Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Подскажите кто как ищет клиентов на раскрутку в Интсаграм?

Форум ZiSMO.biz
инстаграм instagram клиенты insta
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

WildMidas
группа пользователя
  • Онлайн:12д 15ч 30м
3

Добрый день! 

Вообщем ребят, подскажите кто как ищет клиентов по раскрутке аккаунтов в инсте)

Мб есть какие рабочие и интересные фишки) 

Думаю вот сделать листовку с услугами, и по городу походить раскидать по фирмам и бизцентрам, актуально ли будет?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wapgraf
группа пользователя
  • Онлайн:58д 3ч 40м
50

ты действительно думаешь что кто то сольет тебе свой хлеб просто так??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limboo
группа пользователя
  • Онлайн:48д 3ч 21м
13

Если ты занимаешься раскруткой и не умеешь правильно показать свои услуги, то зачем ты этим занимаешься? 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
  • Онлайн:30д 16ч 54м
78

Конечно есть. В средней статике человек с умом зарабатывает в месяц минимум сотку, ну если он ленивый. 

Дальше берешь калькулятор и считаешь сколько может стоить обучения и те самые фишечки. Самое простенькое это стоимость месяца. Но не факт. Чем умнее человек и лучше фишечки тем выше сумма. 

Очевидно и даже совсем не магическое. 

Удач. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:186д 15ч 24м
1 000

раскрутка чужих акков неблагородное дело)

порядка 5 лет работаю в инстаграме и работаю исключительно на себя

продвигаю только людей проверенных, которые очень просят и нуждаются...отказать кому не могу

а так это если честно...ребят  дело это фиговое..объясню почему))может у меня харарактер такой...но все же

вот смотрите...найти адекватных людей сейчас очень редко))вы берете бабки и заказчик начинает делать вам мозги...вы от него зависите(если конечно вы являетесь порядочным человеком)если иначе , то проще обмануть и кинуть все так))

Ну давайте остановимся на порядочности...профи в инсте кто реально соображает...еденицы))каждый второй продвигает, но что с этого? на кнопачки нажимать много ума не надо))

А когда вы беретесь за чужой акк...вы несете ответсвенность и вы должны и обяъязаны тому кто вам заплатил)

Поэтому я рекомендую...работать и браться тогда . когда вы что то-то соображаете кроме кнопачек в инсте)

либо работайте на себя

Сообщение отредактировал vanja33: 04 07 2017 - 23:44

1750466000_4974134_28015549.gif

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Пиротехник
группа пользователя
  • Онлайн:32д 7ч 9м
193

Добрый день! 

Думаю вот сделать листовку с услугами, и по городу походить раскидать по фирмам и бизцентрам, актуально ли будет?  

Листовки могут быть неэффективны. Сделай просто рассылку на инстаграм страницы, которые возможно нуждаются в раскрутке.

Магазины (не онлайн), услуги (врачи, ресницы и так далее).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WildMidas
группа пользователя
3

ты действительно думаешь что кто то сольет тебе свой хлеб просто так??

Малоли есть добрый люди)

Если ты занимаешься раскруткой и не умеешь правильно показать свои услуги, то зачем ты этим занимаешься? 

Пару городских кручу (:

Листовки могут быть неэффективны. Сделай просто рассылку на инстаграм страницы, которые возможно нуждаются в раскрутке.

Магазины (не онлайн), услуги (врачи, ресницы и так далее).

Тоже как вариант, думал тож об этом, спасиб)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Toorts
группа пользователя
  • Онлайн:14д 8ч 52м
42

через инет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vbmedvedev
группа пользователя
  • Онлайн:15д 3ч 54м
1

продвигаю только людей проверенных, которые очень просят и нуждаются...отказать кому не могу

а так это если честно...ребят  дело это фиговое..объясню почему))может у меня харарактер такой...но все же

вот смотрите...найти адекватных людей сейчас очень редко))вы берете бабки и заказчик начинает делать вам мозги...вы от него зависите(если конечно вы являетесь порядочным человеком)если иначе , то проще обмануть и кинуть все так))

Ну давайте остановимся на порядочности...профи в инсте кто реально соображает...еденицы))каждый второй продвигает, но что с этого? на кнопачки нажимать много ума не надо))

А когда вы беретесь за чужой акк...вы несете ответсвенность и вы должны и обяъязаны тому кто вам заплатил)

Поэтому я рекомендую...работать и браться тогда . когда вы что то-то соображаете кроме кнопачек в инсте)

либо работайте на себя

согласен на 100 процентов!
пробовал несколько раз раскручивать людям инсту и ВК - после парочки неадекватных заказчиков решил завязать с этим ))) занимаюсь раскруткой только в свободное время для знакомых за символическую плату. нервы дороже )))))))

Сообщение отредактировал vbmedvedev: 05 07 2017 - 11:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WildMidas
группа пользователя
3

пробовал несколько раз раскручивать людям инсту и ВК - после парочки неадекватных заказчиков решил завязать с этим ))) занимаюсь раскруткой только в свободное время для знакомых за символическую плату. нервы дороже )))))))

Мб нужно лояльных заказчиков искать :$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vbmedvedev
группа пользователя
  • Онлайн:15д 3ч 54м
1

Мб нужно лояльных заказчиков искать :$

это да, но не всегда так везёт )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

prіde
группа пользователя
  • Онлайн:11д 14ч 44м
6

Добрый день! 

Нужно пиарится в нете.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavel Krasilin
группа пользователя
  • Онлайн:1д 8ч 40м
1

просто не нужно обещать горы клиентов и денег, а продвигать постепенно, используя механики продвижения, нужно общаться с клиентом, составлять контент план, проводить конкурсы и так далее

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 000

Согласен)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
78

либо работайте на себя

Соглашусь, но не со всеми доводами. Рассматриваем честных людей.

И так. Человек чему то научился (хоть немного понимает о чем идет речь, а не просто кнопочки нажимает). 

На самом деле тут немного проще. Если брать аккаунт в работу, то нужно уточнить детали и моменты с клиентом. Что делаем, какой результат, какие подписчики, какая задача раскрутки и так далее и тому подобное. 

Вот тут и зарылась собака. Масса людей реально даже не понимают что и как делать, тупо покупают ботов, лайки, и рассказывают клиенту как всё круто. То есть - обманывают. Это и есть главная деталь. 

Люди так устроены. Увы но факт.

Как сделать работу над акком комфортной? Всё просто. Нужно рассказать клиенту о том что умеешь, что знаешь, как есть. Без преувеличений. Вот на это способны единицы ))

Далее просто. Налили клиенту в уши, результат естественно не тот что ожидает клиент и погнали разбираться.

-

Я когда беру в работу клиентский акк, то стараюсь не переписываться, а поговорить по телефону. И разговор обычно занимает час полтора!. Рассказываю что, как, почему, зачем, то есть правду. Часть клиентов отсеивается. Но другая часть очень хорошо понимает суть и принцип, получает то что ожидает и все довольны.

-

Большинство же похожи на гастарбайтеров.  

- дом красить умеешь? ДА!

- бассейн делать умеешь? ДА!

- плитку положить можешь? ДА! 

Ну и так далее. Знакомо? Результат очевиден и предсказуем. 

-

Большинство таких "раскрутчиков" сидят тут и задают идиотские банальные вопросы, что такое прокси, сколько акков на прокси, что лучше шестерки или четверки, какой софт лучше, где найти бесплатный софт и далее и далее. 

-

Так я это вижу. У меня крайне редко бывают проблемы с клиентами, я стараюсь отсекать их во время первого разговора, когда многие вещи становятся понятными. 

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 000

Соглашусь, но не со всеми доводами. Рассматриваем честных людей.

И так. Человек чему то научился (хоть немного понимает о чем идет речь, а не просто кнопочки нажимает). 

На самом деле тут немного проще. Если брать аккаунт в работу, то нужно уточнить детали и моменты с клиентом. Что делаем, какой результат, какие подписчики, какая задача раскрутки и так далее и тому подобное. 

Вот тут и зарылась собака. Масса людей реально даже не понимают что и как делать, тупо покупают ботов, лайки, и рассказывают клиенту как всё круто. То есть - обманывают. Это и есть главная деталь. 

Люди так устроены. Увы но факт.

Как сделать работу над акком комфортной? Всё просто. Нужно рассказать клиенту о том что умеешь, что знаешь, как есть. Без преувеличений. Вот на это способны единицы ))

Далее просто. Налили клиенту в уши, результат естественно не тот что ожидает клиент и погнали разбираться.

-

Я когда беру в работу клиентский акк, то стараюсь не переписываться, а поговорить по телефону. И разговор обычно занимает час полтора!. Рассказываю что, как, почему, зачем, то есть правду. Часть клиентов отсеивается. Но другая часть очень хорошо понимает суть и принцип, получает то что ожидает и все довольны.

-

Большинство же похожи на гастарбайтеров.  

- дом красить умеешь? ДА!

- бассейн делать умеешь? ДА!

- плитку положить можешь? ДА! 

Ну и так далее. Знакомо? Результат очевиден и предсказуем. 

-

Большинство таких "раскрутчиков" сидят тут и задают идиотские банальные вопросы, что такое прокси, сколько акков на прокси, что лучше шестерки или четверки, какой софт лучше, где найти бесплатный софт и далее и далее. 

-

Так я это вижу. У меня крайне редко бывают проблемы с клиентами, я стараюсь отсекать их во время первого разговора, когда многие вещи становятся понятными. 

Да, вы совершенно правы, но найти адекватного клиента сложно)))

В восновном просто вынос мозга не по-делу)

Даа и действительно бывают и исключения( те клиенты что мало понимают в инсте...по-просту обманывают, крутят офферов и ботов и те им радуются как живым)

Не понимая что если человек взявшийся за акк уйдет, то акку хана)

Мастеров своего дела мало...мало продвинуть аккаунт и получить бабки))надо чтобы он еще не затух после

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
78

Да, вы совершенно правы, но найти адекватного клиента сложно)))

В восновном просто вынос мозга не по-делу)

Даа и действительно бывают и исключения( те клиенты что мало понимают в инсте...по-просту обманывают, крутят офферов и ботов и те им радуются как живым)

Не понимая что если человек взявшийся за акк уйдет, то акку хана)

Мастеров своего дела мало...мало продвинуть аккаунт и получить бабки))надо чтобы он еще не затух после

Не, не очень сложно. Есть фишечки известные давно уже) 

Ну самая простая - если сможешь понять что хочет клиент, это уже пол дела. Если точно знаешь что можешь ему это дать - приз ваш. )) 

надо чтобы он еще не затух после

О!!! Это одна из сложнейших задач ))) Мало того чтобы крутить, нужно четко и доступно разъяснять клиенту что от него требуется. Если клиент понимает и вы работаете в связке то после работы акк проседает максимум на 5%, но бывает когда и растет сам уже. 

Очень сложная задача ) Но стоит хороших денег ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 000

Не, не очень сложно. Есть фишечки известные давно уже) 

Ну самая простая - если сможешь понять что хочет клиент, это уже пол дела. Если точно знаешь что можешь ему это дать - приз ваш. )) 

О!!! Это одна из сложнейших задач ))) Мало того чтобы крутить, нужно четко и доступно разъяснять клиенту что от него требуется. Если клиент понимает и вы работаете в связке то после работы акк проседает максимум на 5%, но бывает когда и растет сам уже. 

Очень сложная задача ) Но стоит хороших денег ) 

полностью с вами согласен)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя
78

полностью с вами согласен)

Ну собственно мы к тому и пришли ) Люди разные ) Одним хочется чтобы была гордость и удовлетворение от хорошо проделанной работы, другим бабла побольше и чтобы ничего не делать. 

Первых мало. Они стоят дорого и не распыляются на мелочи ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 000

Ну собственно мы к тому и пришли ) Люди разные ) Одним хочется чтобы была гордость и удовлетворение от хорошо проделанной работы, другим бабла побольше и чтобы ничего не делать. 

Первых мало. Они стоят дорого и не распыляются на мелочи ) 

8-) все верно)))ну пусть молодежь набивает руку...тоже своего рода опыт

В инсте без практики никак)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение