Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продаю голоса по 4 рубля

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Миша Круков
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 1
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13ч 1м
0

Голосов много. Продаю часто. Если требуется, могу предоставить скрины перевода как голосов, так и денег. Я честный, никакого обмана с моей стороны. Работаю чётко. Голоса в долг не даю, первым не перевожу. Работаю только по предоплате. Если вы РЕАЛЬНО заинтересованы в покупке голосов ВК, то есть два способа.

1) Вы оплачиваете первым поную сумму на счёт киви. К примеру, вам надо 20 голосов. Связываетесь со мной, пишите что вам надо 20 голосов, переводите на счёт киви 80 рублей, я проверяю, если деньги пришли, тут же передаю вам 20 голосов. Схема простая.

2) Вы оплачиваете первым частичную сумму на счёт киви. К примеру вам надо 35 голосов. Предварительно связываетесь со мной, пишите что вам надо 35 голосов и готовы оплачивать частями. Можете оплачивать по 1 голосу или по 5 голосов, как вам будет удобно. Допусим вы захотели платить частями за 5 голосов, переводите на счёт киви 20 рублей, я проверяю, если деньги пришли, тут же перевожу вам 5 голосов. Схема также простая, а для некоторых даже более удобная.

Если сделка прошла успешно, то я вас заношу в белый список и мы работаем уже на постоянной основе.

Цена 1 голоса - 4 рубля.

Голосов у меня много, всем хватит. Я здесь надолго, поэтому смысла кидать людей у меня нет. Буду рад, если вы оставите положительный отзыв после сделки.

Связь со мной можете вести по этим аккаунтам: Ссылка  или   Ссылка

Счёт киви для приёма оплаты: +79787800885

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Магазин акков соц.сетей kupikupon.biz

• Cообщений: 36 704
  • Друзей:1269
  • Поинты: 3 588
  • Онлайн:187д 6ч 40м
1 291

Все вопросы/предложения автору в лс.

За оффтоп 10 баллов предупреждений.

АП текстом запрещен, при повторном нарушении закрытие темы.

Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня.

c803ead4212c.gif7.8                                                          21ede01a7fe8.png  6,07

KupiKupon4_5567403_26594708.gif20.7                          de9bef911a_7777598_26726106.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Самат Викторович
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 4
  • Поинты: 20
  • Онлайн:2ч 25м
0

Всё отлично.  (clap) Обменяли быстро, ещё и подарок получил. Платил первый.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение