Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Можно ли получить бан группы, за инвайт левых людей?

Форум ZiSMO.biz
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

vinchester
группа пользователя
  • Онлайн:25д 4ч 3м
33
Речь идет о заданиях на SeoSprint, хочу не много поэкспериментировать в коммерческой группе. Посмотрел там, заданий много потипу вступи в группу, пригласи всех друзей (от 100) и пришли скрины. Группы встретились как большие так и мелкие, то есть это давно не ново и многие этим занимаются. Но на сколько это опасно? С меня лайк за хороший ответ, если будет много хороших ответов, завтра доставлю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
  • Онлайн:44д 20ч 55м
232

Речь идет о заданиях на SeoSprint, хочу не много поэкспериментировать в коммерческой группе. Посмотрел там, заданий много потипу вступи в группу, пригласи всех друзей (от 100) и пришли скрины. Группы встретились как большие так и мелкие, то есть это давно не ново и многие этим занимаются. Но на сколько это опасно? С меня лайк за хороший ответ, если будет много хороших ответов, завтра доставлю)

Это менее опасно, чем просто заказывать людей на вступление. Единственная реальная опасность - если те, кого пригласят, будут жаловаться на приглашения. Вот тогда можно получить блокировку. Так что блокировку получить можно, особенно раз группа коммерческая.

И другой вопрос - на сколько это эффективно. На буксах вроде SeoSprint обычно тусуются фейки, у которых в друзьях мёртвые души. И от этих рассылок толку, скорее всего, не будет.

Сообщение отредактировал remedios1422: 12 06 2017 - 11:26

Автоматизированный заработок на группах - Ссылка

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nndprod933
группа пользователя
  • Онлайн:5д 17ч 54м
1

пробовал SeoSprint, выхлопа никакого...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:202д 10ч 11м
230

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram, Twitter и Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 14р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,28р! Самые низкие цены !

Подписчики в Youtube от 65р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 600 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 3000 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

На сайте также реализовано api для ресселеров и бонусы при пополнении

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 09 07 2018 - 09:23

21749581.gif21749581.gif
    • 15
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vinchester
группа пользователя
33

пробовал SeoSprint, выхлопа никакого...

Группа коммерческая, даже если будет пару покупок, уже сойдёт. Да и просто людей нагнать, очень многое решает кол-во, ведь по поисковому запросу подняться можно. В ок, с этим все на много прозрачнее, чем больше людей, тем выше группа. Тем больше идёт к тебе именно твоя ЦА, накрутка это совсем как по мне бред. А закуп рекламы в группах в ок, пустая трата денег. Таргет не осилю. По этому рассматриваю иные способы)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vinchester
группа пользователя
33

Это менее опасно, чем просто заказывать людей на вступление. Единственная реальная опасность - если те, кого пригласят, будут жаловаться на приглашения. Вот тогда можно получить блокировку. Так что блокировку получить можно, особенно раз группа коммерческая.

И другой вопрос - на сколько это эффективно. На буксах вроде SeoSprint обычно тусуются фейки, у которых в друзьях мёртвые души. И от этих рассылок толку, скорее всего, не будет.

Спасибо! Но я не сильно пекусь о выхлопе, как о рисках. Выхлоп можно протестировать и за копейки. Рублей 100-200 потратить и посмотреть что будет. А вот если группу заблокируют, то это просто жесть. Просто я смотрю, даже в вк умудряются таким способом подниматься, хотя в вк с этим на много строже.
Жаль что инвайт не друзей прикрыли(
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
232

Спасибо! Но я не сильно пекусь о выхлопе, как о рисках. Выхлоп можно протестировать и за копейки. Рублей 100-200 потратить и посмотреть что будет. А вот если группу заблокируют, то это просто жесть. Просто я смотрю, даже в вк умудряются таким способом подниматься, хотя в вк с этим на много строже.
Жаль что инвайт не друзей прикрыли(

Инвайт не друзей не прикрыли. Всё так же можно приглашать с аккаунтов модератора и выше. На эту тему можешь почитать тему, которая у меня в подписи и комментарии. Думаю, много полезной информации сможешь почерпнуть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vinchester
группа пользователя
33

инвайт не друзей не прикрыли. Всё так же можно приглашать с аккаунтов модератора и выше. На эту тему можешь почитать тему, которая у меня в подписи и комментарии. Думаю, много полезной информации сможешь почерпнуть.

Опасно, я не модерами инвайтил совсем не много, с 1-2х страниц. Выхлоп был не большой, но устраивал 80 человек в день в среднем. А за молейший проступок инвайт модерами группа летит в бан. Читал темы, люди сразу просекли фишку но и сразу начали бомбить группы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
232

Опасно, я не модерами инвайтил совсем не много, с 1-2х страниц. Выхлоп был не большой, но устраивал 80 человек в день в среднем. А за молейший проступок инвайт модерами группа летит в бан. Читал темы, люди сразу просекли фишку но и сразу начали бомбить группы.

Инвайчу модераторами с того самого момента, как ввели это обновление (месяца 2 как уже). И все, кто используют мою программу так же приглашают и у всех всё норм. Больше 60 приглашений в день не отправляй с аккаунта, не размещай промо во время инвайта и не отправляй одним и тем же приглашения несколько раз, пусть даже в разные группы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Ганник
группа пользователя
  • Онлайн:32д 45м
28

Кому интересно, 12-13 числа администрация ОК провела зачистку и накрыли сетку у которой в названии "в конце и начале" был опознавательный знак  "YeS" там было больше 5млн подписчиков в сумме, в топовых группах было по 700тыс+ подписчиков.
Хлопнули одну из моих лучших групп не за хрен собачий и еще пачку других.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
232

Кому интересно, 12-13 числа администрация ОК провела зачистку и накрыли сетку у которой в названии "в конце и начале" был опознавательный знак  "YeS" там было больше 5млн подписчиков в сумме, в топовых группах было по 700тыс+ подписчиков.
Хлопнули одну из моих лучших групп не за хрен собачий и еще пачку других.

Что за опозновательный знак YeS?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Ганник
группа пользователя
28

Что за опозновательный знак YeS?

У них вся сетка имела такое название: YeS "название группы" YeS.
У всех групп в названии "в начале и конце" присутствовало "YeS" и какая фигня то ли звезда то ли корона.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
232

У них вся сетка имела такое название: YeS "название группы" YeS.
У всех групп в названии "в начале и конце" присутствовало "YeS" и какая фигня то ли звезда то ли корона.

То есть у твоей группы этого не было?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Ганник
группа пользователя
28

У моей не было и у многих других не сильно больших которые упали тоже не было. Мою брякнули по п.7.2.
Я догадываюсь почему по моей группе это произошло. Все началось с излишне активного супермодера и дальше по цепочке раскрутилось.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
232

У моей не было и у многих других не сильно больших которые упали тоже не было. Мою брякнули по п.7.2.
Я догадываюсь почему по моей группе это произошло. Все началось с излишне активного супермодера и дальше по цепочке раскрутилось.

А чем раскручивал группу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Ганник
группа пользователя
28

А чем раскручивал группу?

Софт на зенке. Причем судя по всему почти 100% аналог софта который ты продаешь, по крайней исходя из описания твоего софта..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

remedios1422
группа пользователя
232

Софт на зенке. Причем судя по всему почти 100% аналог софта который ты продаешь, по крайней исходя из описания твоего софта..

Ну эт навряд ли. Софт я делала сама и точное попадание сомнительно. Буду благодарна, если ссылку дашь на софт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Макс Ганник
группа пользователя
28

Ну эт навряд ли. Софт я делала сама и точное попадание сомнительно. Буду благодарна, если ссылку дашь на софт

Написал в Лс.

Сообщение отредактировал Макс Ганник: 14 06 2017 - 15:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nndprod933
группа пользователя
  • Онлайн:5д 17ч 54м
1

Группа коммерческая, даже если будет пару покупок, уже сойдёт. Да и просто людей нагнать, очень многое решает кол-во, ведь по поисковому запросу подняться можно. В ок, с этим все на много прозрачнее, чем больше людей, тем выше группа. Тем больше идёт к тебе именно твоя ЦА, накрутка это совсем как по мне бред. А закуп рекламы в группах в ок, пустая трата денег. Таргет не осилю. По этому рассматриваю иные способы)

я себе инвайчу по чуть чуть, примерно 300 человек в день...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GdePost
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 9м
3

Группу могут забанить за накрутку, так же как и банят, когда крутят через сервисы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение