Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 5 Голосов

[Личный опыт] Набор в команду для обучения. Получение трафика из ВК. Перелив в группы и заработок.

Форум ZiSMO.biz
104
Сообщений в теме: 104

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
  • Онлайн:43д 18ч 4м
127

*
Популярное сообщение!

Привет всей команде, как новичкам, так и уже проверенным партнерам. В этой теме я буду набирать команду для получения трафика из соц.сети ВК.

Чат для обучения https://t.me/top_traf

Я сам лично проходил свои этапы продвижения и все основывается на личном опыте. Только личный опыт с пробами и ошибками. Я буду делать все вместе с вами, с самого начала, рассказывать что делал и показывать результаты скринами.

Кому тема интересна, можете нажать кнопочку "подписаться" и следить за темой.

17289033.jpg

Что же нам понадобится:
1. Для начала нам понадобится страничка (фейк или не фейк, это ваше дело). Мы рассмотрим на примере женской странички и будем выкачивать трафик из нее.
2. Нам понадобится одна группа вашей тематики, для перелива в нее подписчиков и вступивших (нашего трафика). Рассматривать будем на примере группы знакомств. (Вы можете выбрать свою тематику группы или публичной страницы, дела ваше.)
3. Нам понадобится еще одна группа для слива в нее нужной нам ЦА, что бы потом конвертировать получаемый трафик в деньги. На примере будет рассматриваться группа с мужскими аксессуарами и с нее лить трафик уже будем на CPA систему m1-shop.ru (у них нет реферальной программы)
4. Нам понадобится наше время и план действий. Не нарушайте плана действий и не занимайтесь самодеятельностью. Риски банов страничек всегда есть и нужно работать аккуратно, тем более если это ваш первый опыт, то с экспериментами нужно поаккуратнее.

Что же мы получим:
1. Мы получим страничку (фейк или нет, это ваше дело). У нас будет готовая страничка настроенная для получения трафика по нашей ЦА (целевой аудитории). В нашем 2. случае будет рассматриваться женская страничка, для получения мужского трафика 18+ (платежеспособные пользователи)
3. Мы получим группу для слива нашего трафика и ее развития, посетители не должны уходить в пустую и мы их будем переливать в нужную нам группу. На примере будет браться публичная страничка или группа знакомств.
4. Мы получим еще одну группу и в нее будем сливать трафик для конвертации посетителей в деньги через товарную биржу и CPA систему m1-shop.ru.

Если этого нет:
Не проблема, подавай заявку в ЛС на обучение. Будем обучать всю команду поэтапно и помогать, если что не понятно.

Заявку на обучение можно подать в ЛС на форуме с пометкой "Хочу в команду". После чего я выдам доступ к приват материалам.
Вот мой личный опыт по страничке и переливу в группу.

Статистика посещаемости на страничке:

17542867.jpg

Целевая аудитория (ЦА):

17542874.jpg

Перелив трафика в знакомства по посещаемости:

17542881.jpg

Перелив трафика в знакомства по вступившим:

17542902.jpg

Результат есть, готов обучать тех, кто хочет обучатся. Затраты нулевые и тратится только драгоценное время. Результат уже через несколько дней работы. Жду ваших заявок в ЛС на форуме и конечно же лукасов на тему.

ece45e8cf6bd.gif

Тема может немного видоизменятся, для того что бы стать более удобной для чтения и приема информации. Прошу не флудить в теме своими догадками и ненужными высказываниями. Для тех у кого есть вопросы была создана специальная тема с нее все и началось (эта тема мотивировала меня заниматься страничками дальше и набрать команду для обучения).

В связи с частыми проблемами с доступом к форуму оставляю данные от ВК для связи. Данные для связи со мной ВК https://vk.com/id418976236

Чат этой темы в telegram https://t.me/top_traf

Сообщение отредактировал pr_partner: 16 08 2017 - 21:00

• 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:133д 10ч 9м
321
Годная тема, сотрудничаю с тс, кто реально хочет получать кучу трафика - записывайтесь на обучение)
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
127

Не считайте за ап. Просто в первое сообщение темы, эта статистика ни к чему, а вот сюда самое то.

Я возьму свою старую страничку, которая лежит просто так уже целый год. На нее мы и будем привлекать трафик. Потом мы его будем сортировать на нужную нам ЦА. На ней уже есть подписчики (что бы смотреть статистику), друзья и нулевая посещаемость.

Друзья и подписчики на начало обучения:

17543973_m.jpg

Нулевая посещаемость на страничке и один день работы:

17543855_m.jpg

Нулевое сообщество по знакомствам: сделал вчера.

17544004_m.jpg

Нулевая группа с мужскими аксессуарами для слива на товарку: сделал вчера.

17544029_m.jpg

Для начала у меня все готово, надеюсь и у вас все будет сделано в скором времени. 

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aragorn
группа пользователя
  • Онлайн:6д 13ч 58м
0

Подал заявку в лс, на всякий случай дублирую тут, готов вступить в  команду

Сообщение отредактировал aragorn: 12 06 2017 - 13:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pzb90
группа пользователя
  • Онлайн:5д 14ч 9м
2

Подпишусь пожалуй. Статистику оплат было бы замечательно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
127

Подпишусь пожалуй. Статистику оплат было бы замечательно.

Ты имеешь ввиду выплаты с партнерки м1-шоп?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Il_Darchi
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 12м
0

Участвую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LittlePiratik
группа пользователя
  • Онлайн:3д 13ч 9м
0
Тоже интересно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кот 0
группа пользователя
  • Онлайн:38д 15ч 21м
8

Участвую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
127

У меня сегодня что то лика на зисмо жестко тупит и троит. Завтра всем отвечу и вышлю информацию.

Спокойствие и никакой паники. Первые 5 человек уже начали сегодня обучение. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tunok103
группа пользователя
  • Онлайн:12д 5ч 42м
11

Хочу в команду)

Сообщение отредактировал tunok103: 12 06 2017 - 23:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
127

Выкладываю статистику рано утром, так как в течении дня на это просто не будет времени.

Я взял свою старую фейковую страничку с нулевой посещаемостью, что бы работать и обучать по своей схеме. Делать вы будете все то же, что и я. Вот мои результаты за вчерашние сутки.

Количество подписчиков и друзей: подписчиков убавилось, друзей добавилось.

17551400.jpg

Посещаемость на страничке: посещаемость поднимаем и будем стараться держать ее, как можно выше.

17551406.jpg

Участники в группе: группа мужской тематики. Тематика мужской клуб и аксессуары для мужчин.

17551409.jpg

Подписчики в сообществе: тематика знакомства. С пабликом ничего не делал.

17551407.jpg

Заявку на обучение можно подать в ЛС на форуме, в теме желательно отписываемся о результатах.

Желающих много, а я один. Имейте терпение. Вчера начали обучение уже 5 человек, сегодня наберу еще и начну обучение. Отвечу сегодня всем без исключения и дам первоначальные инструкции.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZzdanilazZ
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 37м
1
Есть местечко?)
Возьмёте?))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Palladium
группа пользователя
  • Онлайн:173д 22ч 52м
144

Также .... Жду

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ponikalol
группа пользователя
  • Онлайн:1д 20ч 11м
0
Участвую)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grisha7777
группа пользователя
  • Онлайн:8д 50м
0

Тоже хочу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sm28
группа пользователя
  • Онлайн:7д 8ч 22м
4

Вписывался еще в той теме, никуда не пропал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fatergat
группа пользователя
  • Онлайн:2д 14ч 26м
0

обучаюсь у тс вот статистика за первый день работы) Ссылка

Сообщение отредактировал Fatergat: 14 06 2017 - 21:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
группа пользователя
  • Онлайн:47д 12ч 33м
46

У меня сегодня что то лика на зисмо жестко тупит и троит. Завтра всем отвечу и вышлю информацию.

Спокойствие и никакой паники. Первые 5 человек уже начали сегодня обучение. 

хочу в команду , написал в лс 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Константин Слюсаренко
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 39м
0

Обучаюсь у этого наставника, респект ему, все доходчиво объяснил, вывел вот на такие результаты. Самый низкие показатели на фото, обычно это меньше 1000 это когда не занимался вообще (прошу прощение учитель, - не было времени) но в первый день уже количество уников превысило 1000

17581312.jpg

Просьба от ТС: - у него в данный момент проблемы с входом на форум. Как проблема будет решена он всем ответит. Главное без паники.

Сообщение отредактировал Константин Слюсаренко: 15 06 2017 - 15:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение