Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сливап шлак

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

akaumorist
группа пользователя
  • Онлайн:15д 22ч 37м
33

Народ, мне уже 3 акка забанили, потому что админам так захотелось. Причин никто не объясняете, хоть я и писал в саппорт. 

Покупать премиум чтобы посмотреть схемы, вдруг они мне подойдут, и выкинуть 2,5 к. считаю не приемлемым.

Не, 3 акк забанили потому что я сам попросил, оскорбил админов (нарошно, с целью бана). 

Там сидят одни "знатоки", которые продвигают свои темы за бабки, а если кто на шару вылаживает то сразу дизы ставят и т. п.. Из этих платных схем может что стоящее и есть, но лично я не встречал.

Кто что может сказать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Altessa
группа пользователя
  • Онлайн:130д 2ч 35м
1 220

Народ, мне уже 3 акка забанили, потому что админам так захотелось. Причин никто не объясняете, хоть я и писал в саппорт. 

Покупать премиум чтобы посмотреть схемы, вдруг они мне подойдут, и выкинуть 2,5 к. считаю не приемлемым.

Не, 3 акк забанили потому что я сам попросил, оскорбил админов (нарошно, с целью бана). 

Там сидят одни "знатоки", которые продвигают свои темы за бабки, а если кто на шару вылаживает то сразу дизы ставят и т. п.. Из этих платных схем может что стоящее и есть, но лично я не встречал.

Кто что может сказать?

покупай премиум на форумах где есть их дамп или могут слить хайд

1fU8NAZ.gif24.01 a6808b21062f15a7581b0540e41290ad.gif18.01
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akaumorist
группа пользователя
33

покупай премиум на форумах где есть их дамп или могут слить хайд

Нафига мне премиум, если есть куча незашквареных схем с приличным профитом, причем на шару, только нужно знать где искать)). Если хош то скину то в ЛС чернушку как сканы паспорта добывать и другие доки. Вложения - 20-50 руб,, выхлоп ХЗ, как работать будешь)

Сообщение отредактировал akaumorist: 13 06 2017 - 11:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

axel
группа пользователя
  • Онлайн:5д 13ч 7м
47

Там не одной темы нормальной. Есть там аккаунт с репутацией хорошей, годного ничего нет, абсолютно. Форум дно.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akaumorist
группа пользователя
33

Кто что скажет еще?? Может задосим его?? гагагага

• 0
  • Наверх
  • Ответить