Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Создание, копирование сайтов и скриптов, программ. ЗА 1 РУБ!

Форум ZiSMO.biz
сайт копия создание rip халява
  • Закрытая тема Тема закрыта
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

heroverin
группа пользователя
  • Онлайн:31д 12ч 54м
45

*
Популярное сообщение!

Привет дорогие пользователи форума!
Мы группа веб-программистов, беремся за все, что касается сайтов, скриптов, программ за невысокую цену.
Все подробности и отзывы Вы можете увидеть на нашем сайте: ez-yt.ru
[Написание скриптов, работа с api, копирование сайтов, создание с нуля "под ключ", создание лендингов и все-все, что касается программирования]

Связь через сайт или лс на форуме. VK: Ссылка

Теперь что касается сайтов за 1 рубль:
Каждый день мы готовы взять один любой (на наш выбор) проект и сделать за 1 рубль + отзыв на сайте и в этой теме.
На один день лишь один проект, чем легче ваш проект, тем больше вероятность, что мы выберем его (ну это логично). Зачастую это будет что-то вроде создания лендингда одностраничника или дописывание\переписывание готового проекта. Но все же, если Вы хотите попытать свою удачу, и вдруг окажитесь единственным заказчиком, мы сделаем Ваш сайт за 1р.

Все что для этого надо: написать нам (через сайт, вк, скайп или лс на форуме) и в конце сообщения указать, что вы бы хотели получить сайт за 1р.

Сообщение отредактировал heroverin: 23 09 2017 - 13:27

• 6
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

olegik133777
группа пользователя
  • Онлайн:
0

ТС сделал мне отличный сайт за 100 рублей, не отказывает в помощи доделать/переделать сайт. Всем рекомендую делать у него заказы)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

amzees
группа пользователя
  • Онлайн:309д 17ч 39м
1 960
Заказал для себя сервис, очень давно хотел, но не было программистов, которые могли это реализовать. Этого человека знаю давно. Уже работали ранее. Работали как всегда по предоплате.

И так. Почему я рекомендую к сотрудничеству:
- Низкие цены. Всегда радует стоимость его услуг. В некоторых случаях идёт на уступки.
- Качество работы. Мой заказ был сделан в кратчайшие сроки, как он и обещал.
- Отзывчивость. Всегда отвечает на мои вопросы. Если возникают некоторые трудности, сразу же об этом говорит.
- Профессионализм. Долго не могли найти решение на мой вопрос. И все же нашли, что говорит о его трудолюбивости и профессионализме.

Ещё раз хочу сказать спасибо большое!

Желаю успехов и побольше клиентов!

Сообщение отредактировал amzees: 07 07 2017 - 17:34

bPWcTsV.gif6e61f13495a9.jpg
9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif0c2669a17ca4.gif

• 1
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:202д 23ч 34м
230

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram, Twitter и Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 14р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,28р! Самые низкие цены !

Подписчики в Youtube от 65р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 600 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 3000 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

На сайте также реализовано api для ресселеров и бонусы при пополнении

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 09 07 2018 - 09:23

21749581.gif21749581.gif
    • 15
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vk-boom
группа пользователя
  • Онлайн:4д 14ч 37м
5

И так, теперь отзыв от меня)

Советyю данного человека. Сделал хороший дизайн для магазина в системе deer.io ( не реклама ).

Договорились за небольшyю сyммy, так же попал в обладатели "сайт за отзыв + 1 рyб" - сделал скрипт под мои нyжды.

А самое главное дизайн для магазина и оформление выполнил за 5 часов всего лишь.

Меня все yстроило, договорились с человеком чтобы делал на свой вкyс.

Очень понравилось, благодарю его за проделаннyю работy. Еще раз советyю к работе!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mohennik
группа пользователя
  • Онлайн:10д 7ч 10м
95

Сделал сайт за отзыв качество просто супер советую всем данного тс !

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:389д 13ч 26м
3 248
Тема почищена.
В теме исключительно отзывы. Все вопросы/предложения автору в лс, либо по контактам.
Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента её создания).
Запрещено апать тему словами ("Ап", "Актуально" и т.д.). Для поднятия тем есть специальная кнопка.

qdMqdIB.gif14.12.18 tufqcRb.gif18.12.18                 Бесплатные макросы для Bosslike - zismo.biz/topic/895893
REAJZdb.gif28.07.18 9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif28.07.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SSN 780
группа пользователя
  • Онлайн:3д 22ч 37м
7

заказывал кое че по мелочам

всё хорошо, доволен

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Im_DEATH
группа пользователя
  • Онлайн:13д 1ч 14м
13
Заказал сайт,за 100р сделали оперативно
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

genm
группа пользователя
  • Онлайн:71д 6ч 38м
109

Обращалась за помощью, сделать сайт-лединг. Все сделали, что попросила вставили. Думаю, что если будут еще какие-то нюансы в изменении помогут. В будущем, когда соберусь делать еще один проект, обращусь сюда. Делают быстро, ответственны. Рекомендую, если вам нужен быстро хороший сайт одностраничник. Лучше тут заказать, чем на каком-либо фриланс.сайте.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MixFix
группа пользователя
  • Онлайн:137д 18ч 36м
951

Обратился к данному ТСу что бы сделал всплывающее окно на сайт.

В итоге:

- Сделал за отзыв - красивое всплывающее окошко на сайт, как я и хотел :)

Знает что делает, ну можно сказать что мастер своего дела  (clap) 

Если захотите создавать сервис/сайт, обращайтесь с данному ТСу, знает своё дело  8-) 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Олег Корж 0
группа пользователя
  • Онлайн:17д 3ч 5м
67

Нужно было подключить api обратился к данному ТС, сделал все быстро и качественно , всем рекомендую :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Одинокий
группа пользователя
  • Онлайн:9д 8ч 44м
47

Парень красава, скопировал сайт по норм цене, один в один, все настроил, помог со всем, все сделал быстро, сотрудничайте с ним - не пожалеете, огромная ему благодарность! 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dravel29
группа пользователя
  • Онлайн:97д 19ч 19м
29

Заказал скрипт для работы с контентом форума под свои текущие нужды. ТС сделал всё быстро + в течение недели корректировал ежедневно выявляющиеся неточности в работе скрипта, пока он не стал работать как часы. Итоговый результат получился лучше чем был описан в ТЗ. Однозначно буду делать новые заказы! 

Рекомендую сотрудничать с автором!!!  (clap)  (monkey)  (y)  (y)

Сообщение отредактировал dravel29: 22 09 2017 - 04:04

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

1488228a
группа пользователя
  • Онлайн:3д 6ч 16м
13

Работал с данным программистом. Все отлично. Сделал в короткие сроки спамер. Берет по минималке, всем советую. Оплачивал 50% сразу. БЕЗ кидал

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

heroverin
группа пользователя
45

Пока что плохие впичитления 

Ссылкаархив. на всякий

После оплаты человвек пропал.  И страница забанилась.

Сегодня буду писать жалобу

Ссылка

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TheStark
группа пользователя
  • Онлайн:27д 21ч 21м
466

Советую,лучший в своем деле)) давно такого искал!

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

lobzik699
группа пользователя
  • Онлайн:126д 7ч 49м
287

ну что сказать о работе... 12 дней убитого впустую времени, благо манибек согласился сделать сразу...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

solz0r
группа пользователя
  • Онлайн:18д 3ч 2м
36

Доброго времени суток, за небольшую сумму сделал мне оформление моего Магазина аккаунтов, всем очень доволен, по сей день продолжает помогать с некоторыми вопросами.

Вообщем, настоятельно рекомендую!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nesssquik
группа пользователя
  • Онлайн:41д 20ч 34м
18

Заказываю не в первый раз, всё делает быстро и качественно + недорого!  (y)

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:389д 13ч 26м
3 248
Тема почищена.
В торговых разделах оставляйте исключительно отзывы.
Все вопросы/предложения автору в лс, либо по контактам.
Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента её создания). 
Запрещено апать тему словами ("Ап", "Актуально" и т.д.). Для поднятия тем есть специальная кнопка.

qdMqdIB.gif14.12.18 tufqcRb.gif18.12.18                 Бесплатные макросы для Bosslike - zismo.biz/topic/895893
REAJZdb.gif28.07.18 9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif28.07.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

7haRD
группа пользователя
  • Онлайн:35д 15ч 19м
501

​Спасибо огромное! Частенько обращаюсь за помощью, благодарен за оперативность!

​Сайт, который ты мне сделал - просто бомба  (y) 

​Буду почаще просить тебя  :$  :P 

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

amzees
группа пользователя
  • Онлайн:309д 17ч 39м
1 960
Попросил подредактировать старый проект, получил очень хороший результат!
Спасибо большое.

bPWcTsV.gif6e61f13495a9.jpg
9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif0c2669a17ca4.gif

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

solz0r
группа пользователя
  • Онлайн:18д 3ч 2м
36

И снова кое-что заказал сделать за деньги, сделал всё за день, помог с хостингом и другими мелочами)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Graffxxxl
группа пользователя
  • Онлайн:54д 6ч 51м
135

Всё сделал на +10 !!! помог  с установкой  админки ! адекватный человек ! советую  всем кто хочет заказать сайт или скрипт по дешевле ! а главное не кидок ! мастер своего дела !

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vlad.88
группа пользователя
  • Онлайн:16д 13ч 49м
1

Пользовался услугами, всё ок.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alysa
группа пользователя
  • Онлайн:10д 4ч 49м
69

Тс знает свое дело, делает все быстро и четко, копи. не отличить от оригинала! Советую тс!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ADVK-SHOP
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 27м
7

Топ ! Мне все понравился! Попросил написать скрипт с нуля, и еще одно дельцо. Все сделал быстро и качественно!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
  • Онлайн:31д 23ч 16м
21

В пустую потраченное время. Хорошо хоть не жадный. Перевел ему всего 100 руб. Конечно не вернул, просто исчез. Оказался из категории мелких мошенников.

Сообщение отредактировал voltol: 03 12 2017 - 20:51

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

heroverin
группа пользователя
45

В пустую потраченное время. Хорошо хоть не жадный. Перевел ему всего 100 руб. Конечно не вернул, просто исчез. Оказался из категории мелких мошенников.

(rofl) (rofl) (rofl) (rofl) 

Сейчас бы имея заказы с предоплатой в десятки тысяч и топ сервис накрутки инст кидать на 100р.

Ну пиши жалобу что-ли, негоже мошенникам на форуме сидеть.

Сообщение отредактировал heroverin: 05 12 2017 - 18:00

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

voltol
группа пользователя
  • Онлайн:31д 23ч 16м
21

(rofl) (rofl) (rofl) (rofl) 

Сейчас бы имея заказы с предоплатой в десятки тысяч и топ сервис накрутки инст кидать на 100р.

Ну пиши жалобу что-ли, негоже мошенникам на форуме сидеть.

Все сделал на 5. Причем все просто, без умопомрачительных скриптов. Отличное решение вопроса. Беру свои слова о мошеннике назад. 

• 1
  • Наверх