Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

vkmad - облачный сервис для раскрутки и продвижения Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
vkmad раскрутка продвижение масслайкинг массфоловинг vkjust
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

MAD BOX
группа пользователя
  • Онлайн:1д 13ч 19м
6

Это статья для людей, которым надоело день за днем сидеть за компьютером и возиться с программами, чтобы получить клиентов из ВК или раскрутить там свою страницу  8-) 

Согласитесь, было бы здорово, если бы существовал сервис, который в автоматическом режиме собирает целевую аудиторию из групп конкурентов Вконтакте и переманивает ее к вам на автомате?  (y) 

Мы немного подумали и решили его сделать. Теперь хотим поделиться этим сервисом с вами абсолютно бесплатно.  (clap) 

Как родилась идея:  

В соцсети ВКонтакте обитает огромное количество целевой аудитории, которая может купить ваш продукт или услугу. А если быть более точным, то она уже покупает то, что вы продаете, но только у конкурентов. И мы задались вопросом: "Как можно привлекать этих клиентов, но не тратя огромные деньги на рекламу?" Спустя некоторое время ответ был найден.  :) 

Мы изучили много видов рекламы Вконтакте: таргетинг, посевы, промо-посты и многое другое. Но это было достаточно дорого и занимало много времени. Поэтому стали искать другие методы. Узнали, что есть программы для рассылки сообщений, лайкинга, массового добавления в друзья, приглашения в группу и мероприятие. Попробовали 9 разных программ, но они тоже оказались неудобными. Нужно всегда собирать новую аудиторию для работы, держать включенным компьютер, постоянно следить не закончилась база для работы и много еще проблем, которые занимали весь день  (fail) 

Для нас очень ценно время и мы хотели найти такой метод, чтобы можно было нажать две кнопки и поставить на автомат привлечение клиентов из этой соцсети. Было потрачено много времени на поиски решения и поняли, что такого в природе не существует. Тогда мы придумали свое.  :O 

Владельцы групп тратят огромное количество времени и денег, чтобы привлечь одного подписчика к себе в группу. Привлекая его, горе-предприниматели почему-то забывают дальше работать с ним, чтобы довести его до продажи. Ну ок =) Тогда давайте это будем делать мы. Как? Сейчас я вам расскажу  (mm) 

Человек вступил в группу вашего конкурента и это значит, что ему интересен ваш товар или услуга. В этом моменте он находится в самом сочном состоянии для покупки. Как думаете, что делает владелец группы с людьми, которые только что вступили и хотят купить у них товар? ПРАВИЛЬНО - НИЧЕГО. Ну раз они не делают, тогда сделаем это мы  (devil) 

Мы написали сервис, который отслеживает всех новых людей, которые только что вступили в группу нашего конкурента, находятся онлайн и с большой вероятностью хотят купить товар.

Наш сервис начал ставить им лайки с заранее подготовленных аккаунтов. И случилось чудо. Пошли первые заявки. Не в огромном количестве, но по 1-3 человека в день. Некоторые люди даже думали что мы владельцы групп в которые они вступили и покупали у нас. Мы поняли, что этот метод хорошо работает и решили поделиться с вами. Пока бесплатно, так как сервис еще новый. Опираясь на вашу обратную связь, мы можем сделать этот сервис еще лучше и получать вместе бесплатных клиентов из ВК 

В данный момент сервис умеет отслеживать последних вступивших и ставить им лайки. Но мы пошли дальше и сделали следующее (пока находится на этапе тестирования): отслеживаем последнего вступившего, ставим ему 2-3 лайка, через 5 минут добавляем его друзья и если он подтверждает заявку, то приглашаем его уже в нашу группу и пишем личное сообщение с выгодным предложением. Заметьте, что все это делается в автоматическом режиме без вашего участия. Вы вступаете в диалог только в тот момент, когда человек уже хочет купить  (y) 

Регистрируйтесь и пробуйте, пока это бесплатно. Особо активным людям и тем, кто будет помогать идеями для разработки, готовы отдать бесплатно навсегда  (call)  

Так же в этой теме мы будем писать о том, как мы подготавливаем страницы к приему трафика, как продавать и оповещать о новых фишках, которые дают бомбический результат.

Гарантии от блокировок вашего аккаунт мы дать не можем т.к Вконтакте постоянно меняет алгоритмы работы. Каждый день мы пристально следим за этим и тестируем лимиты десятью фейковыми аккаунтами Вконтакте, чтобы максимально обезопасить рабочий аккаунты и дать своим пользователям рекомендованные лимиты.

Ссылка для регистрации - vkmad.ru

Спасибо большое что уделили время и прочитали эту статью до конца

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олександр Добрий
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 52м
5

Не плохой сервис, а очень даже полезный. 
лайк

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MAD BOX
группа пользователя
6

Не плохой сервис, а очень даже полезный. 
лайк

Добрый день, Александр  ;) 
Спасибо большое, будем дальше развивать  
Может у вас есть идеи что можно добавить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олександр Добрий
группа пользователя
  • Онлайн:3д 9ч 52м
5

Добрый день, Александр  ;) 
Спасибо большое, будем дальше развивать  
Может у вас есть идеи что можно добавить?

Думаю в ходе использования идеи появятся, как будут - сразу отпишу )

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bazon13
группа пользователя
  • Онлайн:6д 19ч 22м
4

с ходу меня смущает следующее, мне надо отслеживать сотни и под тысячу конкурентов + в 5 раз больше смежников 

вопрос кроме ручного ввода групп ничего нет ? по 1 вводить состариться можно 

возможность фильтрации от ботов и другого Г есть ?  просто нет смысла всем подряд писать ? 

выборка по полу ? возрасту? городу ? 

грубо говоря я знаю ца и мне надо писать только им , все остальное лесом т.к. не друзьям можно всего 20 сообщений отправлять а лучше 10 в сутки 

Сообщение отредактировал bazon13: 06 07 2017 - 14:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MAD BOX
группа пользователя
6

Думаю в ходе использования идеи появятся, как будут - сразу отпишу )

Хорошо, будем ждать  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MAD BOX
группа пользователя
6

с ходу меня смущает следующее, мне надо отслеживать сотни и под тысячу конкурентов + в 5 раз больше смежников 

вопрос кроме ручного ввода групп ничего нет ? по 1 вводить состариться можно 

возможность фильтрации от ботов и другого Г есть ?  просто нет смысла всем подряд писать ? 

выборка по полу ? возрасту? городу ? 

грубо говоря я знаю ца и мне надо писать только им , все остальное лесом т.к. не друзьям можно всего 20 сообщений отправлять а лучше 10 в сутки 

Добрый день.

Благодарим вас за полезную обратную связь  (clap) 
Вы все правильно написали, просто у нас один разработчик и все сразу мы не успеваем делать.
Пока вводу групп делается в ручную, но мы уже думаем как сделать массовое добавление групп.

Фильтрации в данный момент нет, но мы обязательно ее сделаем в самое ближайшее время  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bazon13
группа пользователя
  • Онлайн:6д 19ч 22м
4

Добрый день.

Благодарим вас за полезную обратную связь  (clap) 
Вы все правильно написали, просто у нас один разработчик и все сразу мы не успеваем делать.
Пока вводу групп делается в ручную, но мы уже думаем как сделать массовое добавление групп.

Фильтрации в данный момент нет, но мы обязательно ее сделаем в самое ближайшее время  :)

задумка хорошая , надеюсь у вас получится довести до ума проект , попробую дома с 1 акком , но пока очень сыро 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MAD BOX
группа пользователя
6

задумка хорошая , надеюсь у вас получится довести до ума проект , попробую дома с 1 акком , но пока очень сыро 

Будем стараться  :)

Будут еще идеи и правки, обязательно сообщайте нам  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

melanna
группа пользователя
  • Онлайн:21м
0
Вы ещё существуете?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить