Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Правда ли то что после регистрации акк на одной прокси, а потом спам на другом, то акк сразу банят?

Форум ZiSMO.biz
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
  • Онлайн:7д 12ч 58м
1

Регистрирую акк на ipv6(http, 32 подсети) прокси, покупал их на proxy6 на 3 дня, чисто зарегать акк и не более, а потом после регистрации всех нужных акков должен был начать спам мф и мл, но уже с других прокси ipv6. Но потом прочитал, что регистрация на одном прокси, а потом резкая активность с другого прокси, то инста сразу же банит акк, типа очень подозрительно. Правда ли это? И если правда, то как дешево и правильно регать и спамить без дальнейших проблем с банами, хотя бы на месяц? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashasasha
группа пользователя
  • Онлайн:5д 9ч 8м
19

Регистрирую акк на ipv6(http, 32 подсети) прокси, покупал их на proxy6 на 3 дня, чисто зарегать акк и не более, а потом после регистрации всех нужных акков должен был начать спам мф и мл, но уже с других прокси ipv6. Но потом прочитал, что регистрация на одном прокси, а потом резкая активность с другого прокси, то инста сразу же банит акк, типа очень подозрительно. Правда ли это? И если правда, то как дешево и правильно регать и спамить без дальнейших проблем с банами, хотя бы на месяц? 

Построить машину времени и вернуться в 2015 хотя бы)

Дешево регать можно на мобильные прокси, откручивать их тоже можно, но акуратно и желательно на белые темы (если ты хочешь что бы акк прожил месяц минимум).

Но всеравно придеться потратиться на смс верефикацию и раскачивать акк потихоньку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:233д 22ч 35м
1 403

если прокси спален в инсте(тем более по спаму) , то шанс бана велик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:211д 11ч 2м
235

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Вконтакте, instagram, youtube, Telegram, Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 15 р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,15р! Самые низкие цены!

Подписчики в Youtube от 190р за 1000 подписчиков, высокая скорость, пожизненная гарантия, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, пожизненная гарантия!

Подписчики в группу Вконтакте от 180р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 3500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 14 08 2018 - 17:05

21749581.gif21749581.gif
    • 18
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
1

Дешево регать можно на мобильные прокси, откручивать их тоже можно, но акуратно и желательно на белые темы (если ты хочешь что бы акк прожил месяц минимум).
Но всеравно придеться потратиться на смс верефикацию и раскачивать акк потихоньку.

Значит правда:( То есть вы хотите сказать, что безопасно можно регистрировать акк через мобильные прокси, а дальше в любой момент без каких либо последствий можно перейти на обычные прокси и с них спамить. Я правильно понимаю?

p.s вот смс вообще не проблема, без дела лежат у меня около 700 чистейших симок.

Сообщение отредактировал FordFocus: 06 07 2017 - 15:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
1

А с каких пор мобильные прокси стали дешевле других???
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
1

если прокси спален в инсте(тем более по спаму) , то шанс бана велик

т.е хотите сказать, что это не правда и все зависит от самой прокси? Значит, если я зарегистрирую на хорошие обычные прокси, то без проблем могу спамить(перейти на другую прокси) с других прокси, я правильно понимаю?

Сообщение отредактировал FordFocus: 06 07 2017 - 15:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 403

т.е хотите сказать, что это не правда и все зависит от самой прокси? Значит, если я зарегистрирую на хорошие обычные прокси, то без проблем могу спамить(перейти на другую прокси) с других прокси, я правильно понимаю?

если адрес попал под прицел инстаграма в качестве непранамерных действий, то поэтому адресу как правило банят все акки, которые работают с того же адреса...либо с него зарегистрированы) в лучшем случае отслеживают дальше, но в большинстве бан

Если вы косячите(скажем просто и по-русски) с одного аккаунта, то вы палите свой ip а по ip можно отследить всю сетку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:165д 4ч 19м
329

нет не правильно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
1

если адрес попал под прицел инстаграма в качестве непранамерных действий, то поэтому адресу как правило банят все акки, которые работают с того же адреса...либо с него зарегистрированы) в лучшем случае отслеживают дальше, но в большинстве бан
Если вы косячите(скажем просто и по-русски) с одного аккаунта, то вы палите свой ip а по ip можно отследить всю сетку

СЛОЖНАА! НО ПОНЯТНО! ТОЛЬКО СМЫСЛ НЕ РАСКРЫТ! КРЧ, что вы мне посоветуете? Что делать?

Сообщение отредактировал FordFocus: 06 07 2017 - 19:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 403

СЛОЖНАА! НО ПОНЯТНО! ТОЛЬКО СМЫСЛ НЕ РАСКРЫТ! КРЧ, что вы мне посоветуете? Что делать?

зарегестрируйте аккаунты со своего ип)) если массово, то меняйте прокси и берите исключительно у поверенных людей(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
1

зарегестрируйте аккаунты со своего ип)) если массово, то меняйте прокси и берите исключительно у поверенных людей(

вот теперь лучше, спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stockgame
группа пользователя
  • Онлайн:1д 23ч 22м
2

Я вот не понял, то что описал ТС правда или нет? Я имею ввиду про регистрацию на одно прокси, а потом спам с другой. Вы как мне показалось, так и не ответили на этот вопрос!

И в каком это смысле - "меняйте прокси"?! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 403

Я вот не понял, то что описал ТС правда или нет? Я имею ввиду про регистрацию на одно прокси, а потом спам с другой. Вы как мне показалось, так и не ответили на этот вопрос!

И в каком это смысле - "меняйте прокси"?! 

Объясняю популярно еще раз для вас лично!

если вы регистрируете акк на паленную прокси, то вы уже на риске

если вы регаете акк а потом с этого прокси спамите, то вы уже на риске

Сейчас понятно?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashasasha
группа пользователя
19

Значит правда :( То есть вы хотите сказать, что безопасно можно регистрировать акк через мобильные прокси, а дальше в любой момент без каких либо последствий можно перейти на обычные прокси и с них спамить. Я правильно понимаю?

p.s вот смс вообще не проблема, без дела лежат у меня около 700 чистейших симок.

я имею введу 3ж) у нас в украине тариф стоит 2 долара в месяц) в сутки ты сможешь регать 700-800 аков легко)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashasasha
группа пользователя
19

Значит правда :( То есть вы хотите сказать, что безопасно можно регистрировать акк через мобильные прокси, а дальше в любой момент без каких либо последствий можно перейти на обычные прокси и с них спамить. Я правильно понимаю?

Да) на смс выбьет просто в процентах 90)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
1

я имею введу 3ж) у нас в украине тариф стоит 2 долара в месяц) в сутки ты сможешь регать 700-800 аков легко)

понятно:) спасибо! Вот только у меня нету сим-карты с динамическим ip адресом, только статическая:( Кстати есть же в интернете предложения о продаже мобильных прокси, без сим-карт вот: Ссылка , такие подойдут для регистраций или это совсем иное?

Сообщение отредактировал FordFocus: 07 07 2017 - 10:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sashasasha
группа пользователя
19

понятно :) спасибо! Вот только у меня нету сим-карты с динамическим ip адресом, только статическая :( Кстати есть же в интернете предложения о продаже мобильных прокси, без сим-карт вот: Ссылка , такие подойдут для регистраций или это совсем иное?

мобильный телефон + 3ж интернет раздаешь (и перезагружаешь его каждые 2 минуты- вкл\вкл).

на счет мобильных прокси не знаю, скорее всего подойдут но они дорогие)

Сообщение отредактировал sashasasha: 07 07 2017 - 20:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
1

мобильный телефон + 3ж интернет раздаешь (и перезагружаешь его каждые 2 минуты- вкл\вкл).

на счет мобильных прокси не знаю, скорее всего подойдут но они дорогие)

ну вот, сейчас не везде есть сим-карты с динамическим ip, сейчас все статическое, т.е сим-карта лишь с одним неизменным ip адресом, хоть переключай ты за минуту сотню раз ip фиг изменится, а у меня именно такие, да и вроде сейчас везде такие, а то что вы предлагаете именно динамическое!

Сообщение отредактировал FordFocus: 07 07 2017 - 20:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stockgame
группа пользователя
  • Онлайн:1д 23ч 22м
2

Да, правда!

Сообщение отредактировал stockgame: 07 07 2017 - 22:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
группа пользователя
  • Онлайн:8д 1ч 23м
26
Если инста замктила, что под одним ip несколько акков - банят.
Да, правда.
Лучше всегда 1к1 делать:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timonsyz
группа пользователя
  • Онлайн:6д 7ч 18м
8

на ипв6 две недели, на 1 прокси 2 акка, правда с отлёжкой год, пока что ттт всё норм. А свежереги, неделбной отлёжки к примеру после первого же действия падают на смс, и потом с огромной частотой требуют смсить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
1

на ипв6 две недели, на 1 прокси 2 акка, правда с отлёжкой год, пока что ттт всё норм. А свежереги, неделбной отлёжки к примеру после первого же действия падают на смс, и потом с огромной частотой требуют смсить

т.е при регистрации акк отлежка тоже важна? Даже если они регистрировались через мобильные прокси? Я вообще хотел зарегать акк на моб. прокси, потом через пару дней сразу же начать спамить с них. Боже мой, один гемор! Может я еще чего то не знаю? Может подскажете какие еще подводные камни есть?

Сообщение отредактировал FordFocus: 08 07 2017 - 10:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
1

Кстати я еще слышал, что-то про бизнец акк(через facebook) типа они не убиваемые, что это?

Сообщение отредактировал FordFocus: 08 07 2017 - 10:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timonsyz
группа пользователя
  • Онлайн:6д 7ч 18м
8

Кстати я еще слышал, что-то про бизнец акк(через facebook) типа они не убиваемые, что это?

бред, у супруги моей бизнес акк, занимается шмотом ручной работы, она шпарила хештеги под каждым фото шаблонно (одни и те же), словила шадобан, за мф и мл блоки ловит так же как и рядовой акк, никаких отличий не вижу в них...

т.е при регистрации акк отлежка тоже важна? Даже если они регистрировались через мобильные прокси? Я вообще хотел зарегать акк на моб. прокси, потом через пару дней сразу же начать спамить с них. Боже мой, один гемор! Может я еще чего то не знаю? Может подскажете какие еще подводные камни есть?

Обязательно отлежка. Можно купить например брут акки, с датой реги 6 месяцев и более, будет самый верный результат. Спам у вас по директу или мф?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
1

бред, у супруги моей бизнес акк, занимается шмотом ручной работы, она шпарила хештеги под каждым фото шаблонно (одни и те же), словила шадобан, за мф и мл блоки ловит так же как и рядовой акк, никаких отличий не вижу в них...

Обязательно отлежка. Можно купить например брут акки, с датой реги 6 месяцев и более, будет самый верный результат. Спам у вас по директу или мф?

мф и мл

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sokol-Anton
группа пользователя
  • Онлайн:8д 8ч 26м
4

бред это.
При нормальных ipv6 акки будут жить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Докийчук
группа пользователя
  • Онлайн:84д 2ч 51м
1 167
Прокси - прокси.
Они создают цепочку бана для всех аккаунтов.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Докийчук
группа пользователя
1 167

бред это.
При нормальных ipv6 акки будут жить

Он написал - Если сидеть с одинаковых.
А если сидеть с одинаковых, то шанс есть.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FordFocus
группа пользователя
1

А смысл тогда регать акк если нужна отлежка? Вся эта регистрация значит нужно лишь для барыг(продавцов акк) которые живут этим, которые могут себе позволить полежать пару месяцев акк, а тем кто занимается спамом, и ему срочно нужно поднять свои акк и начать в этот же день спамить, то регистрация акк ему нафиг не сдалось ибо профита от этого, как от козла молока! Да и сами подумайте, какому нормальному человеку захочется ждать 6 месяцев для начала своей работы лишь из-за одной только отлежки.

Сообщение отредактировал FordFocus: 08 07 2017 - 12:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иван Докийчук
группа пользователя
1 167

А смысл тогда регать акк если нужна отлежка? Вся эта регистрация значит нужно лишь для барыг(продавцов акк) которые живут этим, которые могут себе позволить полежать пару месяцев акк, а тем кто занимается спамом, и ему срочно нужно поднять свои акк и начать в этом день спамить, то регистрация акк ему нафиг не сдалось ибо профита от этого, как от козла молока! Да и сами подумайте, какому нормальному человеку захочется ждать 6 месяцев для начала своей работы лишь из-за одной только отлежки.

И для новых пользователей инстаграмм, которые не шарят.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение