Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 8 Голосов

[ERE-market] Пассивный заработок на VKTARGET и VPrka.

Форум ZiSMO.biz
заработок пассивно пассивный заработок vktarget vprka бот vkt vpr бот vkt бот на vktarget
890
Сообщений в теме: 890

OFFLINE Отправлено

Nargo
группа пользователя
  • Онлайн:45д 16ч 56м
99

А у вас случаем нет проблем с дедиками, бот на них не лагает ?

Я на компе держу, и с чего он будет лагать на дедике? Смотря какой дедик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nargo
группа пользователя
99

Ссылка

Ссылка

и не забудь отключить автообновление 

Можно ли выводить всё на один кошелек?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:334д 23ч 25м
3 056

Можно ли выводить всё на один кошелек?

На 1 ИП ещё возможно, на разных ИП нельзя
Но лучше и на 1 ИП на разные
p3WmZ8i.gif18.04.18qXBSYMu.png14.03.18                 Бесплатные макросы для Bosslike - zismo.biz/topic/895893
Q1D9HsA.gif28.04.18xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nargo
группа пользователя
99

На 1 ИП ещё возможно, на разных ИП нельзя
Но лучше и на 1 ИП на разные

Хорошо спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ramin2018
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 10м
0

Я хотел бы использовать 2 панели в 1 компьютере ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ramin2018
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 10м
0

помощь 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
3 056

Я хотел бы использовать 2 панели в 1 компьютере ?

2 панели на 1 пк нельзя

p3WmZ8i.gif18.04.18qXBSYMu.png14.03.18                 Бесплатные макросы для Bosslike - zismo.biz/topic/895893
Q1D9HsA.gif28.04.18xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlo14
группа пользователя
  • Онлайн:8д 4ч 59м
3
Сколько так можно заработать в сутки?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wolfar78
группа пользователя
  • Онлайн:1д 15ч 16м
0

У меня на одной панели идет в среднем 10-15 рублей в сутки. Акки слабораскрученные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wolfar78
группа пользователя
  • Онлайн:1д 15ч 16м
0

Думаю, многие хотят поставить этот бот и грести деньги лопатой. Видят, что получатся отнюдь не золотые горы и разочаровываются, да еще и обиды кидают. Я лично кручу два автокликера, этот бот и еще несколько ботов плюс один хорошо платящий автосерфер. К концу месяца набегает немного денежек. Если загружать комп на работу, то по-полной. Раньше я на нем играл... Теперь он зарабатывает мне на оплату электричества. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ventorm
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 52м
0

Приветствую! Прошу подсказать:
1. Если нужно на 1 дедике использовать 1 панель, то сколько нужно оперативной памяти и процессора для этого дедика, чтоб работал нормально?
2. Есть рекомендации, где покупать прокси?

3. Есть смысл использовать VPR? А то вижу везде, что только VKT используют (3 акка на панель вместо 5)

4. Сколько конкретно сейчас нужно подписчиков для максимума заданий в каждой из соц сетей, какие соц сети стоит подключать (слышал про баны в ФБ), и какие задания можно выполнять в каждой из соц сетей?

5. Какой ПРИМЕРНЫЙ доход за полные сутки в среднем при раскрученных аккаунтах с соблюдением рекомендаций (можно в диапазоне От и До)?

6. Какие рекомендации по настройке дедиков? Есть ссылка на информацию, которая оптимально подойдёт для работы бота?

7. Где можно приобрести аккаунты для соц сетей, какие посоветуете магазины?

8. Напомните, где конкретно скачать нужную версию Chrome для работы?

Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
3 056

Приветствую! Прошу подсказать:
1. Если нужно на 1 дедике использовать 1 панель, то сколько нужно оперативной памяти и процессора для этого дедика, чтоб работал нормально?
2. Есть рекомендации, где покупать прокси?

3. Есть смысл использовать VPR? А то вижу везде, что только VKT используют (3 акка на панель вместо 5)

4. Сколько конкретно сейчас нужно подписчиков для максимума заданий в каждой из соц сетей, какие соц сети стоит подключать (слышал про баны в ФБ), и какие задания можно выполнять в каждой из соц сетей?

5. Какой ПРИМЕРНЫЙ доход за полные сутки в среднем при раскрученных аккаунтах с соблюдением рекомендаций (можно в диапазоне От и До)?

6. Какие рекомендации по настройке дедиков? Есть ссылка на информацию, которая оптимально подойдёт для работы бота?

7. Где можно приобрести аккаунты для соц сетей, какие посоветуете магазины?

8. Напомните, где конкретно скачать нужную версию Chrome для работы?

Спасибо!

1гб озу надо

прокси лучше не покупать, бот напрямую с ними не работает, только через проксифир

нет смысла

ок крутить пол 500, твит под 1к

только с 3х ВКТ от 15 до 40

настройки в теме выложены, так же на сайте ере (блоге, форуме) есть

соц сети не покупаю, регаю

старые версии можно загуглить и найти спокойно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ventorm
группа пользователя
0

Можно узнать,

1гб озу надо

прокси лучше не покупать, бот напрямую с ними не работает, только через проксифир

нет смысла

Спасибо за ответы, но ещё есть вопросы:

1. В остальных соц сетях можно регистрироваться с нуля (можно без контента, аватарки, подписчиков) и в первый же день использовать?

2. Через что вы крутите одноклассники и твиттер, если не секрет?

3. Но ведь можно купить прокси и наложить их на весь vds или поставить в proxyifier, разве нет?

4. Какую систему ставить? Как я понимаю, Win XP x32. Ещё есть там какие-либо пожелания? Чистый образ или как?

5. Я извиняюсь, конечно, но в шапке ничего нет, а поиск в конкретной теме тут ещё надо настроить. Ну или листать все 29 страниц, и то не факт, что правильные рекомендации найду по настройке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
3 056

Можно узнать,

Спасибо за ответы, но ещё есть вопросы:

1. В остальных соц сетях можно регистрироваться с нуля (можно без контента, аватарки, подписчиков) и в первый же день использовать?

2. Через что вы крутите одноклассники и твиттер, если не секрет?

3. Но ведь можно купить прокси и наложить их на весь vds или поставить в proxyifier, разве нет?

4. Какую систему ставить? Как я понимаю, Win XP x32. Ещё есть там какие-либо пожелания? Чистый образ или как?

5. Я извиняюсь, конечно, но в шапке ничего нет, а поиск в конкретной теме тут ещё надо настроить. Ну или листать все 29 страниц, и то не факт, что правильные рекомендации найду по настройке

насчет вк не знаю, для него размораживаю спамблоки, с остальными проблем не было

босслайк, втопе, ад-соц

можно, но тогда на 1 вдс все равно будет работать 1 панель ере, автоматом не будут переключаться, только вручную

систему любую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ventorm
группа пользователя
0

насчет вк не знаю, для него размораживаю спамблоки, с остальными проблем не было

босслайк, втопе, ад-соц

можно, но тогда на 1 вдс все равно будет работать 1 панель ере, автоматом не будут переключаться, только вручную

систему любую

1. Касательно соц сетей. Я мельком видел, что надо 50 подписчиков и несколько фото в инсте для максимума заданий. Мне нужно, чтобы был максимум, это и был изначальный вопрос. Чему верить - голый аккаунт или слегка живой получают 100% одинаковое количество заданий?

2. Я правильно понимаю, что при proxifier можно разместить на 1 вдс сразу несколько панелей? Если да, то есть ссылка, как это реализовать? НА ЖЖ вообще подобного нету, рекомендуют на 1 вдс лишь 1 панель

3. Сомневаюсь, что Win 10 x64 будет адекватно работать при 1Гб оперативной памяти. Отсюда и вопрос, какую систему не МОЖНО, а ОПТИМАЛЬНЕЕ? Желательно исходя из собственных результатов

4. Ну и, если ни в шапке, ни в ЖЖ нет рекомендаций по настройке вдс (для оптимальной работы), может, дадите ссылку, если она где-то мелькала и вы её одобряете?

Спасибо

Сообщение отредактировал Ventorm: 17 02 2018 - 11:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
3 056

1. Касательно соц сетей. Я мельком видел, что надо 50 подписчиков и несколько фото в инсте для максимума заданий. Мне нужно, чтобы был максимум, это и был изначальный вопрос. Чему верить - голый аккаунт или слегка живой получают 100% одинаковое количество заданий?

2. Я правильно понимаю, что при proxifier можно разместить на 1 вдс сразу несколько панелей? Если да, то есть ссылка, как это реализовать? НА ЖЖ вообще подобного нету, рекомендуют на 1 вдс лишь 1 панель

3. Сомневаюсь, что Win 10 x64 будет адекватно работать при 1Гб оперативной памяти. Отсюда и вопрос, какую систему не МОЖНО, а ОПТИМАЛЬНЕЕ? Желательно исходя из собственных результатов

4. Ну и, если ни в шапке, ни в ЖЖ нет рекомендаций по настройке вдс (для оптимальной работы), может, дадите ссылку, если она где-то мелькала и вы её одобряете?

Спасибо

все это можно увидеть, если нажать "заказать" на самом вкт

Скрытый текст

5 публикаций в инст требует сам вкт

а подписчиков просто для того, чтобы вкт не забанило за фейк акки

несколько можно просто если самому переключать их

выключить бота - поменять прокси в проксифире - включить бота

автоматом такого не будет

оптимальнее, конечно же, WinXP

системные требования бота

почему бот не работает с прокси

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ventorm
группа пользователя
0

1гб озу надо

нет смысла

Хочу убедиться, что я правильно всё понял:
1. Можно регистрировать с каждого дедика каждую соц сеть, не имея при себе мобильного телефона? Или можно так же купить автореги и тоже нормально будет? Что ОПТИМАЛЬНЕЕ по цене/скорости настройки/раскрутки? 

2. Если регистрировать вручную всё, то можно с 1 IP зарегистрировать 3 аккаунта для каждой соц сети?

3. Какие соц сети можно использовать (и что в них нужно для максимума заданий):
инстаграм (от 5 публикаций и от 1 подписчика)

ВК (можно без друзей и без профиля)

• ОК (можно без друзей и без профиля)

• ФБ (можно без друзей и без профиля)

• Твиттер (можно без друзей и без профиля)

ютуб (можно без друзей и без профиля, всё равно заданий максимум)

4. Ничего не понял насчёт проксифира. Сперва вы говорите, что можно и без него, но тогда автопереключения не будет. Потом говорите, что надо с проксифиром, но и с ним ТОЖЕ не будет переключения! В чём вообще смысл акцентироваться на переключении, если оно в любом случае вручную?

Прошу ответить подробно. Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

diverss
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 23м
0

скинуте пожалуйста ссылку образа ISO на нормальную XP?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sweetrip
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 37м
0

Хм, но почему сам ere маркет заявляет что бот бесплатный, если для работы бота нужен лавандос? На базовом тарифе дается бонусом 2 рубля, он их сжирает сразу и для продолжения работы просит пополнить баланс. Я канеш понимаю он и капчу разгадывает сам молодец, но есть ли смысл заливать на него с небольшим количеством акков? Потому что я не вижу профита, за 2 рубля и пару-тройку часов(какие там сутки) работы с двух таргетов он мне наклацал тоже всего пару рубликов и встал. А тариф фри - это что простой в онлайне? Ну или тут уместнее массовый подход с дедиками и аккаунтами за +100 штук

Сообщение отредактировал sweetrip: 25 02 2018 - 19:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
3 056

Хм, но почему сам ere маркет заявляет что бот бесплатный, если для работы бота нужен лавандос? На базовом тарифе дается бонусом 2 рубля, он их сжирает сразу и для продолжения работы просит пополнить баланс. Я канеш понимаю он и капчу разгадывает сам молодец, но есть ли смысл заливать на него с небольшим количеством акков? Потому что я не вижу профита, за 2 рубля и пару-тройку часов(какие там сутки) работы с двух таргетов он мне наклацал тоже всего пару рубликов и встал. А тариф фри - это что простой в онлайне? Ну или тут уместнее массовый подход с дедиками и аккаунтами за +100 штук

бесплатный, потому что есть тариф free

https://ere-market.ru/tarif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andre7
группа пользователя
  • Онлайн:11д 20ч 49м
20

Вот небольшой гайд как запускать этого бота через проксиффаер Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить