люди подписываются в ответ? Есть стата какая-то?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

misha1991
группа пользователя
3

misha1991, а какой выхлоп от отмечалки? Люди подписываются в ответ? Есть стата какая-то?

я щас не работаю пока с ними..лимиты введи потмоу что...аков оч много надо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

misha1991
группа пользователя
3

Просто суточный лимит 200-300 отметок. Да, на некоторых аккаунтах инста тебе не даст и 30 отметок поставить. А палит инста когда твой акк больше 500 поставил. Вот тогда прилетает бан(вопрос пары часов).

/thread  

больше 500 ты не проставишь за раз..200 отметок и пару часов не хватит отдыха..уже проверял..пол суток хотя бы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение