Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему когда дело доходит к видео разговору у всех ...

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

pepsi0986
группа пользователя
  • Онлайн:48д 31м
36

Вот заметил такое на форуме , к примеру я хочу купить услугу у человека у которого нету репы и даже мало сообщений и то это не гарантия , прошу его врубить скайп и показать свое лицо по вебке что он не кидок так как ему нечего скрывать и сразу 90% пользователей форума не знают что такое вебка и что у них ее нету, ладно говорю давайте тогда ватсап вайбер на что говорят не использую, ладно трансляция через телефон по фб тоже не используют) фото на фоне зисмо с перепиской и все пропал (((  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anna.nesteren
группа пользователя
  • Онлайн:21д 6ч 31м
22

ну лицо свое не хотят светить и люди с репой, а новички тем более, хватает и без репы приличных людей, но и кидков полно и школоты всякой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KeNZoR
группа пользователя
  • Онлайн:1д 3ч 54м
0

У меня лично телефон старенький и на него не сфоткаешься, вебки нет, да и не нужна была никогда. Сижу только вк и на зисмо! 

НО это конечно же все должно быть у людей, которые занимаются серьезными делами! 

Сообщение отредактировал KeNZoR: 12 06 2017 - 17:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ass
группа пользователя
  • Онлайн:46д 7ч 43м
814

90 процентов школьники. стеснительные, которые даже в зеркало не смотрят. Или те, кому давно за 30.

И в случае разговора, лицо будет выдавать мошенника и кидка, так как покер фейс, работает далеко не у всех.

Многие псевдодевушки, оказываются парнями, и тд, мир в общем очень запутан и разнообразен, никак не можешь знать, кто скрывается, за аватарками котят, или красивых девушек...

Так что услуги гаранта , чтобы не быть кинутым. Гарант про, никакие там бабадуки и прочие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshatiko FB
группа пользователя

Как Получить Трафик с Фейсбук Бесплатно

• Cообщений: 1 374
  • Друзей:61
  • Поинты: 293
  • Предупреждений: 80
  • Онлайн:61д 10ч 22м
87
Потому что здесь почти 90% школокидков или просто кидков из-за мелочи не хотят палить шкуру!)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimTim
группа пользователя
  • Онлайн:132д 22ч 50м
747

Школа потому что  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:81д 19ч 53м
132

Если речь идет о нормальных деньгах, все лучше обсудить при личной встрече ;)

а так многие сидят на форуме не через свои компьютеры и телефоны! (giggle)

Продаются кошельки: Qiwi PayPal Webmoney Яндекс деньги Socgain proxy Дедики Антикапча: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nik_4
группа пользователя
  • Онлайн:57м
0

Вообще конечно странно, что у продавца нет хотя бы профиля в соц. сети.

С другой стороны, фильтровать продавцов проще :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:132д 3ч 1м
318

Вот заметил такое на форуме , к примеру я хочу купить услугу у человека у которого нету репы и даже мало сообщений и то это не гарантия , прошу его врубить скайп и показать свое лицо по вебке что он не кидок так как ему нечего скрывать и сразу 90% пользователей форума не знают что такое вебка и что у них ее нету, ладно говорю давайте тогда ватсап вайбер на что говорят не использую, ладно трансляция через телефон по фб тоже не используют) фото на фоне зисмо с перепиской и все пропал (((

Какой смысл ради продажи акков с фейка на 100р светить свою морду лица?
Тем более это все незаконно, отсюда и не желание делать селфи на фоне форума
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pepsi0986
группа пользователя
  • Онлайн:48д 31м
36

Какой смысл ради продажи акков с фейка на 100р светить свою морду лица?
Тем более это все незаконно, отсюда и не желание делать селфи на фоне форума

смысл в том что я покупаю накрутку в фб а не аки с фейка) еслиб хотел купить аки то это мелочно и на 300-400 р не обеднел бы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
  • Онлайн:41д 10ч 16м
182

а ты что заказываешь на овер 10000руб? Да и что тебе даст лицо (кидка), а так если покупка на 200-900р, то можно себе в убыток показать лицо.

Просто тут или покупай или нет. Пользуйся гарантом. 

Лично я только вебмани и веблансеру отправлял фото и сканы. Больше никому в Интернете. Но не значит, что кидала. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ass
группа пользователя
  • Онлайн:46д 7ч 43м
814

а ты что заказываешь на овер 10000руб? Да и что тебе даст лицо (кидка), а так если покупка на 200-900р, то можно себе в убыток показать лицо.

Просто тут или покупай или нет. Пользуйся гарантом. 

Лично я только вебмани и веблансеру отправлял фото и сканы. Больше никому в Интернете. Но не значит, что кидала. 

Судя из твоего аватара на форуме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
группа пользователя
  • Онлайн:41д 10ч 16м
182

Судя из твоего аватара на форуме.

ахаха) меня и не Федя зовут)

• 0