Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопросы по постам

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ remedios1422, 06 07 2017 - 09:11

Добрый день.

Прошу помощи: не могу понять, что значит лимит "Максимальное количество отложенных постов — 25 в сутки/150 всего 

Например, за последние сутки в моем паблике разместилось уже 12 отложенных ранее постов и сейчас 21 пост стоит в отложенных и ждет публикацию. Означает ли это, что правила нарушены ? И что значит 150 всего? За какое время? Или более 150 за раз не могут быть отложенными? Заранее спасибо.

Те, что УЖЕ опубликованы не считаются отложенными. 

>за последние сутки в моем паблике разместилось уже 12 отложенных ранее постов

Как только они опубликовались (разместились), они перестают быть отложенными. Если ты на завтра поставишь 25 отложенных постов, то 26 ты уже не сможешь отложить. Но сможешь сделать отложенные посты на послезавтра (ещё 25). И так 6 дней (25*6=150).

На следующий день, когда опубликуются отложенные 25 постов, ты сможешь поставить в отложенные следующие 25 постов на 7 дней. Когда опубликуются 25 постов второго дня - сможешь ещё 25 поставить на 8 день и так далее.

Перейти к сообщению

5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

JohnKrasnyak
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 45м
3

Добрый день.

Прошу помощи: не могу понять, что значит лимит "Максимальное количество отложенных постов — 25 в сутки/150 всего 

Например, за последние сутки в моем паблике разместилось уже 12 отложенных ранее постов и сейчас 21 пост стоит в отложенных и ждет публикацию. Означает ли это, что правила нарушены ? И что значит 150 всего? За какое время? Или более 150 за раз не могут быть отложенными? Заранее спасибо.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

q_enter_q
группа пользователя
  • Онлайн:55д 6ч 11м
920

я конечно хз. но может быть 150 лимит это для крупных пабликов и кому одобрил ТП

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JohnKrasnyak
группа пользователя
3

И еще интересно: если я лимита достиг, почему пост просто не запрещается к добавлению в отложенные. Или не достиг на примере из первого поста?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

remedios1422
группа пользователя
  • Онлайн:42д 21ч 45м
213

Добрый день.

Как только они опубликовались (разместились), они перестают быть отложенными. Если ты на завтра поставишь 25 отложенных постов, то 26 ты уже не сможешь отложить. Но сможешь сделать отложенные посты на послезавтра (ещё 25). И так 6 дней (25*6=150).

На следующий день, когда опубликуются отложенные 25 постов, ты сможешь поставить в отложенные следующие 25 постов на 7 дней. Когда опубликуются 25 постов второго дня - сможешь ещё 25 поставить на 8 день и так далее.

Автоматизированный заработок на группах - Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JohnKrasnyak
группа пользователя
3

Я вас понял! Спасибо большое за разъяснение!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:216д 16ч 24м
1 580

Ответ дан 

bb282722ba00.gif19.04bb282722ba00.gif

4c08197dff9d.gif11.05 3128be4340b0.gif10.06

• 0
  • Наверх