Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен софт для накрутки в facebook

Форум ZiSMO.biz
раскрутка пикар реклама группа
42
Сообщений в теме: 42

OFFLINE Отправлено

Лупан
группа пользователя
  • Онлайн:13д 12ч 24м
155

Вем привет, решил вернуться в игру =) В большой бизнес, подскажите старичку как можна раскрутить группу в фейсбуке ? 

скайп 380969583655

Всем добра , админам солнишка )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dziga44
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 11м
1

мне тоже интересна эта тема ,пишите в личку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshatiko FB
группа пользователя

Как Получить Трафик с Фейсбук Бесплатно

• Cообщений: 1 374
  • Друзей:61
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 80
  • Онлайн:61д 10ч 22м
87
Пишите в ЛС ссылки в профиле обсудим.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
группа пользователя
  • Онлайн:121д 10ч 1м
106

втопе норм крутит 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndreyA
группа пользователя
  • Онлайн:6д 11ч 5м
0

Есть прога для раскрутки акков ФБ. Прога суперская. Пишите, договоримся.

Сообщение отредактировал AndreyA: 19 06 2017 - 16:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

janepr
группа пользователя
  • Онлайн:19д 17ч 41м
5

Лучше создать фан страницу и продвигать! с группой мало эффекта 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serua
группа пользователя
  • Онлайн:2д 50м
0

Лучше создать фан страницу и продвигать! с группой мало эффекта 

У меня небольшая фан страница 30+тыс фанов - с групами не работал

По фан страницам фейсбук сейчас начал делать кучу ограничений по публикациям - рубает кучу постов + у кого было много публикаций забинили на 1 неделю - и это только начало,  насколько я понимаю групп это не коснулось. Фаны - это теже люди что на странице что и в группе - я не вижу разницы, сам даже думал открыть группу - так как там больше простора для действий.

На фан страницу можно фанов закупать через рекламу Фейса - незнаю есть ли возможность закупать также и в группу - кто знает отпишитесь.

Вижу единственный минус группы - это нужно 24 часа в сутки модерировать, хотя видел что есть группы - где фаны немогут постить а только избранные - тоесть думаю в настройках есть такая фигня.

Если тут есть ребята которые ведут группы - поделитесь инфой как набирать фанов  вгруппы - на сегодня какие есть варианты? - готов инфой поделиться о ведении страницы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshatiko FB
группа пользователя

87

По фан страницам фейсбук сейчас начал делать кучу ограничений по публикациям - рубает кучу постов + у кого было много публикаций забинили на 1 неделю - и это только начало,  насколько я понимаю групп это не коснулось. Фаны - это теже люди что на странице что и в группе - я не вижу разницы, сам даже думал открыть группу - так как там больше простора для действий.
На фан страницу можно фанов закупать через рекламу Фейса - незнаю есть ли возможность закупать также и в группу - кто знает отпишитесь.
Вижу единственный минус группы - это нужно 24 часа в сутки модерировать, хотя видел что есть группы - где фаны немогут постить а только избранные - тоесть думаю в настройках есть такая фигня.
Если тут есть ребята которые ведут группы - поделитесь инфой как набирать фанов  вгруппы - на сегодня какие есть варианты? - готов инфой поделиться о ведении страницы.

Раньше можно было лить друзей из профилей в группу гигантским количеством с помощью расширения сейчас это вроде прикрыли и ограничения тоже есть по мне дак кажется лучше уже развивать и дальше фан страницу чем заморачиваться с группой )))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
группа пользователя
  • Онлайн:80д 6ч 40м
40

Подскажите где есть проги под фейс??? А в частности заполнялка акков фейсбук!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshatiko FB
группа пользователя

87

под фб нет ничего.тут один чувак предлогал какую то программу за 200$ в месяц чтоли больше ничего не видел)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ErshoK
группа пользователя
  • Онлайн:80д 6ч 40м
40

под фб нет ничего.тут один чувак предлогал какую то программу за 200$ в месяц чтоли больше ничего не видел)

печалька.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

janepr
группа пользователя
  • Онлайн:19д 17ч 41м
5

Разница в том что публикации с фан страницы видят все участники а что касается с группой, у них показывается посты которые им интересно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serua
группа пользователя
  • Онлайн:2д 50м
0

Раньше можно было лить друзей из профилей в группу гигантским количеством с помощью расширения сейчас это вроде прикрыли и ограничения тоже есть по мне дак кажется лучше уже развивать и дальше фан страницу чем заморачиваться с группой )))

Вроде и кажется это не мои методы, я верю фактам которые подтверждаються личным опытом, все остальное ересь. Насчет развития страницы и развития группы не вижу особой разницы - чем страница лучше?

ErshoK

Прогу предлагает чел - она как бы многое умеет последняя цена 234бакса или 243 не помню но он собирался ее поднимать в 2017г. Но она работает на базе зенопостера а это + еще деньги - можно посмотреть сколько стоит на оф.сайте.

Вот хорошая задумка, для заполнения как раз подойдет, а для моих целей еще негодится, малый функционал:

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshatiko FB
группа пользователя

87

Вроде и кажется это не мои методы, я верю фактам которые подтверждаються личным опытом, все остальное ересь. Насчет развития страницы и развития группы не вижу особой разницы - чем страница лучше?

ErshoK
Прогу предлагает чел - она как бы многое умеет последняя цена 234бакса или 243 не помню но он собирался ее поднимать в 2017г. Но она работает на базе зенопостера а это + еще деньги - можно посмотреть сколько стоит на оф.сайте.

Вот хорошая задумка, для заполнения как раз подойдет, а для моих целей еще негодится, малый функционал:
http://zismo.biz/top...-besplatnogo-t/

на странице много функций можно запускать рекламу общаться с подписчиками от страницы.
В группе можно только делать посты и приглашать друзей все разница огромна если ты хоть немного разбираешься в Фейсбуке)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Makc.St
группа пользователя
  • Онлайн:1д 17ч 13м
2

Между фан страницей и группой -большая разница, создавал я их обе в один день, сейчас в группу вступает минимум 1000 человек в день,а на фан страницу от 15 человек в день и то через обмен постами с другими группами. Есть сайт Мастерская Фан-страниц,там всё подробно описано. ФБ в плане правил стал очень жесток,раз-два в месяц меняет алгоритмы, админы страниц и групп в ужасе,баны и массовое удаление групп, страниц, профилей. ПО для ФБ не ищите,его стабильно рабочего НЕТ и врят ли будет, только деньги на ветер! Трафик в ФБ лучший, но за спам блокируют на раз.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ilshatiko FB
группа пользователя

87

Между фан страницей и группой -большая разница, создавал я их обе в один день, сейчас в группу вступает минимум 1000 человек в день,а на фан страницу от 15 человек в день и то через обмен постами с другими группами. Есть сайт Мастерская Фан-страниц,там всё подробно описано. ФБ в плане правил стал очень жесток,раз-два в месяц меняет алгоритмы, админы страниц и групп в ужасе,баны и массовое удаление групп, страниц, профилей. ПО для ФБ не ищите,его стабильно рабочего НЕТ и врят ли будет, только деньги на ветер! Трафик в ФБ лучший, но за спам блокируют на раз.

Все верно!!!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя
  • Онлайн:48д 10ч 8м
35

Есть программа Facebook Automation.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил1980
группа пользователя
  • Онлайн:23д 40м
5

Кто не будь подскажет у меня уже 7 окаунт улетает в бан как только начинаю ссылку выставлять в своей хронике на окаунте, раньше так не было, может лучше страницу расскручивать? а для того чтоб начать расскручивать страницу надо в ак добавить друзей 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил1980
группа пользователя
  • Онлайн:23д 40м
5

партнёрка e-pay типа глопарта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AndreyA
группа пользователя
  • Онлайн:6д 11ч 5м
0

Название программы: массфолловинг для Facebook. Быстро наполняет чистый акк друзьми. 5к наберёте за пару дней. Ещё и сами ломятся стать другом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение