Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 10 Голосов

[ERE-market] Пассивный заработок на VKTARGET и VPrka.

Форум ZiSMO.biz
заработок пассивно пассивный заработок vktarget vprka бот vkt vpr бот vkt бот на vktarget
1073
Сообщений в теме: 1073

OFFLINE Отправлено

vasyan
группа пользователя
  • Онлайн:96д 18ч 3м
29

Заданий супер мало!!! Постоянные косяки с ютубом на ссайте. Пользуюсь сейчас другим ботом, за неделю 25 рублей набрать не могу. Правда бот только ВК. Остальное руками...Здесь заявленный бот нормальный, только денег требовать начал, 2 раза по 30 руб переводил. Сейчас бы тоже перевёл, но у меня только 1 акаунт ВК остался, смысла нет. Если акаунта 3-4 себя оправдывает.

Чтобы что-то заработать нужно подключать не менее 100аккаунтов  вктаргет по 6 соцсетей, тарифы указаны на 1-й странице темы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mikhail1972
группа пользователя
  • Онлайн:4д 1ч 41м
0

Я имел в виду, что 30 рублей 3-4 акаунта оправдывают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:376д 21ч 29м
3 220

Заданий супер мало!!! Постоянные косяки с ютубом на ссайте. Пользуюсь сейчас другим ботом, за неделю 25 рублей набрать не могу. Правда бот только ВК. Остальное руками...Здесь заявленный бот нормальный, только денег требовать начал, 2 раза по 30 руб переводил. Сейчас бы тоже перевёл, но у меня только 1 акаунт ВК остался, смысла нет. Если акаунта 3-4 себя оправдывает.

Глюки это проблемы ВКТ , а не бота

qdMqdIB.gif14.12.18 tufqcRb.gif18.12.18                 Бесплатные макросы для Bosslike - zismo.biz/topic/895893
REAJZdb.gif28.06.18 9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif28.06.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
группа пользователя
29

Я имел в виду, что 30 рублей 3-4 акаунта оправдывают.

30 рублей это месяц работы 1 аккаунта вкт, а приносит он 300)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mikhail1972
группа пользователя
  • Онлайн:4д 1ч 41м
0

14 часов 07.05.2018 заплатил 30 руб. 2 акаунта. Завтра напишу остаток от 30 рублей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
группа пользователя
29

14 часов 07.05.2018 заплатил 30 руб. 2 акаунта. Завтра напишу остаток от 30 рублей.

26.6 завтра будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

112011ka
группа пользователя
  • Онлайн:24д 6ч
13

26.6 завтра будет

Ванга
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
группа пользователя
29

Ванга

Работает!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал vasyan: 08 05 2018 - 23:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

112011ka
группа пользователя
  • Онлайн:24д 6ч
13

Работает!

Скрытый текст

Неа, чекни) у них api поломалась, новость даже на ихнем сайте есть..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
группа пользователя
29

Неа, чекни) у них api поломалась, новость даже на ихнем сайте есть..

Их api на этого бота не влияет :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bukasch
группа пользователя
  • Онлайн:36м
0

Привет всем я тут новичек, у меня проблемма с ботом я ставлю галочку на инстограмм чтобы он работал сохроняю а она исчезаке. это у меня такая проблема или это с ботом чтото не так. Зарание спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
группа пользователя
29

Привет всем я тут новичек, у меня проблемма с ботом я ставлю галочку на инстограмм чтобы он работал сохроняю а она исчезаке. это у меня такая проблема или это с ботом чтото не так. Зарание спасибо.

Аккаунты добавляются через сайт в разделе "аккаунты", там ничего не исчезает. В боте всё отключено, прост кнопки не удалили...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bukasch
группа пользователя
0

Аккаунты добавляются через сайт в разделе "аккаунты", там ничего не исчезает. В боте всё отключено, прост кнопки не удалили...,

Спасибо, попробую через сайт добавить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bukasch
группа пользователя
0

А как с выводами, как уменьшить  риск банов в таргете? а то у меня тут пару аккаунтов по 250р есть но выводить боюсь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Глория1
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 46м
1

Мне интересно как зарабатывать в ВК Таргет.  Только сначала что такое ВК Таргет? Я на форуме новенькая, много непонятной терминологии. Все интересно. Поэтому спрашиваю. Ответите буду благодарна.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dar teos
группа пользователя
  • Онлайн:60д 8ч 59м
113

Мне интересно как зарабатывать в ВК Таргет.  Только сначала что такое ВК Таргет? Я на форуме новенькая, много непонятной терминологии. Все интересно. Поэтому спрашиваю. Ответите буду благодарна.

ВК Таргет это сайт бесплатной накрутки подписчиков, (достаточно перейти на сайт и прочитать, разве это сложно? Я понимаю новичок, но зайти на сайт не составит труда же) всё остальное уже сто раз обсуждали, достаточно прочитать тему от первой до последней страницы, а не ждать ответов на одни и те же вопросы которые по миллиону раз обсуждались в данной теме.

P.S все когда-то были новичками, но если есть желание, то нужно сидеть и разбираться поскольку ждать помощи можно очень долго. А тут уже вопросы уровня детского сада (без обид) что такое ВК Таргет, дальше уже будет как скачать, установить бота, где акки взять и т.п. В этой теме был новички и они смогли достичь хороших результатов (их успехи есть в этой теме) просто прочитав внимательно посты других людей из данной темы, советую сделать то же самое, а не лениться и ждать когда всё принесут на блюдичке и ложку подадут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vinogradova
группа пользователя
  • Онлайн:3д 23ч 37м
1
Если не секрет,где вы берете дедики.Напишите в личку!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sergo73
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч 19м
-1

ютуб перестал

Сообщение отредактировал sergo73: 20 05 2018 - 06:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Антон Тка4OFF
группа пользователя
  • Онлайн:14д 5ч 1м
2

нововведение вкт

Условия получения заданий для сети youtube изменились. Теперь пользователям необходимо смотреть не менее 4-ех полных видео в сутки на аккаунте, который привязан к профилю ВкТаргет. Это вынужденная и абсолютно необходимая мера.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Morphei
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 4м
0

ютуб все отключили в вкт??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
группа пользователя
29

ютуб все отключили в вкт??

Он сам выключается

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rovshan2
группа пользователя
  • Онлайн:
0

что делать

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wolfar78
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 28м
2

И? В чем проблема то? Не может зайти бот - поставить его на паузу и зайти ручками через вк или гмейл. Проверить привязку соцсетей. Снять бота с паузы. Потом должен автоматом заходить.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DokTop
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 19м
0

Спасибо за интересную статью!

• 0
  • Наверх
  • Ответить